Автор Тема: Реабилитационный центр "Добрые руки" г.Казань  (Прочитано 4632 раз)

Оффлайн lil948Автор темы

Здравствуйте:-)
Мы прошли полный курс лечения, очень довольны, все сотрудники - СУПЕР.
Самое главное достаточно времени уделяется каждой процедуре, работают на 100%
У них не бывает плохого настроения, они сами по-моему никогда не болеют:-)
Перед назначением лечения делают ЭЭГ, осматривает каждый специалист пациента и составляют индивидуальную программу. Далее 10 дней интенсивных занятий и в конце опять ЭЭГ.
После прохождения курса дают грамотные рекомендации и домашнее задание.
Сейчас мы самостоятельно занимаемся дома, у моего сына появились новые слоги, начал лучше пользоваться руками, вот теперь хочу задействовать ноги, т.к. я заметила что ногами ему легче находить предметы:-)
Если Вы из другого города, ребята из центра порекомендуют где остановиться, вообще они очень отзывчивы, поэтому если возникнут вопросы, то не стесняйтесь -  задавайте.
В августе собираемся на новый курс.
Вообще, всем рекомендую, попробуйте и убедитесь, что не зря пришли в "Добрые руки".

« Последнее редактирование: 01 Февраль 2017, 23:06:39 от Ruta »

Оффлайн аленчик-алиюшкин

• Интересующийся
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Счастье есть...Просто у каждого оно свое...
    • Награды
Привет))) Мы тоже прошли курс в РЦ Добрые руки, расскажу о наших достижениях))) Мы научились ползать на четвереньках благодаря Игнатовскому Петру k[l k[l Появилось очень много новых слов после работы психолога и логопеда, улучшение в умственном развитии, невролог прописала хорошее медикаментозное лечение дома. В центре все очень дружелюбные,отношение отличное!!! Нам очень понравилось,в августе снова туда loi loi Вот как-то так dcvf qqq
Через тернии к звездам!!!!!!!!!!

Оффлайн shantalka

• Новичок
  • Благодарностей: 0
  • Нюшка с Андрюшкой
    • Награды
Девочки, а по ценам как у них?

Оффлайн аленчик-алиюшкин

• Интересующийся
  • Благодарностей: 1
  • Счастье есть...Просто у каждого оно свое...
    • Награды
Девочки, а по ценам как у них?
Когда мы ездили,курс стоил 39800 и бонус нам был  микрополяризация в подарок!!! А так сеанс микрополяризации стоит 900 руб(в стоимость курса не входит)
Через тернии к звездам!!!!!!!!!!

Оффлайн lil948Автор темы

Да, стоимость 39800, но это со скидкой, там спонсор, который захотел остаться неизвестным, праплатил по 10% каждому. Вы лучше позвоните в центр и Анжелика все расскажит:-)

Оффлайн Leorka

У них есть свой сайт? Где почитать поподробнее?

Оффлайн мама Алёны

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
Девочки, здравствуйте. 777   Я в первую очередь являюсь мамой особенного ребенка, а во- вторую работаю в этом центре коррекционным педагогом- психологом.  ;D  Готова ответить на все ваши вопросы относительно нашего центра и методов реабилитации.

Оффлайн sonya_zasonya

• Присматривающийся
  • *
  • Страна: 00
    • Награды
мама Алёны, подскажите курс по времени это сколько?  Курс начинается по набору детей? Или индивидуально? Какие виды занятий  входят в указанную стоимость курса?   

Оффлайн мама Алёны

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
курс 12 дней графики заездов уже сформированы. О точной дате заезда узнавайте по тел: 8(843)203-20-62. Набор проходит согласно графика . Первый день- диагностическо-консультационный, 10 дней реабилитации, последний день- диагностика на выходе, выписка-рекомендации. Ежедневно вы занимаетесь у 5 специалистов ( логопед, коррекционный педагог-психолог, кинезотерапия, ЛФК, массаж).

Оффлайн мама Алёны

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
дополнительно можете пройти курс микрополяризации.

Оффлайн Пермякова ольга

• Пользователь
  • **
  • Лека !!! Свердл.обл. г. Нижний Тагил
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/olgayaroslav
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/437614202283
    • https://vk.com/ayrikhelp1
    • Награды
АЛЕНА ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ
1-РАЗРЕШЕНА  МИКРОПОЛЯРИЗАЦИЯ С ЭПИ И ВПШ(МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ НАКОНЕЧНИК)?
2-ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ЛИ ЖИЛЬЕ( МОЖЕТ БЫТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО С АГЕНСТВАМИ НЕДВИЖИМОСТИ О  КРАТКОВРЕМЕННОМ СЪЕМЕ)
3-ВОЗМОЖНО ЛИ В СЧЕТ ЗА ЛЕЧЕНИЕ ВКЛЮЧИТЬ СУММУ ЗА ПРОЖИВАНИЕ? МЫ ПРИЕДЕМ К ВАМ 18 СЕНТЯБРЯ.

Оффлайн мама Алёны

• Присматривающийся
  • *
    • Награды

АЛЕНА ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ
1-РАЗРЕШЕНА  МИКРОПОЛЯРИЗАЦИЯ С ЭПИ И ВПШ(МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ НАКОНЕЧНИК)?
2-ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ЛИ ЖИЛЬЕ( МОЖЕТ БЫТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО С АГЕНСТВАМИ НЕДВИЖИМОСТИ О  КРАТКОВРЕМЕННОМ СЪЕМЕ)
3-ВОЗМОЖНО ЛИ В СЧЕТ ЗА ЛЕЧЕНИЕ ВКЛЮЧИТЬ СУММУ ЗА ПРОЖИВАНИЕ? МЫ ПРИЕДЕМ К ВАМ 18 СЕНТЯБРЯ.

1- да( в любом случае вас предварительно посмотрит наш невролог)
2- есть соглашение с близлежащей гостиницей ( цена от 1500 руб, нужно бронировать заранее)
3- задайте этот вопрос нашему администратору по тел 8(843)203-20-62  либо на стене в группе https://vk.com/rc.dobrieruki

Оффлайн 775577

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
мама Алёны, а оборудование для терапии Томатис, которая у вас, насколько знаю, в скором времени планируется, будет Бессоновское? Напишите, пожалуйста, кто проводил обучение специалистов по Томатис. Спасибо!

Оффлайн мама Алёны

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
мама Алёны, а оборудование для терапии Томатис, которая у вас, насколько знаю, в скором времени планируется, будет Бессоновское? Напишите, пожалуйста, кто проводил обучение специалистов по Томатис. Спасибо!
да Бессоновское. Обучение специалистов будет в Польше у Малгожаты

Оффлайн 775577

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
мама Алёны, спасибо за ответ!
Мы записаны к вам на сентябрь. Хотим взять Томатис и педагогические услуги. Подскажите, в последние входят коррекционный педагог-психолог и логопед? Чем занимается логопед? Логомассаж нам не нужен. Дефектов произношения, в принципе, нет. Проблемы со связной речью. Имеет ли смысл в данном случае записываться к логопеду?