Автор Тема: продам Firefly Upsee устройство для ходьбы с ребенком  (Прочитано 169 раз)

Оффлайн мама НикулькиАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
    • Награды
У нас оригинал, очень  удобный  красивый , подошва  жесткая  и очень  удобно  шагать  в отличии от  отечественных  аналогов  которые  мы купили чуть раньше  и не смогли носить т.к. ремни врезались  и лапти гнулись ,  ....   выписывали очень  сложно  через  знакомых  в Австрии т.к. на Россию не слали ,  стоило  чуть  больше 650  Евро  без  пересылки  а вот прислали , на взрослого в размер попали (был написан 42 взрослый но  у меня 29  и хорошо  сели   а вот  размер ножки на ребенка  маловат , , в аппаратах  нога оказалась  больше по размеру  а без  аппаратов  мы не ходим ,  так и лежит  :((  так что  если  у кого  детки  до 5 -6 лет  могу  продать
Евпатория ,  цена 550 евро
« Последнее редактирование: 25 Март 2017, 12:05:49 от Ruta »
дробясь о гранитные ваши колени,
я с каждой волной воскресаю!

Оффлайн VladaV

• Интересующийся
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Всем привет! У нас Апси оригинал, брала на амазоне, нам мал в этом году. ля ребенка ростом до 130 см примерно, до 8 лет. Размер обуви 26-28. Пользовались только дома, состояние нового. Подробные фото могу на вотсап отправить. Живу а Казахстане, отправлю куда угодно за ваш счет. Моя цена 300$
Не смотря на все старания врачей,  мой сын будет здоров!!!

Ходунки, опоры для ходьбы

Автор Ruta

Ответов: 60
Просмотров: 45223
Последний ответ 21 Апрель 2017, 19:04:52
от Нелли39