Автор Тема: Хочу поделиться опытом в лечени малыша с ДЦП.  (Прочитано 2062 раз)

Оффлайн Denis611Автор темы

Доброе времени суток! Хочу поделиться опытом в лечени малыша с ДЦП.
Малыша зовут Даниил, нам четыре года. На данном этапе развития у нас  много диагнозов: гидроцефалия в стадии субкомпенсации, эпилепсия, спастической тетрапарез. Хочу  пояснить о результатах работы доктора Никонова Николая Борисовича клиника Эмендо. Говорить о результатах пока наверное громкое заявление, но всё же, кому это интересно и кто верит в чудо, хочу рассказать, без пиара, а переживая нашу жизнь от рождения до настоящего момента. Наша боль,, наш поиск святого Грааля, который возможно поможет многим разочаровавшимся. Не хочу петь дифирамбы, хочется конструктивного общения. И я к нему готов, так как сам иду по пути, который приносит в нашу жизнь замечательных людей!

Оффлайн Евгения Москвина

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста! Что было до и что сейчас. Я находила ролики доктора на ютюбе. Упражнения выглядят довольно логично. С удовольствием конструктивно пообщаемся:)

Оффлайн tanuchka

• Интересующийся
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Тоже хотелось бы услышать о состоянии малыша до занятий с этим врачем и после.
Сколько курсов пройдено?

Оффлайн yanulyasem

• Старожил
  • Благодарностей: 1
  • Яна и Миша, Кемерово
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Награды
@Евгения Москвина, @tanuchka, погуглила про клинику, мне кажется это вот этот малыш https://klinikanikonova.ru/reviews/otets-nedonoshennogo-danila
ДЦП 2 ст.тяжести, спастический тетрапарез
Родовая трамва шейного отдела, выявлена в 5 мес.

Оффлайн Lenok_76

• Интересующийся
  • Благодарностей: 1
  • мама Лена, дочка-ангелок Оля
    • Мой теремок
    • Награды
@Denis611, а сколько вы прошли процедур? Все 10? И, если не секрет, сколько стоит? Судя по сайту, клиники как таковой нет, он просто ходит на дом., причем платный даже звонок... Немного смущает, что он говорит, что всё дело в отечности в мышцах, а не в ГМ..

Онлайн NAB

• Модератор
  • Ветеран
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 368
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=0nh5eddoiqr4eglqovphnv4l40&topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@Denis611,
Комментарий модератора вы-разместили два одинаковых поста в разных темах. Это спам. Посты очень похожи на рекламу. И то, и другое на форуме запрещено.

Оффлайн ДЦПшник

• Модератор
  • Ветеран
  • Страна: br
  • Благодарностей: 67
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Мой теремок
    • Награды
@NAB несомненно реклама. Куда же без неё. ;D Но я бы послушал самого доктора. Надо будет пригласить его на следующую интернет конференцию. Есть некоторые вопросы к нему.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Алексей81177

• Новичок
  • Благодарностей: 0
  • Дарина
    • Моя история
    • Награды
Малыша зовут Даниил, нам четыре года. На данном этапе развития у нас  много диагнозов: гидроцефалия в стадии субкомпенсации, эпилепсия, спастической тетрапарез. Хочу  пояснить о результатах работы доктора Никонова Николая Борисовича клиника Эмендо. Говорить о результатах пока наверное громкое заявление, но всё же, кому это интересно и кто верит в чудо, хочу рассказать, без пиара, а переживая нашу жизнь от рождения до настоящего момента. Наша боль,, наш поиск святого Грааля, который возможно поможет многим разочаровавшимся. Не хочу петь дифирамбы, хочется конструктивного общения. И я к нему готов, так как сам иду по пути, который приносит в нашу жизнь замечательных людей!
сплошная болтовня!!! Я полмесяца вела переписку с этим якобы Доктором,,, чтобы выйти с ним на общение нужно заплатить сначала, но суть не в этом! У него условия работы, только его! Не видя ребёнка , он назначен дату примерно за месяца четыре, пять! Просит перевести ему 100000, сразу за 10 сеансов! Гарантий не даёт никаких! Даже просто дать личный контакт, отказывается! Все через переписку! Может он и творит и помогает деткам! Но его подход ко всему этому! Без комментариев!
Мама Дарины

Оффлайн мама лили

Может он и творит и помогает деткам! Но его подход ко всему этому! Без комментариев!
если бы он так творил и помогал, то у него бы все и лечились. и форум наш опустел...

Оффлайн Елена Тимошенко

• Интересующийся
  • Благодарностей: 4
    • Моя история
    • Награды
сплошная болтовня!!! Я полмесяца вела переписку с этим якобы Доктором,,, чтобы выйти с ним на общение нужно заплатить сначала, но суть не в этом! У него условия работы, только его! Не видя ребёнка , он назначен дату примерно за месяца четыре, пять! Просит перевести ему 100000, сразу за 10 сеансов! Гарантий не даёт никаких! Даже просто дать личный контакт, отказывается! Все через переписку! Может он и творит и помогает деткам! Но его подход ко всему этому! Без комментариев!
Ни чего себе!!! Вот это заочное лечение!!!! А препараты он тоже по эмейл высылает?)))))
Кто только не наживается на родителях(((( Совсем нет совести!!!

Оффлайн angel_Ok

Волшебная таблетка...! :-) :-) :-) реклама чистой воды...
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Онлайн Аннна

Я тоже за то, чтобы пригласить его на конференцию. Разведение ног в фильме впечатляет...

Онлайн Elena_S

А я за то, чтобы в бан и спам .Надоели  awe
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Мутация в гене STXBP1

Оффлайн Denis611Автор темы

Доброго времени суток!
Прошу прощения что долго молчал. После размещения моей "болтовни" прошло много времени и вдруг народ оживился и один негатив. Отвечаю вам на вопросы. Прежде чем решиться посетить этого доктора мы прошли большой по нашим меркам путь. Если не вдаваться в подробности, то отвечу именно вам, как человеку который ищет свой путь. Мы с Даниилом прошли 10 сеансов, сеансы были каждый день и это не просто сеансы обычного массажа....  Перед первой процедурой доктор спросил: Ребёнок будет плакать, вы готовы терпеть? Я сказал, что да, в Китае мы тоже плакали и страдали от капельниц и ЛФК, а малышу тогда было всего два года. После первой процедуры у Никонова, доктор снова спросил: Каковы мои впечатления? Я незамедлительно ответил, что это выглядит как экзекуция....  Но сейчас я вижу, что это того стоит. Конечно я переживаю за психо эмоциональное состояние малыша. И а то же время, вспоминая предложения наших врачей подрезать мышцы, которые состоят сплошь из контрактур, поставить ботокс, чтобы расслабить мышцы. У нас есть хорошее видео на котором малыш садится на поперечный шпагат, а ведь нам говорили про контрактуры, про мышцы которые невозможно растянуть, а мы их тянем, потихоньку, но тянем. Что касается отечности мышц, это действительно правда. Об этом я напишу вам. Все десять дней я вёл дневник, мы не спали ночами после таких тренировок, но я решился выдержать, так как изучив многие направления, в которых уже разочаровался....  Мы занимались в ноябре 2016 года, каждая процедура стоила 8000₽. Доктор принимает только в районе Новые Черёмушки. Я не хочу никого ни в чем убеждать, каждый выбирает свой путь. Всегда хочется быстрого выздоровления, но тут все сложно и всё индивидуально. Доктор говорит, что нужно сделать от 300 до 1000 процедур, чтобы восстановить ребёнка. 10 процедур делает он сам, затем обучает родителей, чтобы они сами работали и берет он только за 10 процедур и за обучение, а дальше сами. Он твёрдо уверен, что сами справимся, главное работать. А из своего опыта скажу, что это тяжелённый труд, каждый день, в течении неизвестно скольки месяцев, лет. Но это того стоит. Мы получили совсем другие знания относительно наших заболеваний, которые доктор подвёл к одной проблеме, проблеме с мышцами. Я готов для общения и когда вижу как начинают говорить про спам и т.д., это либо отчаяние, либо..... 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Онлайн Elena_S

@Denis611, да вы - скорее всего спамщик . Я так вижу. Ни слова об успехах ребёнка, зато стоимость " процедуры" озвучена ... Стоимость не маленькая , ребёнок , если это ваш - в о..... и , раз плачет . Если я ошибаюсь - посмотрите более щадящие для психики ребёнка " процедуры" . Их на этом сайте полно
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Мутация в гене STXBP1

Лечение, операция... последствия родов. Как поставить на ноги малыша?

Автор beloradasha

Ответов: 11
Просмотров: 4075
Последний ответ 13 Май 2015, 13:59:53
от мамаВани2012
Где взять силы, чтобы дальше бороться за малыша?

Автор MariaSS

Ответов: 287
Просмотров: 25638
Последний ответ 14 Август 2009, 23:19:33
от Клео
Дайте пожалуйста оценку о вероятности Дцп у моего малыша!

Автор Янита

Ответов: 46
Просмотров: 5777
Последний ответ 18 Январь 2014, 17:03:51
от Olesha
Моя Варечка,клиническая смерть малыша при тяжелых родах

Автор amili305

Ответов: 7
Просмотров: 5372
Последний ответ 24 Март 2015, 15:23:01
от amili305
Очень нужен совет для нашего малыша.