Автор Тема: Обсуждение повышения пенсии инвалидам в апреле 2017  (Прочитано 2222 раз)

Оффлайн Александра РябоваАвтор темы

Здравствуйте! На сайте ПФР написано- "Пенсии по государственному пенсионному обеспечению, в том числе социальные, с 1 апреля 2017 года повысились на 1,5%. В итоге в 2017 году среднегодовой размер социальной пенсии составляет 8 742 рубля (102,4% к прожиточному минимуму пенсионера). Среднегодовой размер социальной пенсии детям-инвалидам и инвалидам с детства I группы составляет 13 241 рубль."В апреле мы получили пенсию 12082, а не как написано на сайте 13241р. Это что обман, или ПФР передумало повышать пенсию детям-инвалидам??
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2017, 10:14:21 от NAB »

Оффлайн maria081271

Хоть бы тогда информацию с сайта убрали, зачем людей в заблуждение вводят! Или решили, что прибавка 1300р. это слишком жирно для нас)

Оффлайн Алиса

• Постоялец
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Алиса
    • Награды
Да Александра получите 178 рублей и ни в чем себе не отказывайте) juu
Мысли, которые мы выбираем, подобны краскам, которыми мы пишем на холсте своей жизни. … Думайте красиво!

Оффлайн Belladonna

• Интересующийся
  • Благодарностей: 6
  • Москва, СВАО
    • Награды
@Александра Рябова,
У нас повысили на 178 руб 49 коп
Москва СВАО

Оффлайн Паулина

• Интересующийся
  • Благодарностей: 0
  • Ольга и Павлик г.Северодвинск
    • Мой теремок
    • Награды
Фавста Я работаю на полную ставку никто док-ты в опеку не запрашивал никогда  сыну 16 лет по всему у нас "3"  Только когда в декабре  стала оформлять свою пенсию попросили справку с опеки о том что ребёнок находится дома дали  написано" дел в опеке на  ФИО заведено не  было" А по поводу пенсии есть календарное время и страховое

Оффлайн юрист

• Ветеран
  • Благодарностей: 365
  • КОНСУЛЬТИРУЮЩИЙ ЮРИСТ Кемеровская область
    • Награды
когда в декабре  стала оформлять свою пенсию попросили справку с опеки о том что ребёнок находится дома дали  написано" дел в опеке на  ФИО заведено не  было"
Такую требовать нельзя.

ну да, пару творожков купите и достаточно)  wel . 1,5% индексации за год, цены в магазинах наверно не смотрят! Думают это достаточно(( Зато как красиво было написано, а на самом деле пшик и одна болтовня!!! На сайте ПФР в онлайн-консультации спрашиваю, одни отговорки-посылают в местный ПФР. Я им ссылку на их же статью и спрашиваю - ну по России прибавка существует??А они сразу- диалог закрыт, спасибо за обращение))) :patriot:

Оффлайн Киноманка

• Ветеран
  • Благодарностей: 56
  • Я Венера, можно на ты! Дети Динара, Ринат и Данияр
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Нам 11900 перечислили пенсию

Оффлайн Алиса

• Постоялец
  • Благодарностей: 3
  • Алиса
    • Награды
Зато Керченский мост строим... самый дорогой мост в мире xde
потом чемпионат по футболу и т.д. денег нет, так что держимся тут)

Мысли, которые мы выбираем, подобны краскам, которыми мы пишем на холсте своей жизни. … Думайте красиво!

Оффлайн maria081271

@Алиса, Мост нам нужен!Лично мне очень нужен!)ЧМ тоже нашему городу плюс, хоть новый стадион будет современный.

Оффлайн Shnuk

Мне не нужен керченский мост! Мне нужен тот мост, который не стали строить, чтоб построить керченский!
Скидка 5% на первый заказ на iherb.com http://www.iherb.com?rcode=POP583

Оффлайн Гала

Лена, переведи плиз!

Оффлайн Киноманка

• Ветеран
  • Благодарностей: 56
  • Я Венера, можно на ты! Дети Динара, Ринат и Данияр
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Наш мост через Волгу строили 20 лет, протяженность всего 3 км

Оффлайн CogitoErgoSum

• Ветеран
  • Благодарностей: 122
  • Саша и Димочка
    • Мой теремок
    • Награды
Стадионы, мосты, это здорово, но как-то не за счет инвалидов бы делали. До сих в инете есть информация, что пенсия детям-инвалидам будет 13 с копейками. ewew