Автор Тема: Помогите советом пожалуйста!  (Прочитано 1051 раз)

Оффлайн Ketrin20Автор темы

Помогите советом пожалуйста!
« : 24 Апрель 2017, 14:02:33 »
Здравствуйте! Я Екатерина, мне 26 лет. У меня ДЦП, можечковая форма, колясочница. Где-то месяц-два назад начались непонятки со здоровьем, таких у меня ещё никогда не было, наверно болезнь прогрессирует. В общем, у меня началось очень сильное напряжение в глазах, особенно с левой стороны, но бывает и в правой, но там немного полегче... С левой стороны иногда ноет шея, отдаёт в левую полушарию, или в правую, смотря где больше напряжение. С напряжением сопровождаются гиперкинезами, идут они от глаз, голову тянет вперёд при этом, глаза расширяются, кажется что вот-вот выпадут... Иногда напряжено всё тело, а иногда челюсть сильно напряжена, сжимается... Невролог наш мне назначила лечение, диакарб, сермион, финлепсин. Финлепсин мне поначалу помогал, было легче, потом у меня от него началась сильная аллергия, сначала пятна красные, потом чесотка. Сейчас кожа сохнет и трескается, думаю это тоже от финлепсина. Уже не пью его, боюсь, да и эффект пропал. Подскажите пожалуйста что делать... Дайте совет. Буду очень благодарна за помощь!
P.S У меня с левой стороны головы небольшие ямки, идут в подряд 3 ямки. Появились они ещё 8 лет назад после операции по женски, видать наркоз дал сбой организму. Эти ямки когда я чувствую себя хорошо, как бы затягиваются, а когда есть такие проблемы как например я описывала выше, они опять появляются. Делали томографию- ничего не показало.
« Последнее редактирование: 04 Май 2017, 20:20:04 от Ruta »

Помогите разобраться с ощущениями "стянутости"

Автор tatkarey

Ответов: 3
Просмотров: 5264
Последний ответ 20 Март 2014, 20:13:48
от kanareikin84
Помогите избавиться от комплекса!

Автор Рудольф

Ответов: 97
Просмотров: 4042
Последний ответ 04 Ноябрь 2013, 17:25:37