Автор Тема: Моя племянница...гипоксия, пневмония, судороги, менингит под вопросом.  (Прочитано 4791 раз)

Оффлайн котенок 20878Автор темы

• Интересующийся
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Добрый день. Я уже 9 лет являюсь мамой особого ребенка. Но сейчас речь не   о нем. Дочка брата (4г) подхватила корь, на фоне ее практически убит иммунитет, развилась вирусная пневмония, врачи подозревают менингит. Ночью были судороги, врачи говорят из-за гипоксии. Ребенок в реанимации под кислородом. Врачи говорят надежды на излечение практически нет. Сейчас родные в Одессе пытаются выбить санитарный самолёт и перевести  ребенка в Киев. Нужны контакты хорошего пульмонолога в Киеве. Шансов на спасение очень мало. Одесские врачи забили на ребенка, ночью ребенок со снятой маской пролежал 3 часа. Что делать, куда бежать?
Мысли, что я демон часто выжить помогали, люди же повсюду так меня и называли.

Оффлайн Shnuk

В голову приходит только Мальцеву написать, он по герпесам спец, с корью работает ли ккк это в Киеве как раз
Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com http://www.iherb.com?rcode=POP583

• Интересующийся
    • Награды

• Интересующийся
    • Награды
Ребенок признан не транспортабельны́м. Скйчас на ивл. Написали письмо в Минздрав с Киева едет врач. Сколько ещё горя нам переносить. 9 лет назад всех переколотило и вот опять. За что?

Оффлайн Сиренька

@котенок 20878, И это всё из-за кори???Ребёнок привит не был?Изначально был здоров?

Сколько ещё горя нам переносить. 9 лет назад всех переколотило и вот опять. За что?

К сожалению эти вопросы останутся без ответа.Мы все здесь периодически задаём такие вопросы.Держитесь,и надейтесь что всё пройдёт.
На подушке тихо,тихо счастье маленькое спит.За игрушку уцепилось,своим носиком сопит.Эти крохотные ручки вечно буду целовать.Радость,Счастье неземное,как тебя ещё назвать?!

Онлайн Мама гуськи-гу

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 108
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Награды
@котенок 20878, к сожалению, помочь ничем не могу... Но, хочу разделить с Вами горе, и очень надеюсь, что ситуация будет меняться в лучшую сторону. Как зовут девочку?

Кровь у ребенка на все взяли, точно корь причина?

www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Helly

• Постоялец
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Еще бы чуток удачи....
    • Награды
Добрый день. Я уже 9 лет являюсь мамой особого ребенка. Но сейчас речь не   о нем. Дочка брата (4г) подхватила корь, на фоне ее практически убит иммунитет, развилась вирусная пневмония, врачи подозревают менингит. Ночью были судороги, врачи говорят из-за гипоксии. Ребенок в реанимации под кислородом. Врачи говорят надежды на излечение практически нет. Сейчас родные в Одессе пытаются выбить санитарный самолёт и перевести  ребенка в Киев. Нужны контакты хорошего пульмонолога в Киеве. Шансов на спасение очень мало. Одесские врачи забили на ребенка, ночью ребенок со снятой маской пролежал 3 часа. Что делать, куда бежать?

Есть противокоревой иммуноглобулин. Есть меропенем, октагам. Сейчас это капают? Моему ребенку капали по 20 часов. ИВЛ из-за проблем с дыханием. Я очень надеюсь что все потихоньку наладится!
Все что нас не убьет сделает сильнее!!!

Оффлайн трин

@котенок 20878, извините, что не могу Вам ничем помочь, верьте в лучшее. На счёт возбудителя - у дочери спровоцировала пневмонию прививка (причём ревакцинация) против кори. Лечили пневмонию месяц двумя антибиотиками. Потом заболела от неё я, болела полтора месяца в больнице. Поэтому перести корь и ее осложнения ни дай бог никому.
Сил Вашей деточке...

• Интересующийся
    • Награды
Девочку зовут София. Да точно корь причина. Кровь брали Лейкоциты 2.9  иммуноглобулин колят, антибиотикии противовирусные тоже. Началось поражение  сердца и желудка.( Да не привита, изначально обычный здоровый ребенок.

• Интересующийся
    • Награды
@трин,  У меня старший непривитый мелькает мысль сделать от кори, если дойдет до нас. Почитала вас опять в сомнениях, медотвод, двойная гимеплегия. Короче уж не знаю, что делать.

Оффлайн Мия-Мими

• Присматривающийся
  • *
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здоровья ребёночку, держитесь!

• Интересующийся
    • Награды
Сильная гипоксия, нужен аппарат Экмо, для поднятия уровня кислорода в крови.( А он только в Киеве есть  ыыы

• Интересующийся
    • Награды
Сегодня ночью нашей девочки не стало.

Оффлайн Ленточка

• Ветеран
  • Благодарностей: 26
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Мои соболезнования. Очень страшно. Здоровая девочка и такое случилось.

Оффлайн Летнее солнышко

• Ветеран
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 15
  • Валюша г. Иркутск
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Награды
Примите мои соболезнования  rt rt rt