Автор Тема: Индивидуальная программа реабилитации  (Прочитано 381 раз)

Онлайн MarisittaАвтор темы

• Интересующийся
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Киев
    • Моя история
    • Награды
Ситуация:
Срок ИПР выходит 10.12.2017, на руках направление на гравистат (по ИПР, срок до 10.12.2017), 2 направления на обувь (по изм. атроп. данных, действительные до конца 2018 года). Реально получить все это не успеваю до окончания срока ИПР. В собесе сказали, что если будет новая ИПР - по этим направлениям я получить ничего не смогу, но можно продлить эту (действующую сейчас) ИПР и тогда можно будет получить все, на что у меня уже есть направления.
По гравистату сказали, что даже если будет новая ИПР, вопрос с получением можно будет решить (как мне сказали, они связываются с собесом и там "подтягивают направление к новой ИПР").
Вот меня волнует вопрос с обувью. Кто сталкивался с такой ситуацией, как решали вопрос? Продливал ли кто-то срок действия ИПР?

Онлайн angel_Ok

Re: Индивидуальная программа реабилитации
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2017, 20:18:45 »
Я подала документы на обувь (на завод) через время комиссия и новая ИПР но я получила обувь по этим направлениям без проблем
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн giuliia

Re: Индивидуальная программа реабилитации
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2017, 23:24:38 »
Мне на днях оформили новую ИПР. Я по старой так и не получила шведскую стенку, хотя заказала ее в феврале. В новой ИПР опять вписана шведская стенка с номером ЛКК и той датой. В собес еще не ходила, надеюсь все-таки получить эту шв. стенку.
32 нед, 2100, 43 см, ГИП ЦНС, двойная гемиплегия 5 ст, ЧАЗН, вторичная микроцефалия

Куплю/ Продам /средства реабилитации,коляски итд

Автор Pavel9

Ответов: 45
Просмотров: 9866
Последний ответ Вчера в 22:33:49
от Иринка и Златка