Автор Тема: Реабилитационный центр Натальи Пыхтиной  (Прочитано 443 раз)

Оффлайн LyaZapАвтор темы

Кто был в этом центре? На форуме я информацию не нашла, а мне очень порекомендовали именно ее. Но нам в Москву очень трудно добираться, не хочется съездить за зря

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Оффлайн NAB

• Модератор раздела
  • Ветеран
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 449
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=0orhidd2pkcbpsrh9opd9ie1c7&topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Реабилитационный центр Натальи Пыхтиной
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2017, 16:33:22 »
@LyaZap, вот  по результатам поиска. Можете попробовать вопросы задать тем, кто с этим вышел

ДЦП. Всё, что мы знаем об этом заболевании / Re: Шунтированные детки.
« от АнямамаСтепы  08 Май 2017, 10:27:40 »

......  три месяца делали массаж и лфк в центре Натальи Пыхтиной, результатов не было. Потом  ............  держать голову. Потом два раза делали войту в центре Солнце мое у Милены, очень понравился специалист, ......
3
Знакомства. Наши истории / Re: Антошка, младший из двойни
« от 2bratika  15 Февраль 2017, 11:05:41 »

......  больницах. Поэтому, теперь вот в пятницу едем в центр Натальи Пыхтиной. Я честно говоря, мало про неё  ......
4
Теремок / Re: Теремок волшебника!
« от Наташа и Ваня  12 Октябрь 2015, 11:22:42 »

......  тоже получили в качестве подарка консультацию в центре Натальи Пыхтиной. Спасибо огромное за такую  ......

Оффлайн isgra

• Присматривающийся
  • *
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2017, 22:16:18 »
Кто был в этом центре? На форуме я информацию не нашла, а мне очень порекомендовали именно ее. Но нам в Москву очень трудно добираться, не хочется съездить за зря

Добрый вечер! В этом центре мы не были, но только что наткнулась на их навязчивую рекламу в фб, ролики, где детей ( двойня двухгодовалая(,которые голову плохо контролируют и все в пат.рефлексах  вертикализируют и обучают ходьбе. Мне это, как нож по сердцу. Так как в нашей челябинской Сакуре нас так вот поставили на ноги в год и пять, мы ужасно радовались, а теперь разгребаем со спастичной походкой,кривой и косой. Подумайте еще раз.

Оффлайн LyaZapАвтор темы

« Ответ #3 : 12 Ноябрь 2017, 22:19:51 »

Добрый вечер! В этом центре мы не были, но только что наткнулась на их навязчивую рекламу в фб, ролики, где детей ( двойня двухгодовалая(,которые голову плохо контролируют и все в пат.рефлексах  вертикализируют и обучают ходьбе. Мне это, как нож по сердцу. Так как в нашей челябинской Сакуре нас так вот поставили на ноги в год и пять, мы ужасно радовались, а теперь разгребаем со спастичной походкой,кривой и косой. Подумайте еще раз.
Я ещё в этих вопросах неопытная, мы только в начале пути.... Я правильно поняла что они спешат с вертикализацией? Нормально не восстановили функции и поставили на ноги и потом плохие последствия, да? Я пока только ищу центр. Мне вот этот прям очень очень советовали.

Оффлайн isgra

• Присматривающийся
  • *
  • Благодарностей: 0
    • Награды
« Ответ #4 : 12 Ноябрь 2017, 22:34:23 »
 У меня сложилось такое впечатление по роликам и очень навязчивая реклама отталкивает

« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2017, 01:49:32 от Ruta »

Оффлайн Ruta

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 72
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
« Ответ #5 : 13 Ноябрь 2017, 02:03:50 »
@LyaZap,  это не реабилитационный центр, т.е. у него нет такого статуса. Просто центр. Документов (лицензии) на медицинскую или реабилитационную деятельность на сайте нет. ккк

Не суди о чём не знаешь, правило простое:
промолчать гораздо лучше, чем сказать пустое.
  212

Оффлайн Irina rom

« Ответ #6 : 17 Ноябрь 2017, 01:20:45 »
Нам реабилитолог говорил что у Пыхтиной даже мед образования нет 😧😧😧 и что у них очень хороший пиарщик. На странице в Инстаграмме больше 10 тыс подписчиков и среди них 70 % боты и рекламные профили. У меня покупали тутора родители из региона и сказали второй курс там проходят, а ребёнок даже голову не начал держать. Деньги собирали всем городом((( и да цены по мне для Москвы завышены.

Оффлайн LyaZapАвтор темы

« Ответ #7 : 17 Ноябрь 2017, 06:06:49 »
Спасибо большое всем за отзывы! Не хочется тратить время и деньги на неэффективное лечение. Тем более деньги огромные для нас. Если кто ещё что знает, напишите пожалуйста

Центр реабилитации "Наш Солнечный мир" Москва

Автор Beloglaydova

Ответов: 39
Просмотров: 17298
Последний ответ 13 Январь 2017, 01:05:45
от Альбина2776
Центр реабилитации "Преодоление-Л" м.Новогиреево

Автор katrina78

Ответов: 13
Просмотров: 5313
Последний ответ 02 Январь 2017, 18:13:43
от Ruta
Медицинский центр "Кортекс" г. Москва

Автор Ruta

Ответов: 0
Просмотров: 4975
Последний ответ 08 Ноябрь 2011, 23:24:20
от Ruta
Центр"Движение"(Иванова Ольга) г.Москва

Автор Черноглазик

Ответов: 157
Просмотров: 21496
Последний ответ 31 Июль 2013, 15:16:11
от Анна Н.
Медицинский центр "Галилео"(Под руководством Пестровой Т.И.)

Автор Татьяна Пестрова

Ответов: 524
Просмотров: 77749
Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 12:13:48
от Татьяна Пестрова