Автор Тема: Лилия Гайдаш  (Прочитано 4032 раз)

Онлайн ФЕЯАвтор темы

Лилия Гайдаш
« : 22 Ноябрь 2017, 23:16:11 »
Лилия Гайдаш

Образование:
 2012 – 2016г. Ставропольский Государственный Педагогический институт факультет: специальной педагогики, специальный психолог.
 2016 г. Стажировка в неврологической клинике «Би» г. Пятигорска, с 2016 года является действительным членом профессиональной психотерапевтической лиги.
Специализация – дети со сложной структурой дефекта (ДЦП, РДА, ЗРР, ЗПР, УО), а так же дети с нарушениями поведения.  Использует в работе нейромассаж, развитие мелкой моторики, песочную терапию, дыхательную гимнастику и др.
Стаж работы - НОУ ДОД «Центр развития и коррекции речи «Логос» - 3 года
Курсы Детей-Ангелов  - 2 года

Работая с детьми,  помогает им развивать все психические процессы (внимание, память, мышление, речь, восприятие), нормализовать работу эмоционально-волевой сферы, справиться с девиациями поведения.
Успешно помогает детям достичь правильно поставленной слоговой структуры слова. Успешно проводит работу с детьми, имеющими аутистический спектр (в различных его проявлениях), энцефалопатия, ринолалия, различные виды дизартрии, алалии с сопутствующими дефектами в области психического развития.

Документы
« Последнее редактирование: 01 Март 2018, 03:08:41 от ФЕЯ »

Онлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Лилия Гайдаш
« Ответ #1 : 05 Март 2018, 02:53:20 »
теперь документы Лили в нашей галерее

Оффлайн Юляшка 83

• Интересующийся
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Моя Машулька!!!
    • Моя история
    • Награды
Re: Лилия Гайдаш
« Ответ #2 : 16 Май 2018, 15:56:37 »
Хотелось бы написать свой отзыв о работе Лилии Гайдаш. Мы занимаемся у Лили уже третий раз в рамках слётов "Дети-ангелы". И я с каждым разом вижу, как растёт Лиля, самосовершенствуется. Моей Маше очень нравится заниматься у Лили, это одно из самых любимых её занятий. Бежит вприпрыжку. После занятий, в школе учителя отмечают у Маши большую сконцентрированность, усидчивость. Мы выражаем благодарность Лилии, за её профессионализм, доброжелательность, умение найти подход к моей непростой дочери. Хотелось бы продолжить работу обязательно.