Автор Тема: Отдам приспособления для ребёнка дцп: корсет, шины ночные, дшины дневные.  (Прочитано 1005 раз)

Оффлайн MarissaАвтор темы

Дорогие мамы. Я живу с ребёнком дцп в германии.
У нас остались в отличном состоянии дневные, ночные шины и корсет для спины. Кого заинтересует пишите. Я буду переводить передавать в Украину посылку и могу передать приспособления. Конечно они делались индивидуально по ножке моего сына, но может быть их можно переделать.
Я тут новенькая, не знаю как фото прикрепить, ещё не разобралась. Пишите, фото отправлю на имейл. Приспособления на возраст 4-5-6 мальчик худенький

Оффлайн СветаМамаДимы

• Присматривающийся
  • *
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Дорогие мамы. Я живу с ребёнком дцп в германии.
У нас остались в отличном состоянии дневные, ночные шины и корсет для спины. Кого заинтересует пишите. Я буду переводить передавать в Украину посылку и могу передать приспособления. Конечно они делались индивидуально по ножке моего сына, но может быть их можно переделать.
Я тут новенькая, не знаю как фото прикрепить, ещё не разобралась. Пишите, фото отправлю на имейл. Приспособления на возраст 4-5-6 мальчик худенький
Доброй ночи! Скажите пожалуйста, а что у Вас есть? А в Россию сможете отправить?

Вертикализаторы, опора для стояния, параподиум

Автор филя

Ответов: 2
Просмотров: 1143
Последний ответ 14 Декабрь 2017, 09:40:29
от Анна 71
для недоношенных

Автор Анка в ушанке

Ответов: 0
Просмотров: 1790
Последний ответ 01 Октябрь 2017, 13:29:00
от Анка в ушанке
Опора для ползания

Автор 1810

Просмотров: 618
Последний ответ 03 Ноябрь 2017, 15:06:38
от 1810
Отдам сухой бассейн с шариками

Автор Tusya071

Просмотров: 728
Последний ответ 25 Декабрь 2017, 13:05:19
от Tusya071
Комнатная коляска, опора для стояния, ходунки - отдам, ваш самовывоз.

Автор moemoe

Ответов: 2
Просмотров: 1065
Последний ответ 21 Декабрь 2017, 13:01:46
от Мечты Сбываются!