Автор Тема: Отдам приспособления для ребёнка дцп: корсет, шины ночные, дшины дневные.  (Прочитано 263 раз)

Оффлайн MarissaАвтор темы

Дорогие мамы. Я живу с ребёнком дцп в германии.
У нас остались в отличном состоянии дневные, ночные шины и корсет для спины. Кого заинтересует пишите. Я буду переводить передавать в Украину посылку и могу передать приспособления. Конечно они делались индивидуально по ножке моего сына, но может быть их можно переделать.
Я тут новенькая, не знаю как фото прикрепить, ещё не разобралась. Пишите, фото отправлю на имейл. Приспособления на возраст 4-5-6 мальчик худенький

Оффлайн СветаМамаДимы

• Присматривающийся
  • *
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Дорогие мамы. Я живу с ребёнком дцп в германии.
У нас остались в отличном состоянии дневные, ночные шины и корсет для спины. Кого заинтересует пишите. Я буду переводить передавать в Украину посылку и могу передать приспособления. Конечно они делались индивидуально по ножке моего сына, но может быть их можно переделать.
Я тут новенькая, не знаю как фото прикрепить, ещё не разобралась. Пишите, фото отправлю на имейл. Приспособления на возраст 4-5-6 мальчик худенький
Доброй ночи! Скажите пожалуйста, а что у Вас есть? А в Россию сможете отправить?

Отдам зонд для кормления Санкт-Петербург

Автор Отдам

Ответов: 1
Просмотров: 2208
Последний ответ 03 Август 2017, 17:47:56
от Sonia2015