Автор Тема: Доченька Алисочка и триклятый герпес  (Прочитано 43080 раз)

Оффлайн Мирмама

• Присматривающийся
  • *
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Доченька Алисочка и триклятый герпес
« Ответ #30 : 13 Февраль 2018, 17:42:19 »
Мне кажется, что не поймать анализами это чушь, особенно ы острой форме.

Оффлайн Amy

« Ответ #31 : 13 Февраль 2018, 17:47:49 »
Мне кажется, что не поймать анализами это чушь, особенно ы острой форме.
Я просила их обьяснить целесообразность лечения ацикловиром, если все анализы показывают отрицательный результат и ответ был, что по их опыту, мол, были многочисленные случаи, когда после отрицательных анализов терапию ацикловиром отменияли и шло ухудшение. Возможно действительно сложно поймать анализами, только вот смысл тогда вообще их брать, если не информативно((

Оффлайн Тасик21

• Интересующийся
  • Страна: by
  • Благодарностей: 3
    • Награды
« Ответ #32 : 13 Февраль 2018, 21:09:01 »
@АнгелАлиса, уточните у врачей, что у вас по гистологии плаценты, она по идее должна быть готова
В гистологии обычно пишут общие фразы, типа фпн, кальцинаты, хгп... На инфекции ее не смотрят, по крайней мере у нас, я забирала свою гистологию
у нас смотрят на инфекции, у меня нашли в свое время кишечную палочку. Лучше уточнить, а вдруг.

Оффлайн Mamalia

• Ветеран
  • Благодарностей: 19
  • Света и Олиюша
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #33 : 13 Февраль 2018, 21:31:24 »
@АнгелАлиса, уточните у врачей, что у вас по гистологии плаценты, она по идее должна быть готова
В гистологии обычно пишут общие фразы, типа фпн, кальцинаты, хгп... На инфекции ее не смотрят, по крайней мере у нас, я забирала свою гистологию
Смотрят. У нас была запись "бактериологическая инфекция". Подробнее не помню, надо смотреть
Вторичная микроцефалия, спастический тетрапарез, больше справа, симптоматическая лобная эпи, сочетанный краниостеноз

Оффлайн АнгелАлисаАвтор темы

• Интересующийся
  • Благодарностей: 0
    • Награды
« Ответ #34 : 13 Февраль 2018, 22:45:02 »
Не могу поверить в происходящее 😔 все до ужаса грустно. Моя девочка, крошка моя, Ангел мой, ее крестили как Ангелину. Как мечтали мы  о ней, как хотели и просили Бога нам ее дать. У меня очень был снижен иммунитет из-за болезни щитовидной железы. Болела я сильно и долго. Мы скорее всего поторопились, надо было окрепнуть и восстановится  после операции ещё годик. Я не в коем случае не виню врачей, и всех сердечно благодарю 🙏 кто занимался и занимается Алисонькой в реанимации и в неонатальном отдалении.
Где то была точка невозврата 😔 как обидно, что мы не в силах все предугадать. Я всю беременность  себя как дорогую хрустальную вазу берегла, но случилось то, что и врагу лютому не пожелаешь 😔 девочки, обнимаю и плачу со всеми, кто столкнётся с этим триклятым герпесом.

Герпетический менингоэнцефалит, вторичная микроцефалия, тетрапарез конечностей,  псевдобульбарный синдром, полная атрофия зрительного нерва на правом глазу, катаракта на левом.

Оффлайн Мама гуськи-гу

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 161
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #35 : 14 Февраль 2018, 00:09:23 »
@АнгелАлиса, давайте Вы нам конкретно расскажете, что сказали врачи. Потому как пугать они умеют...
Потому как в Вашем рассказе нет никакой Вашей вины, а все свалить на Вас - это они умеют.

www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Мирмама

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
« Ответ #36 : 14 Февраль 2018, 10:02:32 »
Не могу поверить в происходящее 😔 все до ужаса грустно. Моя девочка, крошка моя, Ангел мой, ее крестили как Ангелину. Как мечтали мы  о ней, как хотели и просили Бога нам ее дать. У меня очень был снижен иммунитет из-за болезни щитовидной железы. Болела я сильно и долго. Мы скорее всего поторопились, надо было окрепнуть и восстановится  после операции ещё годик. Я не в коем случае не виню врачей, и всех сердечно благодарю 🙏 кто занимался и занимается Алисонькой в реанимации и в неонатальном отдалении.
Где то была точка невозврата 😔 как обидно, что мы не в силах все предугадать. Я всю беременность  себя как дорогую хрустальную вазу берегла, но случилось то, что и врагу лютому не пожелаешь 😔 девочки, обнимаю и плачу со всеми, кто столкнётся с этим триклятым герпесом.

Да видно хорошо обработали вас врачи. Я когда лежала с сыном на выхаживания 3,5 мес.много видела таких историй, когда ребенок заболевал всегда виновата мамочка, а что медсестры ходили на работу больные никого не волновало. Как хорошо они умеют привить, пожирающее из нутри чувство вины.
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2018, 21:28:31 от Мама гуськи-гу »

Оффлайн Vanilla

• Интересующийся
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 6
    • Награды
« Ответ #37 : 14 Февраль 2018, 11:40:18 »
Да, расскажите, что они вам нараассказывали. У них всегда родители виноваты.
У меня, например, по гистологии просто воспаление без уточнений и тромбоз плаценты.

• Интересующийся
    • Награды
« Ответ #38 : 15 Февраль 2018, 14:15:11 »
 pgcv Делала несколько раз попытки зайти на сайт, но душат слезы ... К сожалению Алисе, уже никто и что не поможет. Какая то неизвестная, но все же склоняются к тому что это герпетическая инфекция, съела все мозги моей дочки. Целый только мозжечок. И постоянно образуются кисты, одна из которых образовалась на стволе ГМ отвечающая за сердцебиение и дыхание (могу ошибаться, правильно ли поняла), и она растет. Говорят, что летальный исход может быть в одночасье.
Да, определить по анализам вообще какую либо инфекцию, не могут. Но это уже и не важно, потому что все что могло случится, случилось.
Я не знаю как смогу пережить это время... это очень страшный и не мыслимый сон .... через чур жестокая реальность ...  Наш врач говорит, что такое бывает, когда он не показывается, в научной книге, какого то известного доктора, такой случай описан ... Нам уже не чего не важно ... уже все произошло ...

Герпетический менингоэнцефалит, вторичная микроцефалия, тетрапарез конечностей,  псевдобульбарный синдром, полная атрофия зрительного нерва на правом глазу, катаракта на левом.

Оффлайн Amy

« Ответ #39 : 15 Февраль 2018, 14:25:12 »
@АнгелАлиса, да, с этими и фекциями все всегда печально... Держитесь. Дочка в сознании?
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2018, 14:41:08 от Amy »

• Интересующийся
    • Награды
« Ответ #40 : 15 Февраль 2018, 15:10:57 »
@Amy, в сознании. Я вот еще думаю .. в два месяца меня в прямом смысле заставили в ЖК сделать вакцину от гриппа ... может это она сыграла роковую роль?

Оффлайн Amy

« Ответ #41 : 15 Февраль 2018, 15:50:45 »
@Amy, в сознании. Я вот еще думаю .. в два месяца меня в прямом смысле заставили в ЖК сделать вакцину от гриппа ... может это она сыграла роковую роль?
А кто вам вообще такой бред предложил? Прививка во время б...мда. Я думаю, что тут могло сыграть роль то, что иммунитет упал, возможно от прививки. А реакция была какая на прививку?

Оффлайн кисярыба

« Ответ #42 : 15 Февраль 2018, 17:03:11 »
@АнгелАлиса, я все равно не пойму ... вот это поражение мозга они без мрт поставили ?
Ребёнок сам не дышит ?
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!

Оффлайн Мирмама

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
« Ответ #43 : 15 Февраль 2018, 19:27:03 »
pgcv Делала несколько раз попытки зайти на сайт, но душат слезы ... К сожалению Алисе, уже никто и что не поможет. Какая то неизвестная, но все же склоняются к тому что это герпетическая инфекция, съела все мозги моей дочки. Целый только мозжечок. И постоянно образуются кисты, одна из которых образовалась на стволе ГМ отвечающая за сердцебиение и дыхание (могу ошибаться, правильно ли поняла), и она растет. Говорят, что летальный исход может быть в одночасье.
Да, определить по анализам вообще какую либо инфекцию, не могут. Но это уже и не важно, потому что все что могло случится, случилось.
Я не знаю как смогу пережить это время... это очень страшный и не мыслимый сон .... через чур жестокая реальность ...  Наш врач говорит, что такое бывает, когда он не показывается, в научной книге, какого то известного доктора, такой случай описан ... Нам уже не чего не важно ... уже все произошло ...
Очень вам сочувствую. Прошу вас не впускать в своё сердце отчаяние, там должна жить Вера. Судя по описанной вами картине ребенок как минимум должен быть в коме, а ваша дочка в сознании, мне кажется только МРТ покажет действительность повреждений. Сил вам и Алисочке.

• Интересующийся
    • Награды
« Ответ #44 : 15 Февраль 2018, 22:50:26 »
В сознании .. спит, бодрствует, глазки открывает, окулист говорит видит. Чихает, зайка моя, не заболела бы (

По поводу прививки от гриппа - да, сказали всех беременных под роспись приказали тип их привить !! 20 человек в ЖК на учете стояли, привили всех. Мне еще не доставалась вакцина, бл. надыбали ж ( я последний в очереди была ((

Настена моя доченька.

Автор Анастася

Ответов: 31
Просмотров: 4589
Последний ответ 17 Ноябрь 2010, 09:26:32
от malinteso
Моя доченька

Автор Мила2714

Ответов: 42
Просмотров: 4821
Последний ответ 19 Январь 2016, 00:13:47
от olga82
Моя доченька Дарья (выраженная вентрикуломегалия)

Автор sofia_2012

Ответов: 9
Просмотров: 4898
Последний ответ 03 Март 2014, 10:42:38
от sofia_2012
Наша доченька

Автор Котёнок по имени гав

Ответов: 32
Просмотров: 3729
Последний ответ 14 Январь 2016, 21:13:19
от Котёнок по имени гав
Моя доченька Настуся (Анастасия)