Автор Тема: Внешняя политика России  (Прочитано 4028 раз)

Оффлайн Estee LauderАвтор темы

Внешняя политика России
« : 13 Февраль 2018, 19:56:22 »
Такой хороший человечек был. Автомат нежно "ласточкой" называл, экспедитором когда-то работал, мастером по евроремонтам был, детей любил. Жена только отдых начала планировать от тяжёлого труда наёмника в Сирии, как вот недоразумeние такое случилось.
Читайте, девочки, мужьям и братьям покажите.
Вопрос: "Куда их послали, почему? У них даже защиты не было, как свиней отправили на убой!":
Ответ: послали отбивать газовое месторождение Conoco, откуда труба идёт на запад Сирии, чтобы Асаду помочь восстановить поток денег от продажи газа.

Цитаты:
https://www.znak.com/2018-02-13/intervyu_s_suprugoy_pogibshego_v_sirii_uralskogo_boyca_chvk_vagnera
— Он меня настолько берег, что никогда в такие вещи не посвящал. Пацанов хоронили с Донбасса, а я в самую последнюю очередь узнавала всегда.

— Ваш муж успел какие-то деньги вам прислать оттуда?

— За полтора месяца — 109 тысяч. Это за то, что в Ростове они находились. С сентября по октябрь, пока учения были. Я эти деньги в декабре получила.

— В Сирию он вообще зачем поехал?

— Его, видимо, затянули все эти автоматы и армейские тренировки. Он где-то через полгода после Донбасса начал скучать уже. Про автомат свой вспоминать, мол, как там моя «ласточка». Я его отговаривала и по-хорошему, и до развода чуть не дошло. Но вижу, что все это бесполезно уже. Намылился он и дорожку себе эту наметил. Они сами по себе здесь даже бегали и тренировались.

— Вы давно со Стасом познакомились?

— 13 лет назад. Я работала в магазине продавцом, а он экспедитором. Товары к нам привозили.

— Почему его выбрали для себя?

— Замечательный человек был. Не давал мне работать. Говорил всегда: «Сиди дома, занимайся детьми». Сам все ремонты делал, все своими руками. Мастер по евроремонтам был, в Екатеринбург много ездил. Сильно любил детей: зоопарки, кинотеатры, в «Райт» постоянно таскал.

— Сейчас из Сирии он когда планировал вернуться?

— Через шесть недель. Он хотел поехать на три месяца. Потом на неделю вернуться на побывку и еще раз на три месяца. Потом оттуда позвонил и сказал, что так не получается. Это другое государство, так просто не выехать. Я думала, что к марту вернется. Там у сына каникулы как раз, такие планы были на отдых.

Внешняя политика России
« Ответ #1 : 13 Февраль 2018, 21:16:57 »
@maria081271
Перемолотили в Сирии "несуществующих" наёмников, а у меня значит обострение?

Это плата за ложь, Мария. Что "их там нет". Раз их там нет, то получите фарш там где их не должно быть.
Но такой разгром уже не скрыть, поэтому наконец-то, через 6 дней после произошедшего, начали полуправду выдавать прокремлёвские СМИ, пытаясь уменьшить и размер потерь, и степень позора для президента, который совсем недавно заявлял что войска из Сирии выводят и которому через месяц надо показать хотя бы 75%-80% голосов "За":
https://lenta.ru/brief/2018/02/13/chvk_casualties/

Для полноты ощущений снова даю ссылку на интервью с вдовой одного из наёмников:
https://www.znak.com/2018-02-13/intervyu_s_suprugoy_pogibshego_v_sirii_uralskogo_boyca_chvk_vagnera

А я тихо вспоминаю, как под Доброполье тоже солгали русские, что дадут выйти украинской колонне, а сами расстреляли в упор наших героев.
Как солгали в Донецком аэропорту что идут забирать трупы, а сами заложили взрывчатку под колонны основания.
До этого в революционной Праге лгали в 1968-м, что самолёту с десантниками необходима экстренная посадка по техническим причинам.
Допинг на Олимпиаде - это мелкая ложь, это вообще ничто по сравнению с ложью политиков, после которой гибли люди.
Ложь на каждом шагу.

И вам совсем не стыдно за эту ложь, если вы идёте снова голосовать за Путина.

Онлайн maria081271

Re: Внешняя политика России
« Ответ #2 : 13 Февраль 2018, 22:50:54 »
@Estee Lauder, Ты в игноре!)Мне не интересно тебя читать, совсем!)Все давай,досвидос!))))

« Ответ #3 : 13 Февраль 2018, 23:44:52 »
@Estee Lauder, Ты в игноре!)Мне не интересно тебя читать, совсем!)Все давай,досвидос!))))
Маша пришла сказать Боде что она с ним больше не дружит:
- Бодя! Я с тобой не дружу!
Отвернулась и села в дальний угол песочницы.   [pp

Оффлайн Ruta

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 96
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
« Ответ #4 : 14 Февраль 2018, 16:09:24 »
По ЧВК Вагнера.
Кто-то же их нанял для поездки в Сирию? Кто? Для чего?
У курдов вышки забрать? Наверное и не знали, для чего едут. А попали под раздачу.
Этим наемникам, которые уже когда-то и где-то повоевали, уже без этого экстрима не жизнь. Поэтому и идут на войнушку, вместо того, чтобы вкалывать где-то на комбайне или заводе за 20 штук, а в Сирии 3 недели и 200 на руки. Мальчишеский азарт.
Наемники наши еще пошли с Боснии, Приднестровья, Абхазии... Поняли, что они где то могут заработать. А дальше уже изменение личности идет, без этого и жизнь не жизнь... и сон не сон.  eas

Оффлайн capitoshka

« Ответ #5 : 14 Февраль 2018, 17:00:16 »
По ЧВК Вагнера.
Кто-то же их нанял для поездки в Сирию? Кто? Для чего?
У курдов вышки забрать? Наверное и не знали, для чего едут. А попали под раздачу.
Этим наемникам, которые уже когда-то и где-то повоевали, уже без этого экстрима не жизнь. Поэтому и идут на войнушку, вместо того, чтобы вкалывать где-то на комбайне или заводе за 20 штук, а в Сирии 3 недели и 200 на руки. Мальчишеский азарт.
Наемники наши еще пошли с Боснии, Приднестровья, Абхазии... Поняли, что они где то могут заработать. А дальше уже изменение личности идет, без этого и жизнь не жизнь... и сон не сон.  eas
Нанимают обычно те у кого есть деньги ,олигархи т.е.,учитывая что в в передней азии и на ближнем востоке проявляет активность лукойл. То скорей всего окружение Вагита Аликперова,не сами конечно а через посредников

Кстати могу расстроить даму под ником  Estee Lauder
во первых ее данные о потерях сильно завышенны ,сами американцы говорят о сотне погибших среди которых предположительно четверо русских
во вторых частная компания нанимает кого угодно там могут быть как и граждане других стран бывшего союза (в том числе и украинцы),так и из дальнего зарубежья(в том числе,что более вероятно и естественно,сирийцы)
повсему миру полно частных военных компаний в тех же сша франции и англии они существуют десятки лет

« Ответ #6 : 14 Февраль 2018, 17:32:53 »
во первых ее данные о потерях сильно завышенны ,сами американцы говорят о сотне погибших среди которых предположительно четверо русских
во вторых частная компания нанимает кого угодно там могут быть как и граждане других стран бывшего союза (в том числе и украинцы)
Нигде не писал о количестве и это не так важно как сам прецедент разгрома.
Охладит горячие головы (до температуры окружающей среды).
Если кто-то хотел зарабатывать на убийствах, то он теперь поймёт что на кон ставит и свою жизнь.

О наличии граждан Украины в ЧВК "Вагнера" (Дмитрий Уткин) всем известно, по примерным оценкам 100 человек из 2000. Сам Уткин школу в Украине заканчивал и уехал в Питер в училище после школы. Его мама Людмила до последнего в Кировоградской области жила и соседям говорила: "Что дядя Вова скажет, то Дима и сделает". Прекрасная зацепка для Кремля вывернуть всё так, чтобы доказать потом что это всё злобные украинцы с автоматами бегают по Сирии. Ещё и окажется что автоматы со склада под Киевом :)

Но такие сказки можно по ТВ Россия или Russia Today рассказывать. А факт остаётся фактом. Цинковые гробы разлетелись в Рязань, Москву, Асбест, Нижний Новгород и другие города России. Песков "не понял сути, в связи с чем должен объявляться траур". Ну не понял - так не понял. Главное чтобы люди поняли, Кремль давно играет в незнанку и непонятку со своими гражданами. Им бы до 18 марта протянуть.

« Ответ #7 : 14 Февраль 2018, 17:34:59 »
А писать поверьте есть про что
Пишите. Дайте людям пищу для размышлений. Ведь каждый из нас пишет то, чему сам верит. Главное - оставаться в рамках приличия.

Оффлайн capitoshka

« Ответ #8 : 14 Февраль 2018, 17:52:20 »
во вторых частная компания нанимает кого угодно там могут быть как и граждане других стран бывшего союза (в том числе и украинцы)
Нигде не писал
С женским ником следует писать
Нигде не писала
вы уж определитесь

Кстати

От геев до коммунистов, или На что готовы украинцы ради убежища в Евросоюзе и США 07.02.2018 17:57 992 Киев, 7 февраля. Украинцы готовы пойти на многое, чтобы получить убежище в странах Европейского союза и Соединенных Штатов Америки. В частности, наши соотечественники называют себя геями, сетуют на преследование со стороны правоохранителей, борьбу с коррупцией, которую в стране не приветствуют, принудительный призыв в зону так называемой антитеррористической операции, войну в Донбассе и притеснение по политическим мотивам. В целом в ООН насчитали уже почти 10 тысяч заявлений.   По данный ООН по делам беженцев, основная масса украинцев больше всего украинцы хотят мигрировать в США, Беларусь и Польшу. Издание утверждает, что Россия находится лишь на седьмом месте, где в 2016 году убежище получили 271 человек. «Что касается «политических преследований», то это выглядит так: человек покупает турпутевку или едет на конференцию в другую страну. Главное — туда попасть. Там можно снять жилье, запастись деньгами и идти в ближайший полицейский участок и заявлять, что в родной стране меня преследуют. Это можно делать и сразу на границе, но тогда высока вероятность, что отправят в лагерь для беженцев. А условия там — страх и ужас: куча людей из арабских стран, ужасное питание, постоянные конфликты и разборки», — рассказал "Вестям" "политический беженец" Сергей, проживающий на данный момент в одной из скандинавских стран. Украинец отмечает, что большинство стран предоставляет информацию о том, каких беженцев они принимают. Так, кто-то специализируется по религиозным беженцам, другие — на сексуальных меньшинствах, третьи благосклонны к тем, кто по политическим или экологическим мотивам убежал из своей страны. Например, запрет Компартии на Украине сыграл очень большую роль среди беженцев, которые хотят остаться в Испании и Италии, где любят коммунистов. Еще одна из популярных историй, с которыми украинцы едут в страны Европы, — это притеснение ЛГБТ-меньшинств, к которым беженцы на самом деле не имеют никакого отношения. Однако европейские чиновники быстро поняли, поскольку многие получали убежище как представители сексуального меньшинства, а потом заводили семьи и детей. Начали проверять. Например, могли в пять часов утра заявиться к человеку домой, проверить, если фото возлюбленного в рамочке. А также снимки с ним в соцсетях. Но недавно такую проверку в Европе посчитали незаконной и отменили. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ «Депортировать и наказывать». Польша уже боится заробитчан: украинцы – угроза для польского населения Что же касается Донбасса или Крыма, то в ЕС даже появилась услуга — за деньги помогают оформить документы, что якобы с начала 2014 года человек жил в Донбассе или Крыму, предлагают справки и телефоны «двух соседей». Это стоит €2,5 тыс. Такие собеседования могут длиться четыре-пять лет, все зависит от законодательства страны, в которой пытаешься узакониться.

Оффлайн capitoshka

« Ответ #9 : 14 Февраль 2018, 17:58:55 »
А писать поверьте есть про что
Пишите. Дайте людям пищу для размышлений. Ведь каждый из нас пишет то, чему сам верит. Главное - оставаться в рамках приличия.
А вы уверенны что другим пользователям на украине понравится что в теме про внутренние дела украины будут писать россияне

Оффлайн capitoshka

« Ответ #10 : 14 Февраль 2018, 18:17:08 »
Им бы до 18 марта протянуть.
не сомневайтесь дотянут и вашими стараниями рейтинг высокий будет
потому как Россию чем сильней хотят нагнуть тем сильней она сопративляется
тот же допинг употребляют во всем мире примерно одинаково
взгляните на Сирену и ее сестру и на наших и скажите кто из них на допинге по моему по внешнему виду видно
на олимпиаде из некоторых стран победителей половина якобы астматиков и других "больных" которые официально допинг принимают
а россиян не пустили на олимпиаду в том числе и тех у кого ни разу в жизни и подозрения не было.
 Вообщем как говорил Горчаков Россия не сердится ,Россия сосредотачивается

« Ответ #11 : 14 Февраль 2018, 19:59:01 »
тот же допинг употребляют во всем мире примерно одинаково
Ну вот опять! Кто вам так мозги промыл?
Вы никогда не ходили на судебные заседания?
Там у каждого первого вора главный аргумент что "все воровали" и что он "ничем не хуже, а может даже лучше".
Так и вы со своим допингом.
Нет, блин, лаборатории тестируют только российских спортсменов, а всех остальных просто так допускают к соревнованиям.
Нехило вам мозги промыли в СМИ чтобы своих выгородить.

Онлайн Мама гуськи-гу

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 161
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #12 : 14 Февраль 2018, 20:06:22 »
@Estee Lauder, А Вы не в курсе, что по доказанным случаям так и есть и Россия в середине списка

www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

« Ответ #13 : 14 Февраль 2018, 22:57:01 »
@Estee Lauder, А Вы не в курсе, что по доказанным случаям так и есть и Россия в середине списка
Дело не в количестве уличённых в допинге атлетов. Любой может на алибабе заказать химию. А в том, какую позицию занимает государственная структура, отвечающая за "чистоту" спортсменов.
@Мама гуськи-гу

Онлайн Мама гуськи-гу

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 161
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #14 : 14 Февраль 2018, 23:17:32 »
Дело не в количестве уличённых в допинге атлетов. Любой может на алибабе заказать химию. А в том, какую позицию занимает государственная структура, отвечающая за "чистоту" спортсменов.
@Мама гуськи-гу
@Estee Lauder, а какая позиция государства? Один человек говорит, типа все были в курсе, другие 10 - гвоорят, ничего такого не было. Сами официальные лица что говорят?
И банки, с якобы подменеными анализами, были приняты под роспись членами той самой организации, которые не были гражданами России, и принимая их, они не имели каких претензий, то есть они может и царапанными то не были... это все одни предположения, учитывая, Ваше мнение о Алибабе))

www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Антимайдан в России!

Автор ФЕЯ

Ответов: 1797
Просмотров: 48521
Последний ответ 28 Февраль 2016, 00:59:01
от A-Gusew
Что хорошего есть в России

Автор Асся

Ответов: 880
Просмотров: 70705
Последний ответ 13 Июль 2018, 00:31:22
от Асся