Автор Тема: Тяжелая Асфиксия ребёнка, помогите не упустить время!  (Прочитано 3651 раз)

Оффлайн Mamalia

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Света и Олиюша
    • Мой теремок
    • Награды
@Olga123, Видимо, своим опытом. Войта нам усилила приступы. Ну и аффективный плач ничего хорошего не добавил. От массажа ничего не было. Хотя и проку то же.
Вторичная микроцефалия, спастический тетрапарез, больше справа, симптоматическая лобная эпи, сочетанный краниостеноз

Оффлайн Счастливая мамка

• Старожил
  • Благодарностей: 0
  • ДЦП Спастический тетрапарез
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Награды
@Olga123, ну так может он процент получает что на Войта вас отправляет?
Жизнь так коротка.... Так давайте наберемся сил и выжмем по максимуму из каждого ее мгновения!

Оффлайн Olga123Автор темы

@Olga123, ну так может он процент получает что на Войта вас отправляет?
врач не называл конкретного центра реабилитации или Войта терапевта, сказал ищите центры которые ближе к вам территориально и начинайте занятия. Уже весь сайт перелопатила в поисках инфы о войта в плане провокации эпи у всех мнения разные, но нашла информацию, что якобы доказано исследованиями что Эпи Войта не провоцирует! Ох, я так переживаю из-за этого, очень боюсь ухудшить положение дел, вся в мыслях об этом, даже сон сегодня нехороший на эту тему приснился

Оффлайн Евгения Каминская

Районые врачи в поликлинике-это муть. Они дочке сказали ползать не разрешать, типа сначала сидеть должна😂. А так у нас тоже первые узи-мрак, сдн до года стоял, на носки вставала и тд. До 3 без прививок. Обошлись массажами, но сменили 4 мастеров, прежде чем нашли "нашего". Тонус до 6 месяцев не кадастрофа. Развитие и рефлексы-вот показатели. А мы теперь сюда иногда в гости заходим)))

Оффлайн Счастливая мамка

• Старожил
  • Благодарностей: 0
  • ДЦП Спастический тетрапарез
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Награды
@Olga123, Войта не провоцирует эпи. Приступы могут спровоцировать крики ребенка при занятиях!  Аффектно-респираторные приступы (закатывания) тоже можно приобрести. Так что стоит 1000 раз подумать о занятиях Войта и соотнести процент пользы и вреда. Но дело ваше и решать вам.
Жизнь так коротка.... Так давайте наберемся сил и выжмем по максимуму из каждого ее мгновения!

Инсульт у маленького ребенка

Автор Oksi81

Ответов: 25
Просмотров: 4081
Последний ответ 04 Май 2018, 11:38:35
от Радуница
судороги у ребёнка 5 месяцев

Автор IrinaT

Ответов: 75
Просмотров: 10100
Последний ответ 22 Январь 2018, 09:58:01
от perels