Автор Тема: Как сказать мужу...  (Прочитано 1705 раз)

Оффлайн НатальяttttАвтор темы

Как сказать мужу...
« : 02 Июнь 2018, 19:44:08 »
Хочу рассказать свою историю. 6 лет сама прожила в детжоме, моя мать была в колонии (убила папу) вышла с тюрьмы забрала меня с дд. Переехали в другой город она начала пить, и дела ей до меня не было.. познакомилась с молодым человеком который на 9 лет старше меня, не скажу что я прям влюбилась но что то потянуло... в 15 лет забеременела дочерью Евой, все хорошо Сережа счастлив, расписались в 16 лет когда мне было, хорошо относится и все такое, родила, все так же но.... начались проблемы жуткая ревность, ко всем,  и учиться дальше не пошла , и с мамой нельзя  общаться только при мне и все такое... и тут через три месяца я беремению мальчиком он снова рад, детей он безумно любит... и рожаю недоношенного мальчика в 32 недели отслойка плаценты,  один всегда рядом и в реанимацию в сыне ходил каждый день все все, сейчас нашему Котика 1г и 5мес. У нас дцп и куча проблем, и прогнозы все не благоприятные и Сережа рядом а я, ну не люблю я... и плохо мне не могу я проявить столько любви к нему как он ко мне,  не получается, и что делать не знаю как мне быть...

Оффлайн LyaZap

• Интересующийся
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Я самая ненаилучшая
« Ответ #1 : 02 Июнь 2018, 19:48:06 »
Хочу рассказать свою историю. 6 лет сама прожила в детжоме, моя мать была в колонии (убила папу) вышла с тюрьмы забрала меня с дд. Переехали в другой город она начала пить, и дела ей до меня не было.. познакомилась с молодым человеком который на 9 лет старше меня, не скажу что я прям влюбилась но что то потянуло... в 15 лет забеременела дочерью Евой, все хорошо Сережа счастлив, расписались в 16 лет когда мне было, хорошо относится и все такое, родила, все так же но.... начались проблемы жуткая ревность, ко всем,  и учиться дальше не пошла , и с мамой нельзя  общаться только при мне и все такое... и тут через три месяца я беремению мальчиком он снова рад, детей он безумно любит... и рожаю недоношенного мальчика в 32 недели отслойка плаценты,  один всегда рядом и в реанимацию в сыне ходил каждый день все все, сейчас нашему Котика 1г и 5мес. У нас дцп и куча проблем, и прогнозы все не благоприятные и Сережа рядом а я, ну не люблю я... и плохо мне не могу я проявить столько любви к нему как он ко мне,  не получается, и что делать не знаю как мне быть...
Благодарить Бога за то что в неполноценной жизни ребенка инвалида будут мама и папа и принимать решения в интересах сына, ему хуже чем Вам. Не обижайтесь, я сама мама ребенка инвалида и все прекрасно понимаю

Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

Оффлайн Grita

« Ответ #2 : 04 Июнь 2018, 01:49:37 »
Ребенка инвалида растить тяжело, это пока он маленький все проще, а подрастет и вес .больше и поднимать сложнее и затраты на реа возрастут. Папа и мужская сила и еще одни руки вам очень пригодятся. Одна вы двоих детей не осилите.

Оффлайн Grita

« Ответ #3 : 04 Июнь 2018, 01:51:10 »
Первое впечатление было, что история скопированна из интернета, уж больно сюжет закручен)

Как сказать мужу...
« Ответ #4 : 05 Июнь 2018, 17:27:00 »
У меня двое детей, старшей 2 и 7 и младшему 1,6 маленький с дцп за ним уход и много внимания, два ребенка еще и муж.... меня на всех не 0ватает, как сказать мужу что я устала и хочу жить отдельно.
Мужчина он очень эмоциональный  и морально подавлять хорошо умеет поэтому очень боюсь его упреков и мнения.
Но жить с ним уже становится не выносит, постоянно все не так и не то, и глупая, и тупая и нечего не могу не понимаю, один он молодец, уж бесит.
К детям отлично относится, ко мне впринцепе тоже, но когда что то чуть чуть не так я всегда виновата, а мне это так надоело..

Оффлайн кисярыба

Re: Как сказать мужу...
« Ответ #5 : 05 Июнь 2018, 18:01:57 »
@Натальяtttt, а Вы думаете Вам проще физически будет одной с детьми ? Морально может быть конечно и проще .  Или он Вам совсем не помогает ?
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!

Онлайн maria081271

« Ответ #6 : 05 Июнь 2018, 19:22:54 »
@кисярыба, Не проще,  но жить можно!)))

Оффлайн Мама гуськи-гу

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 160
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #7 : 05 Июнь 2018, 19:38:18 »
@кисярыба, Не проще,  но жить можно!)))
@maria081271, это если дедушки и бабушки рядом. Совсем одной - не сказала б. Лучше уж отпустить маму на несколько дней одну куда-ниб, там глядишь и посмотрит на ситуацию со стороны. Ей самой обидно, скорее всего, что муж и так во внешнем мире постоянно, она дома сидит, приходит - еще и указывает ей... Хотя скорее всего так было всегда.
А если на всех не хватает(учитывая, что муж и с детьми такой молодец) - это значит не правильно распреденное время, надо брать бумагу - писать список дел прошлой недели и на основе его - делать на следущую, но учитывая пожелания.

И трево надо понимать, что уйдя от мужа, место станет вакантным!!!  ;D

а так то - у дамы есть только она и дети, и еще муж, прям как  - еще кот ... это ж не семья. Да и дети такие же его, как и ее. 

www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Мама гуськи-гу

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #8 : 05 Июнь 2018, 19:41:04 »
Комментарий глобального модератора две темы одного автора и об "этом" были обьединены

www.tsrizusa.com

Онлайн maria081271

« Ответ #9 : 05 Июнь 2018, 19:42:52 »
@Мама гуськи-гу, У нас только одна бабушка,  не молодая,  и все таки это не дедушка и не муж! Помощь есть конечно,  посидеть иногда, приготовить и погладить. А остальное все сама решаю и делаю,  и за бабушку тоже! Короче у меня 3 ребёнка на руках!)

Оффлайн Мама гуськи-гу

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #10 : 05 Июнь 2018, 19:44:34 »
@maria081271, Маш, ну есть же)) Муж то он тоже иногда))

а так то , согласна, надо брать и делать!

www.tsrizusa.com

Онлайн maria081271

« Ответ #11 : 05 Июнь 2018, 19:51:06 »
@Мама гуськи-гу, Одна польза от мужа,  если он хорошо зарабатывает!))) И не жадный!)))

Онлайн Киноманка

« Ответ #12 : 05 Июнь 2018, 21:24:38 »
Не все к сожалению могут тянуть и детей и мужа. Напишите на бумаге плюсы и минусы вашего ухода и решайте, хотя если муж ревнивый то думаю не отпустит так просто.

« Ответ #13 : 05 Июнь 2018, 22:48:17 »
Как бы Вам объяснить, в центре ходите видели там призовые аппараты например с игрушками хватайки? Вот весь его заработок по городу у него стоит таких развлекательный аппаратов 30 шт, с них он да не плохо зарабатывает 60000 чистыми плюс пенсия ребенка 24000, плюс я раз в месяц зарабатываю 50000( сдаю участок земли снг) и на это живем денег пока хватает и он не бедный, дело знаете в чем я с ним три с половиной года и где-то 3 года я точно уже одна без него нигде не было, вообще не где... ревность всегда безоснованная, да если даже в поликлинику к хирургу иду а там врач мужчина он говорит  давай я схожу в кабинет Костей, запретить я же не могу идет да и не хочется с ним уже связыватся опять будут мутации, "Я не хочу чтобы на тебя слились и т.д и т.п"
Бабушки и дедушки  дедушка один он далека бабушке две, но моей он категорически против говорит вдруг она на радостях запьет что ей ребенка оставили, а своей иногда дает но это купец как редко,  объяснять что я устала и мне бы чуть чуть отдохнуть он говорит я ночью с ребятишками пробуду, почитаю к ним, но этого ни разу не было, он спит крепко и ему пофиг,  на утро говорит что не слышал, придумываю.  Свобода в браке важнее чем без брака, и это до того не вынасимо, и отвратительно
С детьми я одна справлюсь да и если насмелюсь уйти моя мама все равно мне в помощь будет. Но как, и разрушить детские маленькие жизни я не хочу, и как быть я не знаю. Девочки спасибо кто поддержал)

Оффлайн Мама гуськи-гу

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #14 : 05 Июнь 2018, 23:39:22 »
@Натальяtttt, ну так пусть и идет с Костей в кабинет... что тут такого? он до рождения детей не такой был?

www.tsrizusa.com

Что тебе подарить, или Подарки как традиция...

Автор Nastenishmos

Ответов: 67
Просмотров: 1072
Последний ответ 23 Август 2016, 00:50:49
от Polina
Как молоды мы были...

Автор ФЕЯ

Ответов: 167
Просмотров: 13682
Последний ответ 13 Август 2013, 10:13:12
от Танта
Жесть, как она есть