Автор Тема: Мой любимый сынок  (Прочитано 2927 раз)

Оффлайн анжела4564Автор темы

Мой любимый сынок
« : 20 Декабрь 2009, 11:23:08 »
Здравствуйте все!Хочу поделиться с вами нашей историей.Максимка-второй ребенок.Беременность протекала неблагоприятно как любили повторять врачи.Часто лежала в больнице в 35 недель ребенок стал мало шевелиться в это время я лежала в роддоме  в райцентре говорила об этом врачу на что она отвечала неизмено-сердцебиение в норме.Я просила чтоб меня отправили в область  но она тянула сейчас очень жалею что не ушла оттуда сама наконец меня отправили в специализированный роддом там сделали УЗИ и через 40 минут уже прокесарили.Оказалось что был нарушен кровоток и ребенок уже погибал.Если бы врач прислушалась ко мне возможно все было бы по-другому...Потом была реанимация,ИВЛ месяц в детской больнице.При выписке нам сказали встать на учет к неврологу.Невролог к которому мы обратились сказала что ребенок развивается хорошо. Я понимала что это не так стала искать другого врача.По совету многих людей обратилась к другому неврологу.Она сказала если будем лечить все будет хорошо.Делали все что она назначала но "хорошо" не стало.Когда Максиму было 10 месяцев мы обращались и к целителям и остеопату но улучшений не было и нас направили в областную больницу.Диагноз:двойная спастическая гемиплигия псевдобульбарный синдром.Мы не сидим не ползаем хотя Максимке 1 год и 7 месяцев в областной больнице нам сказали что проведенное лечение неадекватно.Почему-то нам попадаются такие врачи.Дело осложняется тем что мы живем в глуши у нас врачей нет приходится все время выезжать.Информации было очень мало.Наконец-то появился интернет.Очень надеюсь что у нас не все потеряно но не знаю куда обратиться за лечением.Буду благодарна если кто-то что-то посоветует

Оффлайн midori

• Ветеран
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Аня и Ульяна, г.Хмельницкий
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мой любимый сынок
« Ответ #1 : 20 Декабрь 2009, 11:53:49 »
Привет Анжела и Максимка!Я Аня, дочка Ульянка, у нас тоже двойная гемиплегия.Давайте дружить, заходите в гости xg].Расскажи ещё о себе, откуда вы, как лечились..
Любовь - над бурей поднятый маяк,
Не меркнущий во мраке и тумане.
Любовь - звезда, которою моряк
Определяет место в океане.

xamidu

• Гость
« Ответ #2 : 20 Декабрь 2009, 12:00:20 »
привет АНЖЕЛА и МАКСИМКА!!! gfdsДОБРО ПОЖАЛОВАТь на форум!!!я Лена и мой сымочек ХАМИДУ,приятно познакомится.Вы сами-то откуда будете?я сама здесь новенькая ,но нашла столко полезной и нужной информации dcvf,так что присоединяйся.

« Ответ #3 : 20 Декабрь 2009, 12:14:03 »
привет Аня и У льянка и Лена и Хамиду!Мы живем в Челябинской области  в специализированных клиниках не лежали   лечимся сами недавно ездили в новосибирск на иглоукалывание колем кортексин церепро

Оффлайн надяваня

• Постоялец
  • Страна: ru
  • Надя и Ваня 10.03.2006 г. мы из Саранска
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #4 : 20 Декабрь 2009, 12:32:37 »
 gfds Это вам dd\ Я надя сынуля Ваня у нас тоже двойная гемеплигия, мы тоже в вашем возрасте не сидели не ползали, но потом узнавли про Войте терапию поехали сделали курс 20 сеансов и пошло улучшение, войте занимались непрерывно три года , а от традиционного лечения лучше не становило. Сейчас мы ползаем сидим на коленях, говорим очень недолго стоим у опоры, шагаем за две ручки. Давайте дружить заходите в гости гостям всегда рады b]r[ b]r[ b]r[ xz] xz] xz] nm\ nm\ nm\

Оффлайн Ксюша

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
« Ответ #5 : 20 Декабрь 2009, 16:25:20 »
Привет!Добро пожаловать!!! b]r[
Сыночек такой хорошенький! rt

« Ответ #6 : 20 Декабрь 2009, 16:40:26 »
спасибо КСЮША ВЫ ВСЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫЕ

Оффлайн chudo

• Постоялец
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Наталья и Анжелина, Украина, Одесса
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Наше чудо Анжелина
    • Награды
« Ответ #7 : 20 Декабрь 2009, 16:53:31 »
Здравствуйте!
Очень жаль, что к вам не прислушались врачи. Гады!
НО ничего. Реьенок еще маленький. Не обязательно куда-то выезжать. Мы занимаемся дома, и очень интенсивно. Посмотрите пожалуйста
http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=718.0
Читать интересно где-то со 2й страницы, там уже девочки  о прогрессе деток пишут.
Удачи и с праздничками вас!!!!! cv]

Оффлайн Светлана

• Старожил
  • Благодарностей: 6
  • мама Катюши и Анечки, г. Златоуст
    • Награды
« Ответ #8 : 20 Декабрь 2009, 17:27:56 »
Привет землякам!   b]r[  Я,Светлана, и мои дочки: Катя и Аня, приятно познакомится.  А вы где в Челябинской области обитаете?

Онлайн Мама гуськи-гу

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 121
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #9 : 20 Декабрь 2009, 17:40:00 »
привет, приятно познакомиться! очень красивый малыш, и сидит так уверенно. головку держит - по фотке ничего и не скажешь (((. нам вот тоже 1 год и 7 мес, но мы и того что умеете вы, совсем не умеем.

мне кажется, что взгляд у вашего малыша такой серьезный и наполнен иннетелектом, а это главное слагаемое успеха. боритесь - многое получится

www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

« Ответ #10 : 20 Декабрь 2009, 17:58:37 »
СПАСИБО всем за добрые слова

« Ответ #11 : 21 Декабрь 2009, 19:11:38 »
Здравствуйте!Пожалуйста откликнитесь те кто был на реабилитации в Челябинске в санаториии "Огонек".Хотелось бы узнать какие там условия и лечение.Не знаю ехать ли нам или не терять время.....

Оффлайн Данилкина мама

• Пользователь
  • **
  • г. Новокузнецк
    • Награды
« Ответ #12 : 21 Декабрь 2009, 21:22:22 »
МОЙ СЫНОК УЖЕ БОЛЬШОЙ. НО ПОЛЗАТЬ НАЧАЛ ТОЛЬКО В 1 ГОД И 9 МЕСЯЦЕВ. МОЛОДЦЫ, ЧТО ИЩИТЕ ДРУЗЕЙ И ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ! УДАЧИ!
Не может быть жизнь с ограниченными возможностями если в голове нет границ! Важно уметь раставить жизненные рамки в виде приоритетов.

Оффлайн Рыбкина

• Ветеран
  • Оля , Тольятти
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #13 : 25 Декабрь 2009, 12:25:56 »
Привет, меня зовут Оля дочку София рада знакомству.

« Ответ #14 : 25 Декабрь 2009, 16:39:19 »
Привет ОЛЯ итвоя доча поделись как у вас дела как вы лечитесь я не знаю куда кинуться и на что собирать деньги у нас возраст одинаковый меня убивает что время уходит  хотела на обкалывание поехать но начиталась тут такого что не знаю теперь

Для меня он самый лучший, самый неповторимый,самый любимый

Автор Казначеева Алёна

Ответов: 16
Просмотров: 7552
Последний ответ 12 Февраль 2016, 16:29:30
от Ejevika84
Мой любимый "энерджайзер"

Автор Niкита

Ответов: 17
Просмотров: 5027
Последний ответ 30 Май 2014, 10:31:25
от Niкита
Любимый наш Данилка ("гибель" мозга - халатность врача)

Автор Tancita

Ответов: 26
Просмотров: 9509
Последний ответ 03 Июнь 2011, 17:07:21
от мама катя и викуля
Мой сынок Даниил!!!Очень нужны советы опытных мамочек....

Автор bojenova2011

Ответов: 18
Просмотров: 5256
Последний ответ 01 Июль 2015, 19:06:27
от Саша11
Помогите советами,умоляю!...сынок и наша борьба

Автор helpme

Ответов: 44
Просмотров: 9723
Последний ответ 17 Январь 2015, 01:07:26
от Roomdragon