Автор Тема: Мои история.  (Прочитано 5395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена АлмаеваАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лена и Дариночка г.Пенза
    • Награды
Мои история.
« : 03 Января 2009, 16:21:35 »
Здравствуйте ! Хочу рассказать вам мою историю.Начну с самого начала. Три с половиной года тому назад у нас погиб одиннадцатилетнмй сын.Погиб глупо и нелепо. Поехал с отцом на речку,зацепился педалью за бордюр и упал под колеса грузовой машины,у отца на глазах.Какой это был ребенок,лучше и добрее я не знала,занимался профессионально народными танцами.Я была беременная,мальчик родился на сроке 28нед,прожил две недели и умер.      Ровно через год у нас родился Дамирка,озорник и хулиган,полная противоположенность брата. Все мы от него плачем,кусается,щипается.  Когда Дамирка немного подрос у нас родилась наша девочка Дариночка.Сейчас нам восьмой месяц.Родились мы на 31недельки.весом 1810г.
Постоянно наблюдаемся у нервапотолога,нас предупредили сразу что есть вероятность, у таких деток,ДЦП.
Но гворили что все как бы ни чего.В 7мес. пошли к нервапотологу ,а он говорит,что она у нас полностью парализованна,приходите через 2мес,будем оформлять инвалидность.а то что она двигает руками и ногами -это все рефлекторно и скоро вы сами все увидите. Пошли к др.врачу,тоже ставит спастический тетрапарез,но говорит,что это не приговор,если заниматься то все можно  исправить.
И диагноз ДЦП могут снять.Порекомендовала ехать в Москву на обследование(узи,компьют.диагностика)
До этого мы несколько раз делали УЗИ,и никто ни чего не говорил.На сегодняшний день наша доча держит голову,интересуется игрушками,держит в руках погремушки,сама кушает хлеб,печенье(я ей вкладываю в ручку и она жует)сидит в подушках,веселая,поет  песни,смеется. Когда ее ставишь на ножки она их перекрещивает,но уже не так сильно,Для меня она в развитии не чем не отличается от Дамирки,он у нас сел в 7мес,а на ведь не доношенная.Получаем лечение;кортексин,винпоцетин,когитум,парафин,танакан,нейромультивит,массаж.   Мы уже собрались ехать к Козявкину,но сначала в Москву,надо узнать диагноз.        Мы хорошая,крепкая семья,не пьяницы-не наркоманы ,не воры ,не  убийцы, С мужем живем уже 16 лет,я не работаю,везде с детьми,занимаюсь ими,и вот так все получилось ...Вот такая у нас история.
« Последнее редактирование: 08 Января 2009, 11:11:55 от Ксюша »


Оффлайн Ленок

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • пос.Товарково Калужская обл.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: мои история
« Ответ #1 : 03 Января 2009, 16:56:12 »
Добро пожаловать  в нашу дружную семью. Все будет хорошо. Главное не отчаиваться и делать все что от вас зависит. А самое главное очень сильно любить свою красавицу. vcd эээ

Оффлайн tatusya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Re: мои история
« Ответ #2 : 03 Января 2009, 17:28:38 »
Привет Лена! Мы тоже тут не наркоманы , не убийцы и не грабители, ну иногда правда употребляем, поэтому добро пожаловать к нам в компанию!!!!!!! Рады знакомству!
 ттт ттт ттт ттт ттт

Оффлайн ФЕЯ

Re: мои история
« Ответ #3 : 03 Января 2009, 18:14:36 »
привет, Елена! Да, дала вам судьба испытаний! Но самое главное - это "хорошая,крепкая семья" и тогда вместе всё можно преодолеть и многого добиться.
Присоединяйся к нам, рады знакомству!

Оффлайн Наталка

Re: мои история
« Ответ #4 : 03 Января 2009, 18:16:03 »
Добро пожаловать в нашу дружную семью. Для своего возраста вы многое умеете. эээ   ююю   ююю


"Если человек хочет жить - медицина бессильна"

Оффлайн Степашина мамаша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Степашка, Хакасия
    • Моя история
    • Награды
Re: мои история
« Ответ #5 : 03 Января 2009, 20:23:36 »
привте, Елена! хватанули вы конечно.... пусть Дамирка и Даринка только радуют вас своими успехами!  777
трудное счастье мое спит у меня на плече...

Оффлайн Елена АлмаеваАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лена и Дариночка г.Пенза
    • Награды
Re: мои история
« Ответ #6 : 03 Января 2009, 20:27:26 »
спасибо вам всем !!! я рада что я нашла вас !


Оффлайн окс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Тимошка, г.Ульяновск
    • Награды
Re: мои история
« Ответ #7 : 04 Января 2009, 18:49:28 »
Привет, Лена!  ттт Будем надеяться вместе! nnyy И не будем опускать руки! ччч
Ничто нас в жизни не может вышибить из седла...
- победитель конкурса "ОчУМЕЛЫЕ ручки (родители)"


Оффлайн Маруськина мама

Re: мои история
« Ответ #8 : 04 Января 2009, 20:21:42 »
Лена, привет, мы тебе рады, все непременно будет хорошо. И тепер у тебя есть мы эээ

Оффлайн ValyaVK

Re: мои история
« Ответ #9 : 05 Января 2009, 22:32:34 »
Привет! все будет хорошо! только верьте!



Психолог Михаил

  • Гость
Re: Мои история.
« Ответ #10 : 11 Января 2009, 10:58:31 »

Оффлайн Елена АлмаеваАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лена и Дариночка г.Пенза
    • Награды
Re: Мои история.
« Ответ #11 : 11 Января 2009, 22:22:23 »
Всем привет !!!  а мы завтра едем на обследование в Москву.  Как будут новости обещаю все написать.  Едем в 38 больницу. Еще пойдем к Скворцову.  Хотим сделать все что можно и будет доступно по времени. Большое вам всем спасибо ;D


Оффлайн тан4а

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Купчино 06.08.74г ПИТЕР.
    • Награды
Re: Мои история.
« Ответ #12 : 14 Января 2009, 23:28:56 »
Жизнь обещала очень много: Любовь, надежду, доброту. Но повела другой дорогой, И не исполнила мечту. На полпути остановилась, Споткнулась, повернув назад. И истина вдруг мне открылась, Вернув на всё особый взгляд. Казалось, непосильна тяжесть Забот, ударов и помех. Что не придёт былая радость. Но всё осилит человек. Собрав в кулак терпенье, волю, Весь мир по-прежнему любя, Не подпускайте злую долю, И жизнь настройте под себя.
 sss sss sss
НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ ПРОШЛЫМ,НАДО ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ И ДУМАТЬ О БУДУЩЕМ!!!Жизнь обещала очень много: Любовь, надежду, доброту. Но повела другой дорогой, И не исполнила мечту. На полпути остановилась, Споткнулась, повернув назад. И истина вдруг мне открылась, Вернув на всё особый взгляд. Казалось, непосильна тяжесть Забот, ударов и помех. Что не придёт былая радость. Но всё осилит человек. Собрав в кулак терпенье, волю, Весь мир по-прежнему любя, Не подпускайте злую долю, И жизнь настройте под себя.

Оффлайн Лелька

Re: Мои история.
« Ответ #13 : 15 Января 2009, 13:27:18 »
Привет ттт ттт ттт.
Будем ждать вашего возвращения, УДАЧИ!!! xcv xcv xcv




Оффлайн Istrinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12315
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мои история.
« Ответ #14 : 25 Сентября 2010, 10:25:23 »
Сегодня встретились с Леной и ее детками на Казанском вокзале.
Лена, а где твой теремок?