Автор Тема: Любимая Лилия  (Прочитано 24557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама лилиАвтор темы

Re: Любимая Лилия
« Ответ #15 : 27 Ноября 2015, 14:30:03 »
Может так же кто подскажет гомеопатию для поджелудочной. Она пережила панкреатит и сидела на креоне. И гомеопатию или иное лекарство вывести из организма последствия и токсины от наркозов.  Ей давали севоран.

Оффлайн ledy_anna

Re: Любимая Лилия
« Ответ #16 : 27 Ноября 2015, 15:22:07 »
Юля,  gfds
Так часто вас вспоминаю! У Лили такие успехи с нашей последней встречи! Я все собиралась тебе написать на эл.почту. Откладываю это на вечер, а вечером уставшая, откладываю на следующий вечер!
Моя кнопочка не сидит вообще никак, ни сама, ни даже если посажу. По прежнему игрушками играет только одной рукой. Из грандиозных умелок, это переворот со спины на живот через парезную сторону.
По лекам не подскажу ничего. Из твоего списка мы пробовали все, результата не увидела вообще не от чего ((( Только, как мне показалось, от вет.препарата одного был скачек эмоциональный, но это уже из крайности в которую я кидаюсь периодически.
А я че-то больше не хочу к экспериментаторам. Сейчас собираю доки в Бурденко. Но если будет затягиваться, то поеду платно, скорее всего в ближайшие дней 10.

Оффлайн мама лилиАвтор темы

Re: Любимая Лилия
« Ответ #17 : 27 Ноября 2015, 17:37:14 »
@ledy_anna, молодцы. Что пережила Аринка так её успехи сродни чуду. 
Я есть в вайбере и вотсапе. Восемь девять девять девять шесть тритри три шестерки три.

Оффлайн Люська

Re: Любимая Лилия
« Ответ #18 : 27 Ноября 2015, 18:39:33 »
@мама лили, мы не пьем никаких ноотропов и сосудистых,тк спровоцировали эпи препаратами. поэтому я их не советую,но может кто то знает.


«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю».

П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»


Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

Оффлайн мама лилиАвтор темы

Re: Любимая Лилия
« Ответ #19 : 02 Декабря 2015, 20:48:13 »
Нас выписали вчера. А ещё у нас с мужем была вчера свадьба  hu66 мы как два дебила без песен плясок и медведей просто расписались и пошли праздновать в KFC  gwcm .
Дочка схватила сопли и температуру в отделении. Щас лечим. Получили выписку и кт. По кт желудочки 6 мм. Гипоплазию мозолистого тела нам сняли. Из диагнозов по кт только расширение наружных ликворных пространства и ВАШ. Третий и четвёртый норма. Кисты третьего желудочка тоже нет. Сегодня получили инвалидность на 2 года. Дочу даже никто не смотрел. Мы зашли, меня спросили стоит-говорит-поднимается? Я - нет. ( ещё бы. Ей же только 7.5 м по гестации). Вот вам инва на 2 года  tre . так что вот такие новости  juu

Оффлайн мама лилиАвтор темы

Re: Любимая Лилия
« Ответ #20 : 02 Декабря 2015, 20:50:13 »
Скажите как выложить видео я скину  hjg

Оффлайн Мамапряня

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • мама Яна, сынок Владик, дочурка Сенечка.Геленджик
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Любимая Лилия
« Ответ #21 : 02 Декабря 2015, 22:11:08 »
Привет!!!! Я тоже рожала в Краснодаре в перентательном центре 26 декабря, нам тоже 11 мес. Дочь у меня доношенная. но умеет меньше вашей Лилички. У нас врожденный порок ГМ, ком гидра, окружность головы 48,5.Умее держать голову,переворачиваться,сидеть если посадить,ну и все наверно.(а вы в каком род домерожали?)
 
 

Оффлайн happymam

Re: Любимая Лилия
« Ответ #22 : 02 Декабря 2015, 23:57:15 »
Привет. Если вопрос про лекарства еще актуален мы пили пирацетам, точнее ноотропил по 2 мл 2 раза в день. Может время пришло, может помогло, ребенок как проснулся, стала немножко соображать. У нас тоже гидра, только еще внутриутробная. шунт

Оффлайн мама лилиАвтор темы

Re: Любимая Лилия
« Ответ #23 : 03 Декабря 2015, 09:48:37 »
@happymam, спасибо за инфу. Ох уж эти шунты..... Я щас так боюсь за новый атриальный шунт..... У дочи темпа держится два- три раза в сутки... И сопли. По моему ещё подкашливает. Словили что то больничное.... Она щас получает суммамед, анаферон детский, ингаляции пульмикорт и амбробене, в нос аквалор и отривином вытягивают, потом ринофлуимуцил. Мультитабс беби от нуля до года и аципол. Сегодня на дом приедет лаборатория взять кровь на ОАК и ц реактивный белок. Нам походу антибиотик не помогает. Мы месяц в больнице ели азаран, зевокс. Боюсь до одури чтобы инф шунта не схватить ;(
Может кто знает по лекам и проконсультирует?
@Мамапряня, у вас переворачиваться умеет... У меня нет :(  я в зиповской родила. Выходили в реанимации недоношенных при бсмп. Всю жизнь буду благодарить заведующую отделения за спасение жизни.....и качество жизни... При 1-2 баллах.... Дай Бог ей здоровья.

Оффлайн ledy_anna

Re: Любимая Лилия
« Ответ #24 : 04 Декабря 2015, 14:00:21 »
Юля, со свадьбой вас! Живите долго и счастливо без бед и забот!!!  ттт
Нам 9го на комиссию.

Оффлайн мама лилиАвтор темы

Re: Любимая Лилия
« Ответ #25 : 04 Декабря 2015, 23:26:34 »
Капец девочки  xcvb кровь сдали: ц реактивный белок 125, соэ 45, лейкоциты 19..... Я в шоке   wel. Приходил педиатр, назначил цефазолин в/м трижды в сутки, лёгкие чистые, насморка уже нет. Бифидобактерии.
Её рвёт уже от всего. Даже церукал не помогает. Полисорб и мотилиум тоже мимо. Че делать  pgcv. В инфекционку нам нельзя.... Дала тримедат..... Дочка уснула  :bow:  девочки че делать  pgcv Нхо нас не берёт с ликвором и шунтом ок все (тьфу три раза), на Лукьяненко первая гор детская не берёт, тока инфекционку с распростёртыми объятиями ждёт  ssse а там места ток в коридорах.
КТО ИЗ КРАСНОДАРА? Подскажите куда можно лечь платно покапаться? Екатерининская? Надёжные руки?Хэлп  mki

Оффлайн мама лилиАвтор темы

Re: Любимая Лилия
« Ответ #26 : 07 Декабря 2015, 23:50:23 »
Справились мы сами. Анализы нормальные. Если кому пригодится колола дома цефазолин в/м, давала креон, регидрон. 5 дней болезни стоили ей 600 грамм веса. Похудела и слабая физически стала  ккк

Оффлайн Ольга П.

Re: Любимая Лилия
« Ответ #27 : 08 Декабря 2015, 08:43:52 »
Мы тоже также похудели. Бедняжки наши! И так веса мало а ещё и столько потеряли. Рада что Лилечка выкарабкалась. Теперь восстанавливайтесь!

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Атлантида

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 776
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Наталья и Евгений
    • Награды
Re: Любимая Лилия
« Ответ #28 : 12 Декабря 2015, 12:43:12 »
@мама лили, я к тебе в гости!!! Прочитала, вы поджелудочную лечите. А у кого консультируетесь?

Оффлайн мама лилиАвтор темы

Re: Любимая Лилия
« Ответ #29 : 12 Декабря 2015, 12:45:49 »
Нам педиатр лечит. Очень качественно.  Пиши напишу что пьём.