Автор Тема: Коляска AMWC18 FA -EL  (Прочитано 7370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Larisa.kАвтор темы

Коляска AMWC18 FA -EL
« : 01 Июля 2011, 09:49:15 »
кто знает что нибудь  ли об этой коляске?

Оффлайн IVANETKA

Re: Коляска AMWC18 FA -EL
« Ответ #1 : 01 Июля 2011, 18:41:49 »
кто знает что нибудь  ли об этой коляске?
фигня.....возьмите макларен



Оффлайн гульнара

  • Новичок
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Уфа
    • Skype: fattahova_0508
    • Награды
Re: Коляска AMWC18 FA -EL
« Ответ #2 : 10 Июля 2011, 10:12:38 »
Врач Института медицинских технологий Молодыченко сказала, что это хорошая коляска, ребенок сидит в нем правильно.Только вид не очень. В принципе неплохо и в дорогу удобно. Но у меня лично "Макларен". Но в ней только одно положение спинки. Ребенку удобнее и правильнее сидеть прямо. jytr

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
Re: Коляска AMWC18 FA -EL
« Ответ #3 : 27 Июля 2011, 18:11:09 »
У нас есть такая, мне очень нравится. Мой сын не сидит, голову не держит, в этой коляске он сидит отлично. Минусы: маленькие колеса, т.е. даже на незначительной неровности коляска скачет и с трудом едет, ну и конечно не для зимы. А на асфальте очень и очень хорошо.

Оффлайн Larisa.kАвтор темы

Re: Коляска AMWC18 FA -EL
« Ответ #4 : 07 Декабря 2011, 13:54:57 »
я  получила сегодня такую коляску через департамент , привезла домой сложила , а теперь не могу обратно в трость сложить  ллл , подскажите пожалуйста как ее сложить?

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
Re: Коляска AMWC18 FA -EL
« Ответ #5 : 08 Декабря 2011, 23:02:54 »
сначала надо снять подголовник...

Оффлайн непредсказуемая

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • мама Юля и Ванюшка Оренбургская область
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43324.0]Конкурс "Спасибо деду за Победу"[/url]. Голосование закончилось 19 мая 2014. Победители: Фея Ника, rominna, Катенька-Сорока, манДАРИНЧИК, NATULYА,Асся,непредсказуемая,Ann
    • Награды
Re: Коляска AMWC18 FA -EL
« Ответ #6 : 06 Ноября 2012, 14:08:03 »
Девочки видела я такие коляски в санатории в действии так скажем))))) мамочки были с детками на таких, ну это какоето просто уродство на колесиках( сложно вообще это колесами назвать) ни кочки , ни снег, ни ступени они не приодалеют))) какая то мелкота крутящаяся..... а относительно размера детки в них были не маленькие  одному мальчику было 10 лет, другому 12 лет

Оффлайн Екатерина и Александра

Re: Коляска AMWC18 FA -EL
« Ответ #7 : 04 Апреля 2013, 13:23:31 »
Нам вчера дали такую коляску по ИПР. Нас она устраивает тем, что складывается в трость. У нас это так сказать "машинный вариант". Т.е. она лежит постоянно в машине и пользуемся ей если куда то едем, к врачу или в бассейн. Сегодня уже пользовались. Сразу скажу не супер, но 15-30 минут можно посидеть и в такой. Для несидячих деток не очень подходит, т.к. абдуктора нет и ребенок скатывается (не сильно). Но повторюсь, что для нас главное, что она складывается в трость и легко помещается в багажник. Для прогулок такая коляска не пойдет.

Оффлайн непредсказуемая

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • мама Юля и Ванюшка Оренбургская область
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43324.0]Конкурс "Спасибо деду за Победу"[/url]. Голосование закончилось 19 мая 2014. Победители: Фея Ника, rominna, Катенька-Сорока, манДАРИНЧИК, NATULYА,Асся,непредсказуемая,Ann
    • Награды
Re: Коляска AMWC18 FA -EL
« Ответ #8 : 04 Апреля 2013, 16:06:57 »
Нам вчера дали такую коляску по ИПР. Нас она устраивает тем, что складывается в трость. У нас это так сказать "машинный вариант". Т.е. она лежит постоянно в машине и пользуемся ей если куда то едем, к врачу или в бассейн. Сегодня уже пользовались. Сразу скажу не супер, но 15-30 минут можно посидеть и в такой. Для несидячих деток не очень подходит, т.к. абдуктора нет и ребенок скатывается (не сильно). Но повторюсь, что для нас главное, что она складывается в трость и легко помещается в багажник. Для прогулок такая коляска не пойдет.
cогласна с вами, только для транспортировки и подходит и довольно легкая..... но не уличный вариант tre

Оффлайн Anna Lanckay

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Мое сокровище
    • Награды
Re: Коляска AMWC18 FA -EL
« Ответ #9 : 11 Апреля 2013, 01:34:22 »
Девочки можно подробную инструкцию как она складывается, а то нам она досталась в подарок разложенная . Теперь не можем сложить. За ранее спасибо . 777
Поцелую нежно мягкую ручонку,
Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце замирает от любви к сыночку,
Для меня нет в мире лучше существа!
Драгоценный крошка спит себе беспечно,
Крохотные пальчики сжаты в кулачок,
Станет первым парнем в будущем, конечно,
Он уже сегодня классный мужичок!
Дорогой мальчишка, солнечный мой лучик!
Я тобой любуюсь, радость не тая!
Будь здоров и счастлив, мой родной сыночек,
Ведь с тобой продлится молодость моя.
За тебя волнуясь, обращаюсь к детям
(и слова берутся в глубине души):
Вы для нас дороже всех богатств на свете,
Счастья вам и радости, наши малыши!!!

Оффлайн Мишулькина Мамулька

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Ольга, мама Миши г.Комсомольск-на-Амуре
    • Награды
Re: Коляска AMWC18 FA -EL
« Ответ #10 : 24 Апреля 2013, 06:52:02 »
Для начала нужно снять головную часть - это та, к которой подголовник крепится липучками. Снять подушечку для сидения (я складываю с подушечкой). Опустить вниз рычажок на подножках и откинуть или снять опоры для ног. Поднять поперечину задней части. На передней части коляски нажать вниз верхнюю поперечину и потянуть вверх нижнюю поперечину. Все, готово.  grg grg grg

Оффлайн Мишулькина Мамулька

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Ольга, мама Миши г.Комсомольск-на-Амуре
    • Награды
Re: Коляска AMWC18 FA -EL
« Ответ #11 : 24 Апреля 2013, 07:00:08 »
А вообще коляска только для дома. Я один раз на улицу вышла, так даже через трамвайные пути без помощи переехать не смогла. У коляски нет переднего бампера - очень не удобно, зато "жилетка" хорошо фиксирует. Правда в ней очень жарко. Сын сам не сидит, я думала испугается коляски, а ему, наоборот, понравилось. И еще очень существенный минус - ни одного амортизатора при таких маленьких колесах. Передние колеса свободно вращаются, что тоже очень неудобно. У меня она для балкона и на случай поездок.

Оффлайн Mario

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Коляска AMWC18 FA -EL
« Ответ #12 : 26 Сентября 2013, 18:46:39 »
Нам вчера дали такую коляску по ИПР. Нас она устраивает тем, что складывается в трость. У нас это так сказать "машинный вариант". Т.е. она лежит постоянно в машине и пользуемся ей если куда то едем, к врачу или в бассейн. Сегодня уже пользовались. Сразу скажу не супер, но 15-30 минут можно посидеть и в такой. Для несидячих деток не очень подходит, т.к. абдуктора нет и ребенок скатывается (не сильно). Но повторюсь, что для нас главное, что она складывается в трость и легко помещается в багажник. Для прогулок такая коляска не пойдет.
Я в магазине смотрела на эту коляску, но мне показалось, что она складывается неудобно, или продавцы в магазине не правильно показали, но она сложилась только как "гармошка", но не как трость.  ккк

А еще мне показалось, что колеса у нее очень не надежные.
На картинке на сайте коляска выглядела лучше, чем в реале.


Оффлайн IVANETKA

Re: Коляска AMWC18 FA -EL
« Ответ #13 : 26 Сентября 2013, 18:49:20 »
Нам вчера дали такую коляску по ИПР. Нас она устраивает тем, что складывается в трость. У нас это так сказать "машинный вариант". Т.е. она лежит постоянно в машине и пользуемся ей если куда то едем, к врачу или в бассейн. Сегодня уже пользовались. Сразу скажу не супер, но 15-30 минут можно посидеть и в такой. Для несидячих деток не очень подходит, т.к. абдуктора нет и ребенок скатывается (не сильно). Но повторюсь, что для нас главное, что она складывается в трость и легко помещается в багажник. Для прогулок такая коляска не пойдет.
Я в магазине смотрела на эту коляску, но мне показалось, что она складывается неудобно, или продавцы в магазине не правильно показали, но она сложилась только как "гармошка", но не как трость.  ккк

А еще мне показалось, что колеса у нее очень не надежные.
На картинке на сайте коляска выглядела лучше, чем в реале.
Да она складывается как гармошка ..занимает много места и неудобно.
.она больше для дома...такая коляска нигде не проедет...фигня



Оффлайн Фея Ника

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1438
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • Владивосток - лучший город Земли! Злата и Ника
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/zlatazelentsova
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47632.0]Конкурс МИСС 2015 (40+)[/url] [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43324.0]Конкурс "Спасибо деду за Победу"[/url]. Голосование закончилось 19 мая 2014. Победители: Фея Ника, rominna, Катенька-Сорока, манДАРИНЧИК, NATULYА,Асся,непредсказуемая,Ann [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=42797.0]Конкурс Улыбка Ангела[/url] Победители  Ljna (и Элина), Ginger (и Сенечка), Фея Ника (и Никочка), мама катя и викуля (И Викуля) Голосование закончилось 13 апреля 2014
    • Награды
Re: Коляска AMWC18 FA -EL
« Ответ #14 : 24 Декабря 2014, 07:38:04 »
Девочки! Сегодня купила вроде эту коляску только модель называется BCH-4000 с капюшоном для детей с ДЦП. пр-во Германия.
Она? Так же на липучке по туловищу...