Автор Тема: Мой богатырь Мишутка))  (Прочитано 14709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олеся ГАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мой богатырь Мишутка))
« Ответ #30 : 29 Февраля 2016, 20:38:32 »
Прочитала на форуме про лекарство Цитохром с ...по показаниям подходят для деток с асфиксией и др.проблемками .А нам почему то и не предлагали такое((  наверное с неврологом говорить (так сложно когда малыш в реанимации(( реанимотолог занят поддержанием жизни , а по неврологии с ним вообще ни о чем не поговорить, а невролога надо ещё найти в больнице😫😫😫(( Вечно в бегах((.   Хочу спросить принимал ли кто?? Как результат?? Назначал невролог ?
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2016, 21:02:36 от Олеся Г »

Оффлайн Dashaho

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Страна: it
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Instagram: Dashaho
    • Награды
Re: Мой богатырь Мишутка))
« Ответ #31 : 01 Марта 2016, 00:39:03 »
Постою, послушаю, нас это тоже касается 999

Оффлайн Олеся ГАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мой богатырь Мишутка))
« Ответ #32 : 04 Марта 2016, 21:03:04 »
Вчера разговаривала с лечащим неврологом про цитохром ...сказал что препарат полностью не проверен и поэтому не советует принимать, так как возможны судороги....странно ...читала противопоказания и ничего подобного не нашла((

Оффлайн Олеся ГАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мой богатырь Мишутка))
« Ответ #33 : 14 Марта 2016, 22:32:44 »
Сегодня моему Мишутке 5 месяцев))) на днях делали ЭЭГ ...нашли эпи очаги, поэтому с лечением и реабилитацией полный ноль..(((..одни антибиотики и противосудорожные препараты...

Оффлайн Олеся ГАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мой богатырь Мишутка))
« Ответ #34 : 22 Марта 2016, 20:23:55 »
Не знаю чем помочь(( Со вчерашнего дня У Мишутки плохие анализы, дышать стал хуже, с сатурацией проблемка+ меняли трахеостому на больший размер, в результате опять на ИВЛ(( сегодня была у него ...слезы наворачиваются, горячий весь, померили температура 39((((по пневмонии опять снимок хуже(( вообще не понимаю что происходит((

Оффлайн троша

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
  • С Богом мы сила!
    • Награды
Re: Мой богатырь Мишутка))
« Ответ #35 : 22 Марта 2016, 21:48:46 »
Незнаю!!! Боже!!!! Это наверное ад на земле!! Сколько же нужно ещё пройте малышочку, что бы его это быка отпустила!!! Господи смилуйся! Прошу пощади малыша и его маму!

Оффлайн Антонина

Re: Мой богатырь Мишутка))
« Ответ #36 : 22 Марта 2016, 23:53:26 »
...по пневмонии опять снимок хуже(( вообще не понимаю что происходит((

Сил Вам в борьбе за сыночка и Мишутке для борьбы с недугами

Скорей всего это госпитальная(вентилятор ассоциативная пневмония)...
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн Аксема

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Алла - бабушка Тимоши
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id5382624
    • Facebook: https://www.facebook.com/allasemenova.alla?ref=bookmarks
    • Награды
Re: Мой богатырь Мишутка))
« Ответ #37 : 22 Марта 2016, 23:56:18 »
Слов нет... так хочется, чтобы все детки были здоровы...
Сил вам с Мишуткой и победы над болячками.

Оффлайн Олеся ГАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мой богатырь Мишутка))
« Ответ #38 : 23 Марта 2016, 16:22:52 »
Спасибо за поддержку))

Оффлайн Екатерина Н.

Re: Мой богатырь Мишутка))
« Ответ #39 : 25 Марта 2016, 17:21:28 »
У нас тоже вечная жидкость в лёгких была, все анализы плохие. Как забрала с боем домой, все анализы хорошие стали. Я же дома постоянно санировала, отстукивала мокроту, делала массаж, чтобы жидкость не застаивалась. У меня дочка не глотала слюни. Бывало, даже по часу санировала. А ещё, в больнице есть микробы, которые эволюционируют, и их уже ничто не берет. Я читала, в Америке разрешили посещение родственникам в роддомах, и сразу ситуация с болезнями от этих микробов стабилизировалась. А в наших же больницах строгие посещения.

Оффлайн Антонина

Re: Мой богатырь Мишутка))
« Ответ #40 : 25 Марта 2016, 18:41:50 »
У нас тоже партнерские роды и все кому не лень в палате-инфекций от этого не меньше.Сокращают пребывание новорожденного и матери-тем самым якобы снижается контакт с больничной флорой, но "вылазят"другие проблемы при ранней выписке, так что одно другого не лучше
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн Олеся ГАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мой богатырь Мишутка))
« Ответ #41 : 25 Марта 2016, 20:04:53 »
У нас тоже вечная жидкость в лёгких была, все анализы плохие. Как забрала с боем домой, все анализы хорошие стали. Я же дома постоянно санировала, отстукивала мокроту, делала массаж, чтобы жидкость не застаивалась. У меня дочка не глотала слюни. Бывало, даже по часу санировала. А ещё, в больнице есть микробы, которые эволюционируют, и их уже ничто не берет. Я читала, в Америке разрешили посещение родственникам в роддомах, и сразу ситуация с болезнями от этих микробов стабилизировалась. А в наших же больницах строгие посещения.
. А как вы отстукивали мокроту??? Или при возможных судорогах это нельзя?  Массажи нам не разрешают

Оффлайн Олеся ГАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мой богатырь Мишутка))
« Ответ #42 : 25 Марта 2016, 20:11:03 »
...по пневмонии опять снимок хуже(( вообще не понимаю что происходит((

Сил Вам в борьбе за сыночка и Мишутке для борьбы с недугами

Скорей всего это госпитальная(вентилятор ассоциативная пневмония)...
да она самая(( ИВЛ с первого дня....и как следствие пневмония уже на 5-й день ((

Оффлайн Екатерина Н.

Re: Мой богатырь Мишутка))
« Ответ #43 : 25 Марта 2016, 21:15:13 »
Эти чертовы врачи вечно перестраховываются, нам 3 месяца не разрешали массаж. А вы сейчас на ИВЛ? отстукивать можно так- положить к себе на колени на животик и снизу начать небольно отстукивать, кстати, я выпросила ингаляции с лазолваном, по-моему, короче нужно с препаратом, который разжижает мокроту. Дома я каждый день по 2 раза утром и вечером ингаляции такие делала, очень помогают!!! Врачи,конечно, говорили,что они бесполезно. По их логике, нужно положить и пусть умирает ребенок. Ингаляции помогают, да еще с массажем в борьбе с застоявшейся жидкостью!

Оффлайн Екатерина Н.

Re: Мой богатырь Мишутка))
« Ответ #44 : 25 Марта 2016, 21:18:49 »
А у вас судороги есть, или только очаги ЭПИ активности на ЭЭГ? У нас тоже эти очаги были, я ПЭПы виливала, а вместо них наливала святой водички, пока медсестры не видели. После 3 месяцев такого принятия (в карте то стояло, что принимали противосудорожные), никаких очагов на ЭЭГ не было. Ну это я так делала, каждая мама должна решать сама.