Автор Тема: Данила  (Прочитано 5245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЧебурашкаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Данила
« Ответ #15 : 22 Августа 2014, 16:44:30 »
Прочитала вашу историю,особенно порадовала как вы провели лето на даче,не стоит переживать из-за того что ребенок в пыли игрался и ягоды ел немытые,в природе грязи не бывает!!! Наоборот на ягодах и фруктах есть все необходимые микроорганизмы для переваривания. да и энергетика на природе другая,дети хорошо заряжаются от земли,воды,воздуха и солнца.Молодцы!!! Сыночек наш Даниил почти ваш ровесник,но нам еще до ваших умелок пахать и пахать,но я верю в своего малыша и у нас все будет хорошо. Про прививки забудьте,любые...вакцинация-это бизнес...риск заболеть какой нибудь инфекцией в десятки раз меньше чем риск осложнений после вакцинации,т.ч.делайте выводы...

Очень приятно с вами познакомиться, наши тезки!) Спасибо вам за поддержку, что находите время и на нас ;) Сложно выстоять в борьбе за своих детишек без поддержки. Меня просто родные настращали "пускаешь ребенка в грязь, да раздетого, Вот у вас даже прививки от столбняка нет." А уж в Волге искупала так вообще зверь просто. Свекровь давит на меня прям с этими прививками. Вообще очень сложно с родными, вроде и пытаются поддерживать, но насколько все серьезно по-моему кроме меня никто не осознает.