Автор Тема: Наша Виктория!  (Прочитано 3854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия и ВикаАвтор темы

Наша Виктория!
« : 06 Декабря 2012, 17:18:00 »
Привет всем!пришло и наше время рассказать нашу историю...забеременела я в 25лет,случилось неожиданно,но мы с мужем и не думали оставлять ребенка или нет,я против обортов!радовались строили планы на будущее)будучи беременной поженились,беременность протекала отлично,ни токсикоза,анализы отличные были всегда,до конца не знали кто у нас,так как было тазовое предлежание.Роды в срок,с врачом договаривались на кесарево,но когда начались роды она сказала что справишся сама,это моя первая ошибка...родила быстро в 5 утра началось в 13.15 родилась доченька Виктория!закричала,по апгар 7-7б,было обвитие.До 5месяцев развивалась хорошо,нам ставили гидроцефальным синдром,были расширенны желудочки,но это было только на узи никак на ней не отражалось.Выяснилось поздно,вернее попалсь не грамотная врач ортопед,что у нас дисплазия,в5 месяцев одели перинку,до этого момента она вовремя держала голову,переворачивалась,отправили на прививки нам сделали гепатит и полиомиелит!тогда и начался дисбактериоз!и началось....в 7 месяцев сняли перинку,я дочу не узнала,мышц не было вовсе,только голову держала,все списывали на перинку что из за нее мышцы расслабились...начался массаж и т.д но потом она не села,не переворачивалась,не ползала,в 1.3 нашла в Саратове в нашем городе врача по войта пришли к нему,стали заниматься.Тогда нам поставили Спастический тетропарез(сейчас нам 2,5 года привики,манту отказались наотрез ни ей,ни будущему ребенку ни за что!мы умеем переворачиваться,ползать на животе,на коленках(но ей не очень нравится так как руки слабоваты полностью свой вес удержать на них не может),стоим с поддержкой,вдоль дивана может ходить,недавно начала ходить за 1руку!!!это просто счастье ,может недолго секунд 5простоять сама,очень умная!болтает с года,память отличная,в психическом развитии даже опережает здоровых сверстников,знает много цветов,считает до5 сама,учимся до 10,поет песенки!Вот такая наша история,мы ее очень любим,благодаря ей мы по другому стали смотреть на многие вещи в жизни за что ей очень благодарны!мы верим что наша маленькая Виктория обязательно победит этот недуг и пойдет сама!думаю про Ульзибат но говорят пока рано,позже,хотелось бы с вами посоветоваться стоит или нет сейчас?

Оффлайн Поночка

Re: Наша Виктория!
« Ответ #1 : 06 Декабря 2012, 17:37:14 »
 gfds, мы уже знакомы))))))))Поехали с нами в Москву на Войту!!!!

Оффлайн Юлия и ВикаАвтор темы

Re: Наша Виктория!
« Ответ #2 : 06 Декабря 2012, 17:49:18 »
 gfds Когда собираетесь?если денюжка будет то конечно)сначала пройдем слет у нас ооочень его ждем!и большие надежды на него ldc

Оффлайн Юлия и ВикаАвтор темы

Re: Наша Виктория!
« Ответ #3 : 06 Декабря 2012, 17:50:18 »
Очень ждем!смайлик вылез)))

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Re: Наша Виктория!
« Ответ #4 : 06 Декабря 2012, 17:50:33 »
Виктория-Победа!  dcvf У вас всё обязательно получится!!!! Так держать!  efy xz] we]

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн Юлия и ВикаАвтор темы

Re: Наша Виктория!
« Ответ #5 : 06 Декабря 2012, 17:58:21 »
Спасибо!очень верим!но в любом случае она для нас самая самая!) dghj

Оффлайн Новикова Ольга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Наша Виктория!
« Ответ #6 : 06 Декабря 2012, 18:06:30 »
Здравствуйте,  Юлия,  добро  пожаловать  на  форум!   ттт
По поводу  операций,  наверное,  действительно  ещё  рано!  Например,  доктор  Шишов  начинает оперировать  детишек  с  3  лет:  хотя,  если  конечно,  есть  большие  показания   к  операции,  в таком  случае  можно  и  раньше   начать  данное  лечение,  но  этот  вопрос  нужно  обсуждать  с  самим  доктором.
Вы  не  волнуйтесь,  всё  будет  хорошо!  Ведь,  ваша  Вика  к своему   возрасту много  чего  умеет!
Его слово для меня закон!

Оффлайн Поночка

Re: Наша Виктория!
« Ответ #7 : 06 Декабря 2012, 18:08:46 »
gfds Когда собираетесь?если денюжка будет то конечно)сначала пройдем слет у нас ооочень его ждем!и большие надежды на него ldc
Мы записались на июнь, у них запись на полгода вперед)))

Оффлайн Поночка

Re: Наша Виктория!
« Ответ #8 : 06 Декабря 2012, 18:13:10 »
А вы когда в Риф собираетесь, уже хочется познакомиться)))Нам, кстати на прошлой неделе билеты в цирк давали бесплатно, мы в субботу ходили, нам очень понравилось))) wer

Оффлайн Юлия и ВикаАвтор темы

Re: Наша Виктория!
« Ответ #9 : 06 Декабря 2012, 18:17:27 »
Мы в Энгельсе Риф ходим,а вы ?в бассейн сходили проорали и сопли теперь лечим(если все пройдет на следующей недели в бассейн,где это вам дали билеты?здорово!не знай правда она трусишка у нас,сидела бы она там!в след году обязательно сходим!

Оффлайн Юлия и ВикаАвтор темы

Re: Наша Виктория!
« Ответ #10 : 06 Декабря 2012, 18:20:23 »
По поводу операции,таких явных показаний думаю нет,встает на носки но потом на всю стопу,ножки плохо разводит,подождем конечно,может поможет массаж и ЛФК со временем,знаете же как хочется все побыстрее,вот и думаешь как помочь...

Оффлайн Поночка

Re: Наша Виктория!
« Ответ #11 : 06 Декабря 2012, 20:34:42 »
Мы в Саратовский РиФ ходим, нас туда даже бесплатно возят по вторникам и четвергам)

Оффлайн Юлия и ВикаАвтор темы

Re: Наша Виктория!
« Ответ #12 : 06 Декабря 2012, 21:16:37 »
В мае наверно мы туда будем ходить как переедем к бабуле нашей)

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша Виктория!
« Ответ #13 : 07 Декабря 2012, 01:42:38 »
Добро пожаловать! ттт ттт ттт



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Поночка

Re: Наша Виктория!
« Ответ #14 : 07 Декабря 2012, 11:04:46 »
В мае наверно мы туда будем ходить как переедем к бабуле нашей)
Ждем встречи jhl