Автор Тема: Мой сыночек, мой боец...  (Прочитано 15796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rominna

Re: Мой сыночек, мой боец...
« Ответ #30 : 15 Марта 2016, 18:36:36 »
Светлая память вашему ангелочку Сашеньке, соболезнуем  pgcv
Постепенно, постоянно, последовательно ...

Оффлайн Мамадани

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
Re: Мой сыночек, мой боец...
« Ответ #31 : 15 Марта 2016, 19:10:38 »
Не пишу обычно в таких темах, просто не могу найти слов подходящих. Очень сочувствую вам, @МамаЗвёздочки, и @Мамадани, про ваше горе тоже читала. Сил вам и веры. Деткам вашим дальнейшего светлого пути.  pgcv

Спасибо большое.
И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн Мамадани

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
Re: Мой сыночек, мой боец...
« Ответ #32 : 15 Марта 2016, 19:16:30 »
Кать, раз тебе так надо, значит надо сделать все, что ты считаешь нужным. Надо из себя вытаскивать обиду и горечь, не копить и не держать в себе. Нашим мальчикам хорошо и спокойно, они наконец то обрели покой. Ты знаешь, мне предлагали поставить трахеостому, когда гастростому ставили-я отказалась, была уверена, что раздышу его, и слезем с гастростомы, будем опять через ротик кушать. А теперь нет-нет и закрадывается предательская мысль, что поставили бы трахею-жил бы. НЕТ, НЕ НАДО БЫЛО, ЭТО УЖЕ НЕ ЖИЗНЬ. Я не хотела ему хвост отрезать по кускам.
И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн МамаЗвёздочкиАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Мой сыночек, мой боец...
« Ответ #33 : 15 Марта 2016, 21:24:27 »
Кать, раз тебе так надо, значит надо сделать все, что ты считаешь нужным. Надо из себя вытаскивать обиду и горечь, не копить и не держать в себе. Нашим мальчикам хорошо и спокойно, они наконец то обрели покой. Ты знаешь, мне предлагали поставить трахеостому, когда гастростому ставили-я отказалась, была уверена, что раздышу его, и слезем с гастростомы, будем опять через ротик кушать. А теперь нет-нет и закрадывается предательская мысль, что поставили бы трахею-жил бы. НЕТ, НЕ НАДО БЫЛО, ЭТО УЖЕ НЕ ЖИЗНЬ. Я не хотела ему хвост отрезать по кускам.
Нам поставили из-за того что с ИВЛ в 2009г  снять не могли, а дальше 6, 5 лет день прожить да ночь продержаться и мне разные мысли закрадываются что может если бы по другому сделала, то может быть... остаётся без ответов.

Оффлайн Herr Spezialist

Re: Мой сыночек, мой боец...
« Ответ #34 : 16 Марта 2016, 00:23:43 »
@МамаЗвёздочки, вы очень сильная мама, мягких облачков малышу pgcv
В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
В одно окно смотрели двое…

Оффлайн Мамадани

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
Re: Мой сыночек, мой боец...
« Ответ #35 : 16 Марта 2016, 10:05:31 »
 Нам поставили из-за того что с ИВЛ в 2009г  снять не могли, а дальше 6, 5 лет день прожить да ночь продержаться и мне разные мысли закрадываются что может если бы по другому сделала, то может быть... остаётся без ответов.
[/quote]


Катюш-это я о нашем пишу, а ты не думай. Вам поставили, т.к. не было выбора , они не могли иначе. А у нас был выбор, Данька дышал сам, плохо но дышал, а я сделала свой выбор и все. Надо успокоиться и прекратить себя изводить. 
И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн AYRin

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Я верю в чудеса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой сыночек, мой боец...
« Ответ #36 : 22 Марта 2016, 19:42:04 »
Сашенька милый мальчик........так жить, так больно....реву......за вас,за себя, за всех матерей, за наших ангелочков, как не справедлива жизнь, моего сына тоже убили врачи, я боролась за него четыре с половиной года и всегда молила чтоб жил и не могу простить ,почему в тот последний раз я была так уверенна что ничего не случится, что сейчас врачи его спасут ......не спасли, видимо детки сами решили что пора уходить и не боролись........

Оффлайн ляна

Re: Мой сыночек, мой боец...
« Ответ #37 : 26 Марта 2016, 22:14:54 »
Светлая память Сашеньке  rt rt rt rt rt Соболезную  pgcv Очень тяжело, очень  pgcv
Вы настоящая мама! Восхищена! Держитесь!! Желаю Вам доказать свою правоту и обрести душевное равновесие. 


Оффлайн МамаЗвёздочкиАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Мой сыночек, мой боец...
« Ответ #38 : 28 Марта 2016, 18:47:20 »
Спасибо вам всем за поддержку, я уже доказала свою правоту, теперь хочу лишь одного, чтоб те кто это сделал смогли почувствовать то что всё содеянное когда-нибудь будет наказано и не только там, но и здесь на земле, чтоб смогли увидеть как больно в семейные праздники лишая себя и мужа(  таков наш общий выбор в память сына) идти и выбирать ребёнку памятник на могилу и я заставлю их опустить глаза в пол, здоровья только всё меньше и сил pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv

Оффлайн Мамадани

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
Re: Мой сыночек, мой боец...
« Ответ #39 : 28 Марта 2016, 22:00:37 »
Будет, обязательно будет наказание, закон бумеранга  еще никто не отменил.
И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн Оксана-А

Re: Мой сыночек, мой боец...
« Ответ #40 : 29 Марта 2016, 17:07:59 »
соболезную  ldc ldc

Оффлайн Лана2411

Re: Мой сыночек, мой боец...
« Ответ #41 : 29 Марта 2016, 17:20:50 »
 pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv

Оффлайн ляна

Re: Мой сыночек, мой боец...
« Ответ #42 : 29 Марта 2016, 19:17:52 »
Будет, обязательно будет наказание, закон бумеранга  еще никто не отменил.

Тоже убеждалась в этом много раз. А за ангелов тааакой бумеранг прилетает, что точно почувствуют все!!


Оффлайн МамаЗвёздочкиАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Мой сыночек, мой боец...
« Ответ #43 : 11 Мая 2016, 23:30:53 »
Я думала, что мир перевернётся:
Погаснут звёзды, солнце не взойдёт,
И ласковое лето не вернётся,
И не придет весёлый  Новый год…
 
Но мчится жизнь по кругу, как и прежде,
Сменяет ночь дневная суета,
А я осталась в феврале том снежном,
И впереди – лишь ледяная пустота…
 
Тоска и боль подругами мне стали,
По вечерам мы плачем в тишине,
Перед Иконой Богоматери печальной
Мои молитвы – только о тебе…
 
Я не спасла, не сберегла, я не сумела,
Вся наша жизнь с тобой была – борьба,
И в этой схватке смерть нас одолела,
Теперь – ты ангел, а я здесь – в АДУ, одна.
 
…Я думала – весь мир перевернётся,
Жизнь остановится на всей планете,
Весна к нам в сердце больше не вернётся,
Зачем рассвет, когда от нас уходят дети?..

нет тебя на этом свете уже 6 месяцев, как быстро и как медленно идёт время, мне не хватает твоей улыбки и твоей безмерной любви просто за то, что я есть, и я твоя мама... 7 месяцев назад моему мальчику исполнилось 8 лет, на протяжении последних 4 лет я не отмечала обширно его день рождения, просто покупала ему игрушку, ту которая точно привлёчёт его внимание, закрывалась с ним в комнате плакала и мечтала, думала ли я каково ему? Нет, мой эгоизм в эту минуту был превыше всего. Но в этот год, на меня наступили старшие дети, как ты можешь лишать его дня рождения? Сказала мне старшая дочь, и я подумал что и правда, ведь он может чего-то хотеть, хоть и не говорит. Дочка написала и вырезала ему большие буквы и закрепила ему над изголовьем кровати, я купила большой торт в виде Карлсона, одела ему джинсы и новую футболку, я рассказывала ему что он большой мальчик, что сегодня его день, что сейчас будем задувать свечи и загадывать желание, а он смеялся, он действительно смеялся,  pgcv, разглядывал торт, заглядывал мне в глаза, как будто боялся что-то пропустить. Получились просто чудесные фотографии, мой телефон сломался неожиданно, потом Саша умер, я ходила по всем компьютерщикам 4 месяца в надежде найти эти фото, но мне сказали что это  невозможно, так как карты памяти не было, информацию не восстановить, недавно я отремонтировала его, моя дочь сидя под кабинетом стоматолога в ожидании, копалась в моём телефоне, и тут она показывает мне эти самые фотографии, господи, 17 мая у меня день рождение, даже оттуда он сделал мне подарок, самый бесценный, который я всю жизнь буду боятся потерять. А ещё мне в голову наконец-то пришла идея как будет выглядеть памятник, я знаю что это опять Сашуля вложил мне в голову эти мысли, мы с мужем слышали как он приходил в пасхальную неделю. Меня часто спрашивают снится ли мне сынок. На удивление нет, даже просила, молила, но нет. Но зато я его чувствую и с ним разговариваю, и всё смелее это делаю, я уверена что он на небушке, но если я с ним говорю он тут же рядышком оказывается.

Оффлайн ляна

Re: Мой сыночек, мой боец...
« Ответ #44 : 11 Мая 2016, 23:41:30 »
Нет слов чтоб утешить!! Нет слов!!  pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv Просто  немножко поплачу вместе с вами.
Может покажете нам эти фото