Автор Тема: Диагноз врожденная миопатия, где берутся лечить?  (Прочитано 5815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила Crazy-lukАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дружная семья
    • Награды
@visitor555 спасибо! Тогда отправьте, пожалуйста, мне координаты той лаборатории. Думаю, нам тоже придётся сделать

Оффлайн visitor555

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 551
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 15
  • Светлана и Дмитрий.
    • Награды
@Людмила Crazy-luk, я отправлю вам личным сообщением

Оффлайн Людмила Crazy-lukАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дружная семья
    • Награды
Здравствуйте! Я просто так и не смогла точно определить, в какой раздел мне писать, поэтому прошу извинить, если ошиблась. Я уже как-то писала про нашу вторую дочку, у неё паллиативный статус. Вот сейчас очень нужно как-то выйти на заведующую общей реанимации Морозовской больницы Брунову Ольгу Юрьевну. Может, у кого-то есть телефон? Нашу дочку должны были перевести туда, но всё как-то откладывается, я хотела обсудить с заведующей. В больнице телефон не дают, раз мы ещё не пациенты.

Оффлайн Vlada

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2750
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Влада и Ксюшенька г.Москва
    • Награды
@Людмила Crazy-luk, Вот, нашла на просторах интернета : +7 (495) 959-87-37.
Надеюсь, что он.

Оффлайн Людмила Crazy-lukАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дружная семья
    • Награды
Спасибо, попробую!

Оффлайн Татьяна2020

Здравствуйте. Генетику проверяли? Скорее всего это причина,нужно сдавать экзом..если там не найдут, то геном. Знаю ,что в Германию некоторые отправляют кровь на генетику..чтоб что- то лечить нужен диагноз.

Оффлайн Людмила Crazy-lukАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дружная семья
    • Награды
Здравствуйте. Генетику проверяли? Скорее всего это причина,нужно сдавать экзом..если там не найдут, то геном. Знаю ,что в Германию некоторые отправляют кровь на генетику..чтоб что- то лечить нужен диагноз.

Здравствуйте! Делали и секвенирование и экзома, и потом генома, причём в разных лабораториях, одна зарубежом. Нашли только один ген с поломкой, но он скорее отвечает за эпилептический синдром, а что касается миопатии, то ничего не нашлось. Я смотрела одну встречу с генетиком, там она объясняла, что не все поломки изучены и поэтому их могут просто пока не видеть. Про Аню врачи говорят, что у неё скорее  комбинация поломок. Я общалась с генетиком в Москве, она занимается детскими патологиями, контактирует также с немецкой лабораторией. Она сказала, что если вы в Москве, отправлять в Германию нет нужды, в Москве тоже отличное оборудование и кадры сейчас. Поэтому геном делали в Москве. Но результат всё равно одинаковый.