Автор Тема: Информация для туристов в Оломоуц  (Прочитано 159740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НатаДавид

Re: Информация для туристов в Оломоуц
« Ответ #1530 : 21 Апреля 2020, 01:49:34 »
@Samantha, спасибо за ответы, наклейки так и не купили мы, так как узнали о них за день до отъезда из Чехии))) вроде по платным дорогам не ездили, не помню чтоб где-то платили.. а насчёт запрета на шипы случайно узнали за неделю, пришлось покупать липучку и срочно переобуваться ради поездки 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️😀
Поездка понравилась, занимаемся теперь дома Войта, результаты конечно не сразу, но небольшие есть .. вариантов нет, будем и дальше заниматься. Следующую поездку на обучение запланировали с Мирославом на июнь, но теперь из-за ситуации с пандемией и закрыиием границ не знаю когда это станет возможным..

Оффлайн Samantha

Re: Информация для туристов в Оломоуц
« Ответ #1531 : 22 Апреля 2020, 21:02:51 »
@Samantha, спасибо за ответы, наклейки так и не купили мы, так как узнали о них за день до отъезда из Чехии))) вроде по платным дорогам не ездили, не помню чтоб где-то платили.. а насчёт запрета на шипы случайно узнали за неделю, пришлось покупать липучку и срочно переобуваться ради поездки
Поездка понравилась, занимаемся теперь дома Войта, результаты конечно не сразу, но небольшие есть .. вариантов нет, будем и дальше заниматься. Следующую поездку на обучение запланировали с Мирославом на июнь, но теперь из-за ситуации с пандемией и закрыиием границ не знаю когда это станет возможным..
В Чехии не такой принцип платы на дорогах как например в Италии, или в России - виньетку покупать и клеить нужно всегда если ездишь по крупным магистралям (они зовутся дальницы и на картах с буквой Д - D1 например), контроль по камерам скорее всего, поэтому наклейку нужно клеить правильно, чтобы камера распознала. Хорошо что у вас обошлось.

Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk