Автор Тема: Конфликты с соседями...  (Прочитано 9200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ольгуня

Re: Конфликты с соседями...
« Ответ #30 : 01 Ноября 2013, 16:22:56 »
Scarlet_Nass, а может участковому нажаловаться первой? Что сосед-идиот стучит по батареям, пугает ребенка? ллл

Просто получается как будто мы должны оправдываться, почему наши дети орут... ewew


К сожалению в нашей стране теперь так,кто первый нажаловался тот и прав.

Оффлайн ВрЕдНюГа

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1504
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
  • Бороться и искать найти и перепрятать
    • Награды
Re: Конфликты с соседями...
« Ответ #31 : 01 Ноября 2013, 16:58:28 »
Scarlet_Nass, а может участковому нажаловаться первой? Что сосед-идиот стучит по батареям, пугает ребенка? ллл

Просто получается как будто мы должны оправдываться, почему наши дети орут... ewew


Оксана Твинс, плачься сюда, это же жилетка.
не утрируйте. Мужик адекватный, судя по рассказу, если за заразу сразу не послал в пешее эротическое путешествие, значит к диалогу готов .он еще вашим лучшим помощником будет, вот увидеть .


Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Конфликты с соседями...
« Ответ #32 : 01 Ноября 2013, 17:02:36 »
ВрЕдНюГа, ну не знаю... При плаче ребенка долбить по батареям - для меня это как раз признак неадекватности.

Scarlet_Nass, напишите, пожалуйста, потом, как сходили к нему. Я так поняла, вы собрались.

Оффлайн Scarlet_NassАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Конфликты с соседями...
« Ответ #33 : 01 Ноября 2013, 23:18:40 »
сходила, только относительно удачно.. дверь открыл сын - возраст лет 22-23, а папа был в душе, в общем как я и предполагала папа приходит с работы, а тут мы кричим.. непорядок...в общем я сыну все сказала, спокойно, чтобы он передал отцу...тот вроде все спокойно принял. Посмотрим, что будет дальше.
Но все равно это неадекватно реагировать на плач ребенка, вернее на психи...я всем своим мамочкам знакомым рассказала, так нек-е с первого раза не могли понять, думали, что стучит и будит ребенка...а не стучит, чтобы утихомирили ребенка... в общем надеюсь вопрос закрыт.

Оффлайн iv.natalija

Re: Конфликты с соседями...
« Ответ #34 : 01 Ноября 2013, 23:36:32 »
Scarlet_Nass, вот поэтому я не хочу жить в квартире, ищем частный дом, тоже планируем переезд и вот как подумаю про неадекватных соседей wel хотя в квартире ближе к цивилизации получается.Но соседи  xcvb

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.
 У мудреца спросили: - "Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил:- "Если человек любит, он не уйдет"!

« Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски» Фаина Раневская

Оффлайн Ксюша85

Re: Конфликты с соседями...
« Ответ #35 : 01 Ноября 2013, 23:58:02 »
Девочки, читаю вас и думаю, какая я счастливая, что живу в своем доме. Хотя я прожила 17 лет в квартире, я думала, что лучше квартиры нет ничего, даже не особо напрягали соседи, которых было слышно за стенкой очень хорошо, а когда мы переехали в свой дом, для меня поначалу это была целая трагедия, но со временем я поняла, что это такое, какое это счастье, тем более когда у тебя больной ребенок, который может кричать целый день.


Всё будет хорошо!!! Не сомневайся!!!

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Re: Конфликты с соседями...
« Ответ #36 : 02 Ноября 2013, 00:18:07 »
Вот добивают такие соседи,ей Богу,причем если по соседству живут алкаши,пьют,орут,дерутся,дети у них в подъезде ночуют,все молчат как мыши  wel
Вот просто с языка сняли, когда пьяные подростки орут в подъезде всю ночь не один не выйдет надавать по  gfn


Оффлайн Yalini

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Наташа и Саша (спастический тетрапарез)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: natalya.korolenko
    • Награды
Re: Конфликты с соседями...
« Ответ #37 : 02 Ноября 2013, 00:55:43 »
хотя в квартире ближе к цивилизации
честно сказать не ближе. слушать как кто-то сливает воду с унитаза этажом выше как-то не очень. как курят и  тянет прям в дверь весь  дым. как прислушиваешься к тем кто дико топает по  ступенькам в 12 ночи и ржёт. как железными дверьми под ухом громыхают.  как на балконе курят.     и т.д.
тем более когда у тебя больной ребенок, который может кричать целый день.
вот и я про то же!

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Конфликты с соседями...
« Ответ #38 : 02 Ноября 2013, 10:56:39 »
Кать, Дарина, Саша... вот накрыло ыыы всякое разом...
тут рассказать не могу, вроде как на всеобщее обозрение ммм
я в себя ухожу в таких случаях, пока сама не переварю, не осмыслю.....не приму.... а потом вроде уже и рассказывать незачем- всё обдумано и решено.


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Онлайн Закирова Таня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 41
  • Пол: Женский
  • Макеевка.Донецкая обл.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Конфликты с соседями...
« Ответ #39 : 02 Ноября 2013, 10:59:25 »
Мы тоже в своём доме живём, я не хотела перезжать поначалу, но муж убедил. Теперь только понимаю преимущества: поставили качели, песочницу, летом надувной бассейн... приходят полемянник(4г) и племянница(2.5г), чем не домашний дет.сад? А в квартире - нужно было бы каждый день ходить на общую площадку... Хотя если мы где-то в городе, то и так ни одной площадки не пропустим. ;D

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
Re: Конфликты с соседями...
« Ответ #40 : 02 Ноября 2013, 11:14:08 »
У нас раньше был дом за городом. Всё там было и площадка и бассейн и комнаты отдельные.  Но вот мои дети там не сильно любили торчать.  Всё в Москву хотели. На площадку около дома. К тому же в доме всё одно мужик с руками нужен.  И работы там домашней по сравнению с квартирой непочатый край.   Вот каждый день вижу у нас напротив частные дома и как они там втюхивают. И я это по себе знаю до 30 лет в своём доме жила.  Сейчас в квартире живём. Всё устраивает. И площадка шикарная рядом. И пахать не надо на этот  дом.  Единственное но это когда ребёнок сильно болеет и соответственно постоянно кричит. Тут да наверное в своём доме лучше.
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн Istrinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12318
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Конфликты с соседями...
« Ответ #41 : 02 Ноября 2013, 11:53:35 »
На тему отношений с соседями есть такой советский мультфильм "Под одной крышей".

Оффлайн Exta

Re: Конфликты с соседями...
« Ответ #42 : 02 Ноября 2013, 12:13:11 »
а я жду не дождусь, когда мы переедем в свой дом, в квартире для меня ад, я выросла в доме частном, свой двор, это для меня все!

На все воля Господа!

Оффлайн Exta

Re: Конфликты с соседями...
« Ответ #43 : 02 Ноября 2013, 12:15:13 »
Кать, Дарина, Саша... вот накрыло ыыы всякое разом...
тут рассказать не могу, вроде как на всеобщее обозрение ммм
я в себя ухожу в таких случаях, пока сама не переварю, не осмыслю.....не приму.... а потом вроде уже и рассказывать незачем- всё обдумано и решено.
понимаю очень тебя, но еще бывает поделишься и легче на душе от того, что просто рассказала кому то
если что пиши в личку, я всегда выслушаю и попробую хоть словом помочь
На все воля Господа!

Оффлайн Ма_Таня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4422
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 93
  • Пол: Женский
  • Таня и дочь Настёна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Конфликты с соседями...
« Ответ #44 : 03 Ноября 2013, 12:41:24 »
И мы тоже должны скоро переехать в свой дом. Строимся уже 5 лет. Жила и в своем доме и в квартире.  По мне так в доме в сто раз лучше! Простор! Своя банька  с веничком, самовар, чай в беседке, гамак для Насти под яблонькой ... ммм эх, мечта. Ждем с большущей надеждой новый год. Когда-то же должна начаться светлая полоса в нашей жизни!
Берегите в себе человека. 
А.П.Чехов