Автор Тема: Письма в роды  (Прочитано 162751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн натали80

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1264
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Наташа, Сева, Варя г.Нижний Новгород (Кстово)
    • Instagram: buketik_nat
    • ВКонтакте: https://vk.com/id17196126
    • Награды
Re: Письма в роды
« Ответ #30 : 27 Марта 2013, 14:45:03 »
да, Вик, мне надо  для настроя тоже, чтобы перечитывать его до родов как можно больше!
имела в виду само письмо....сделать в виде открытки....с одной стороны письмо...с другой красивая картинка или рисунок.

Отличная идея! Так беременяшки могут друг друга поддерживать  fdg fdg fdg
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да...

Оффлайн Natalka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1452
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Тёмина и Сёмина мама!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Письма в роды
« Ответ #31 : 27 Марта 2013, 14:53:09 »
да, Вик, мне надо  для настроя тоже, чтобы перечитывать его до родов как можно больше!
А я об этом сразу подумала,когда не поняла сразу!Так,что буду тоже писать по 2,получается 4!))))))
да, Вик, мне надо  для настроя тоже, чтобы перечитывать его до родов как можно больше!
А я сначала так и подумала!Поэтому буду писать по 2 письма,получается 4!))))
Так беременяшки могут друг друга поддерживать   
Да,это же суууупер!

Обязательно настанет время, когда всё будет по-нашему. Когда Судьба отойдет в сторону и скажет: «Вам достаточно испытаний. Живите спокойно…»

Оффлайн tabellionaАвтор темы

Re: Письма в роды
« Ответ #32 : 27 Марта 2013, 15:38:37 »
А я об этом сразу подумала,когда не поняла сразу!Так,что буду тоже писать по 2,получается 4!))))))
Только пометки делай на конверте ДО и ВО ВРЕМЯ,ну или свои условные обозначения,чтоб не перепутали письма)))



Нет никакого пути к счастью.Счастье-и есть путь.

Оффлайн Tasha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Владик Тольятти, Санкт Петербург
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0
    • Награды
Re: Письма в роды
« Ответ #33 : 27 Марта 2013, 16:02:28 »
Я тоже думало до почитаю чтобы морально успокоится и настроиться только на позитив)))а во время родов это как если ПКС там наверное не до чтения будет или за день до родов можно прочитать?

Оффлайн tabellionaАвтор темы

Re: Письма в роды
« Ответ #34 : 27 Марта 2013, 16:32:39 »
С ПКС обычно заранее госпитализируют в роддом,дел там у рожениц особо нет.
Зато для приятного чтения много времени свободного образуется ;D



Нет никакого пути к счастью.Счастье-и есть путь.

Оффлайн tabellionaАвтор темы

Re: Письма в роды
« Ответ #35 : 08 Мая 2013, 09:56:33 »
Девочки,миллион извенений,всем все написала и отправила.
Что-то было написано еще месяц назад,что-то закончила писать только накануне ммм
Отправила сегодня,так что ждите nht
Наташа,которая натали80,тебе 2 письма,на одном конверте на флаге России стоит бува "Р"письмо в роды,на другом "Б"-для настройки в беременность,как и договаривались ;D



Нет никакого пути к счастью.Счастье-и есть путь.

Оффлайн натали80

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1264
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Наташа, Сева, Варя г.Нижний Новгород (Кстово)
    • Instagram: buketik_nat
    • ВКонтакте: https://vk.com/id17196126
    • Награды
Re: Письма в роды
« Ответ #36 : 09 Мая 2013, 11:24:15 »
ждууууууу  ldc ldc ldc
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да...

Оффлайн tabellionaАвтор темы

Re: Письма в роды
« Ответ #37 : 16 Мая 2013, 18:04:23 »
Пока адресата ждут свои письма(не забудьте отписаться,как они долетят,что они уже у вас ;D )хочу предложить всем желающим fdg поэкспериментировать и написать
послания в роды себе!В родах многим из нас  нужна поддержка и в этом вопросе мы сами можем поддержать себя не меньше чем другие!
Я предлагаю попробовать вам написать себе аффирмации в роды. Можно поэкспирементировать с размерами картинок-тескта и делать формат побольше типа листа А4 или наоборт в виде небольших карманных карточек. Можно просто писать текст, можно дополнительно сделать красивый фон, можно украсить его символами,рисункакми и пр. - по настроению.
На листе или карточке напишите короткое позитивное утверждение о ваших родах,например: я доверяю природе(Творцу,врачам,ребенку,себе), мое тело мудрое и знает как рожать(врачи профи и все пройдет отлично), каждый вдох дает мне силу, схватка-это волна, она несет меня к малышу, я могу, я справлюсь сама и т.д.
Писать можно и нужно все, что для вас ценно и важно.То,что есть для вас источник силы,опора или наоборот,то в чем нет уверенности, в подкреплении каких настроев вы нуждаетесь на данном этапе ммм
А на обороте листа можно более полно раскрыть аффирмацию, подкрепить ее разными яркими образами и примерами(раскрывающийся бутон и пр)
Перед родами такие аффирмации можно развесить на стены квартиры,на холодильник, а карточки можно взять и в роддом.Даже просто прописывая такие утверждения перед родами, вы уже создаете вокруг себя позитивное поле и получаете оптимистичный настрой на роды.
Кроме того,вы можете попросить своих родных и близких преподнести вам подобные карточки подобно письмам в роды.А можно вообще совмещать письма с изготовлением 1-2 таких карточек и вкладывать их в конверт вместе с письмом.
Как вам такая идея?



Нет никакого пути к счастью.Счастье-и есть путь.

Оффлайн Aleksa_Ko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Александра и принцесса Елена :) г.Краснодар
    • Skype: aleksa_ko83
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Письма в роды
« Ответ #38 : 17 Мая 2013, 20:28:16 »
я сегодня получила письмо, прямо по почте, прямо в почтовом ящике лежало - 100 лет уже такого не было ;D

Вика огромное спасибо!!! Я конечно его открыла - прочитала первые 2 строки и закрыла, положу в укромное местечко до заветного денёчка  qrtc

Оффлайн tabellionaАвтор темы

Re: Письма в роды
« Ответ #39 : 17 Мая 2013, 22:03:21 »
УРА,первое благополучно прилетело qrtc qrtc qrtc
Спасибо,что маякнула.От души отлегло прям ;D
Надеюсь и другие девочки скоро дождуться заветных конвертиков.
Кстати,про получение писем.
Я вот регулярно в почтовом ящике конверты нахожу,правда обычно они из Налоговой или Пенсионного фонда  ftgr ,рекламные еще бывают иногда.
А вот от "живых" людей да,100 лет точно не получала ничего ммм



Нет никакого пути к счастью.Счастье-и есть путь.

Оффлайн натали80

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1264
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Наташа, Сева, Варя г.Нижний Новгород (Кстово)
    • Instagram: buketik_nat
    • ВКонтакте: https://vk.com/id17196126
    • Награды
Re: Письма в роды
« Ответ #40 : 18 Мая 2013, 13:13:24 »
Aleksa_Ko, а вы где живете? мне что то не приходит письмо, хотя от Москвы до Нижнего 450 км, очень переживаю, а то ведь наша почта России ужасно работает
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да...

Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
Re: Письма в роды
« Ответ #41 : 18 Мая 2013, 16:38:28 »
Натуськин, Людок, надеюсь, что я успею к сроку! буду отправлять заказными, чтоб быстрее!!!
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн Tasha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Владик Тольятти, Санкт Петербург
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0
    • Награды
Re: Письма в роды
« Ответ #42 : 21 Мая 2013, 16:20:56 »
Сегодня и до меня добралось письмо, Вика большое спасибо не удержалась и открыла, но читать не стала (хотя очень хочется)) Отдельное спасибо за браслетик его нужно одеть на роды или уже сейчас можно???)

Оффлайн натали80

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1264
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Наташа, Сева, Варя г.Нижний Новгород (Кстово)
    • Instagram: buketik_nat
    • ВКонтакте: https://vk.com/id17196126
    • Награды
Re: Письма в роды
« Ответ #43 : 21 Мая 2013, 17:12:57 »
Вика, я тоже сегодня письмо получила  fe fe fe  :clap: :clap: :clap: lirh lirh lirh lirh
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да...

Оффлайн натали80

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1264
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Наташа, Сева, Варя г.Нижний Новгород (Кстово)
    • Instagram: buketik_nat
    • ВКонтакте: https://vk.com/id17196126
    • Награды
Re: Письма в роды
« Ответ #44 : 21 Мая 2013, 18:35:15 »
Вик, на конверте написано Р, это в роды? А должно еще одно придти, которое перед родами читать?
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да...