Автор Тема: Беременность после 40  (Прочитано 72214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66620
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Беременность после 40
« Ответ #45 : 13 Марта 2017, 08:32:42 »
@Kar79,  сейчас убегаю.  У меня под аватаркой терем,  там есть о сыне и есть ссылка на раннее наше в другом месте.  Если интересно,  почитайте.
Про трастовые фонды не слышала,  точнее толком не слышала. 
Социализированы на уровне - самостоятельно в школе,  доехать до школы- обратно,   один в магазины сам и хорошо,  по своим делам в границах района проживания.  Летом пробовал ездить от дома до дачи и на занятия в город (у нас раскидано город большими поселками,  мы одном из таких). Во все служдбы,  больницы - со мной,  разьясняю,  подсказываю.
Ноэто 18 лет  .
В семь сам один никуда не ходил. В школе был без сопровождения.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн СветЛЛана К.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • г.Оренбург
    • Награды
Re: Беременность после 40
« Ответ #46 : 13 Марта 2017, 13:53:50 »
@Kar79,  может попытаться найти волонтеров, фонды в своем городе, которе занимаются проблемами взрослых особят, вдруг на несколько лет общения найдете человека, которому сможете доверить сына? Либо искать хороший интернат на будущее, собирать информацию про него в динамике.  Действительно, жизнь идет, многое меняется в обществе, у Вас впереди вагон времени, незачем сейчас душу рвать. Но вот связями и знакомствами в сфере я бы постаралась обрасти.

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Беременность после 40
« Ответ #47 : 13 Марта 2017, 16:48:16 »



ОЧень хорошо хотеть детей за чужой счет))
Не ему вынашивать, изнашивать и без того вымотанный организм, не он скорее всего ухаживает за лежачим.
Если бы у вас были 2 сменяемые няни за лежачим, точнее это обеспечил, расклад совсем другой бы был.
Это, увы, распространенная тема у мужчин.
Часто они хотят еще детей от того, что эти чем то не устраивает.
Вслух , конечно, не озвучивается. Не обязательно прямо тяжело больные, просто не самые успешные. А что они конкретно приложили для того, чтобы ребенок был успешным они задумываются редко.
Как вы все точно озвучили! У нас еще старший весь в меня пошел, "не боец", как папа говорит - в спорте успехов не имеет, учится средне, не драчун, не хулиган, спокойный и ранимый ребенок, плюс аллергик и простудными заболеваниями болеет часто. Вот нашего папу видимо и не устраивает это!

Оффлайн Инда

Re: Беременность после 40
« Ответ #48 : 03 Апреля 2017, 14:14:05 »
Ой, девочки.... не знаю. Мне 40, но я , порой, себя чувствую старой больной женщиной. У меня уже болячек - тьма тьмущая, куда не ткни. Их усугубляет ежедневное ношение на себе 35 кг.  Мне даже страшно подумать, что вдруг я случайно забеременею. Мне кажется, что мой организм уже изношен. Себя бы выносить, не то  что ребенка  ;D
Мне 41. Чувствую себя иногда также. Второго очень хотела... но не сложилось. Сейчас поставили рассеянный склероз под вопросом. Сказали лучше не рожать....

Оффлайн MERCY

Re: Беременность после 40
« Ответ #49 : 14 Апреля 2017, 16:11:54 »
Первый в 40, доносить не получилось, родила в 26 недель, с ним все сложно - масса операций на ГМ, глазах, возили в Германию. Второй ребенок в 43, здоров и весел.
Первый с няней, я работаю. Здровье, ох сейчас совсем нет времени, последние 2 года, как сад у младшего ребенка начался, а раньше ходила в бассейн, на фитнес в 6 утра))
стараемся ногами на природе боььше гулять семьей и дома себя не накручивать.

Оффлайн Marina-Eva

Re: Беременность после 40
« Ответ #50 : 16 Мая 2018, 16:07:05 »
Сейчас в передаче давай поженимся была невеста. Она сказала, что мама ее родила поздно - в 63 года, и есть младший брат, его родила в 68  :lost: awe
Роза Сабитова офигела  ллл
Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!

Оффлайн Jelannka

Re: Беременность после 40
« Ответ #51 : 04 Июня 2018, 12:19:12 »
Если здоровье позволяет, и врачи позволяют рожать, то почему бы и нет. но часто слышу истории, что врачи сказали нельзя, то не так, это не так, потому что они боятся брать на себя ответственность, чтобы мамочки потом не сказали врачу, "ну ты же разрешил рожать, надо было сказать что нельзя!" Поэтому часто слышим "нет" от врачей. Сами тоже думайте, надо ли стоит ли, как здоровье...

Оффлайн jofodod

Re: Беременность после 40
« Ответ #52 : 27 Октября 2018, 00:53:07 »
после сорока все только начинается

Оффлайн LadaVidneeva

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Беременность после 40
« Ответ #53 : 29 Марта 2019, 15:03:41 »
Сейчас в передаче давай поженимся была невеста. Она сказала, что мама ее родила поздно - в 63 года, и есть младший брат, его родила в 68    
Роза Сабитова офигела 
да ну уж)) неужели правда? я в свои 45 боюсь. а тут 68, это кто ж ее воспитывал?

Оффлайн ФЕЯ

Re: Беременность после 40
« Ответ #54 : 08 Апреля 2019, 19:54:28 »
@LadaVidneeva, а собираетесь?))

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
Re: Беременность после 40
« Ответ #55 : 09 Апреля 2019, 18:33:12 »
после сорока все только начинается
Вот согласна, все только начинается.  Болезни прут изо всех щелей и все после 40)))
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Беременность после 40
« Ответ #56 : 09 Апреля 2019, 18:57:09 »
после сорока все только начинается
Вот согласна, все только начинается.  Болезни прут изо всех щелей и все после 40)))
у подруги родственница родила в 46 и чувствовать себя  лучше стала,и беременность протекала легче в 20 лет, но я  для себя в такую удачу не верю
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Онлайн maria081271

Re: Беременность после 40
« Ответ #57 : 09 Апреля 2019, 18:59:18 »
после сорока все только начинается
Вот согласна, все только начинается.  Болезни прут изо всех щелей и все после 40)))
у подруги родственница родила в 46 и чувствовать себя  лучше стала,и беременность протекала легче в 20 лет, но я  для себя в такую удачу не верю
Вот смотря какие 40 летние,  сейчас и 20, 30 летние больные и не мало их.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Беременность после 40
« Ответ #58 : 09 Апреля 2019, 19:08:10 »
да Маша этих женщин не поймешь, у меня подруга вся больная с детства и остеохондроз с 15 лет и гастрит и всд и по гинекологии вся разваливается, тем не менее родила троих уже, после вторрой было выпадение  матки
а беременности все хорошо ходит и рожает, не удивлюсь что и за четвертым сходит
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Инда

Re: Беременность после 40
« Ответ #59 : 10 Апреля 2019, 11:46:19 »
да Маша этих женщин не поймешь, у меня подруга вся больная с детства и остеохондроз с 15 лет и гастрит и всд и по гинекологии вся разваливается, тем не менее родила троих уже, после вторрой было выпадение  матки
а беременности все хорошо ходит и рожает, не удивлюсь что и за четвертым сходит
Эххххх...белая зависть....
Как же она с такими своими болячками с детишками справляется ?