Автор Тема: Благотворительные фонды и организации  (Прочитано 474880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

« Последнее редактирование: 15 Декабря 2008, 14:41:05 от Ruta »

Оффлайн Татьяна1974

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 23
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4665 : 06 Апреля 2020, 20:05:33 »
Девочки, не по теме, но пожалуйста поделитесь контактами автоволонтёров в Москве. Знаю, есть какая-то православная организация, которая помогает по возможности. Телефон случайно почистила и удалила все контакты.

Оффлайн МамаАнюты

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4666 : 06 Апреля 2020, 22:11:41 »
@Татьяна1974, вам нужно найти клуб добряков, у них есть отделение добряки москва, в инстаграмме есть, в вк.  Ссылки дать не могу, комп виснет на поисках, сами поищите. Есть просто независимо от добряков автоволонтеры, но мне кажется, они больше по питеру. Прям наберите автоволонтеры, в вк видела.

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4667 : 07 Апреля 2020, 00:03:36 »
@Татьяна1974,  они уже не помогают.у них и здесь была тема о помощи,но закрыли ее
Правосторонний гемипарез

Оффлайн Дадида

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4668 : 07 Апреля 2020, 07:31:42 »
@Татьяна1974,  они уже не помогают.у них и здесь была тема о помощи,но закрыли ее
блин да ладно? ! Капец. Жаль. Очень помогали они. Почему закрыли интересно.
[/url]

Оффлайн Shnuk

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4669 : 07 Апреля 2020, 09:14:12 »
@Дадида, ничего не закрыто, все на месте!
Кому нужна помощь, москвичи?

Оффлайн Дадида

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4670 : 07 Апреля 2020, 10:56:02 »
@Дадида, ничего не закрыто, все на месте!
Кому нужна помощь, москвичи?
ага. Я тоже сразу побежала посмотреть. Открыта тема. Аж выходнула.
[/url]

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4671 : 07 Апреля 2020, 16:39:45 »
Они прерывали помощь. И даже объявление на форуме было. Хорошо,что восстановили
Правосторонний гемипарез

Оффлайн МамаАнюты

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4672 : 09 Апреля 2020, 02:30:33 »
Конечно всё  открыто и помогают. Если бы на данный момент не помогали, я бы не указывал их. Ибо мне они сейчас помогали. Все у них открыто.

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4673 : 10 Апреля 2020, 00:47:52 »
Добрые тогда,помогают. Это я про помощь на нашем форуме писала...как раз когда они перестали помогать ( девушка под ником Атаман христосовец) ,нам помогли добряки.
Правосторонний гемипарез

Оффлайн Agny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Ангел мой иди со мной: ты впереди - я за тобой...
    • Награды
Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4674 : 06 Июля 2020, 11:35:00 »
Очень длинно. Извините. Случайно в Телеграме наткнулась. Пишут об учредителях БФ. По сути мошенниках. Будьте бдительнее.
​​ ,mm
Божена отругала лихача на Патриках, а мы из-за этого вскрыли целый ящик Пандоры.

Не так давно Божена Рынска выдала проникновенный пост о том как ее задрал стритрейсер с Патриков, который на своем пердолете с рыком отравляет жизнь местным. Стритрейсером оказался некий Артемий Сибирский, представляющийся как бизнесмен, спортсмен, биохакер (ну вы понели). Его Инстаграм - гимн самолюбования, как обычно бывает у таких персонажей. Забавно, что представляется он как топовый эксперт в онлайн-маркетинге, it-безопасности и (!) росте волос. Ну окей, мы решили копнуть чуть глубже и узнать больше об этом персонаже.

Артемий позиционирует себя как долларовый миллионер, создавший бизнес в сфере онлайн-арбитража трафика. Раздает интервью, учит жизни, дает советы начинающим в стиле "чем дальше, тем сложнее☝️" в общем, типичный успешный успех по-российски.

При этом его реальные показатели как-то далеки от заявленных: его фирма "Эмпайр Сипиэй" заработала в 2018 году только 650 тысяч рублей, имеет долги и судебные дела. Но еще интереснее его благотворительный фонд "За словом дело", у которого родители больных детей прямо на страничках во Вконтакте с 2016 года пишут про то, что на их детей собирались средства фондом, но создатели фонда внезапно перестали выходить на связь вместе с собранными деньгами.

Руководителями фонда являются некто Рыбалкин Артем Валентинович и Рыбалкина Кристина Николаевна. Ахаха, так наш Артемий Сибирский в миру обычный Артем Рыбалкин! И вот тут начинается самое интересное: дело в том, что жена нашего Рыбалкина-Сибирского Кристина в девичестве звалась Кристиной Дудогло (у нее на страничке во Вконтакте с шикарными тачками много фоток "продуктивной работы" благотворительного фонда вперемешку с шикарной жизнью). Но еще интереснее ее отец, Николай Дудогло, который есть на ее свадебных фотографиях.

Это одиозный молдовский политик, бывший депутат Парламента Молдавии, вице-президент Союза муниципалитетов тюркского мира, один из главных сепаратистов Гагаузии. Известен тем, что шантажировал и увольнял сотрудников местной газовой компании, попутно выплачивая зарплату ни за что двум своим друзяшкам. Балотировавшись на пост башкана Гагаузии Дудогло скрывал свои активы в зарубежных компаниях, да еще и умалчивал о гибели своей сторонницы. В России Дудогло постоянно встречается с какими-то мутными авторитетами и людьми в погонах, да и вообще в своей стране у него крайне яркая биография.

Так что спасибо вам, @truebozhena, что дали нам возможность рассказать миру о таком "выдающемся" человеке, как Артемий-Артем Рыбалкин-Сибирский, который вместе с женой п$$$т деньги детей из своего же благотворительного фонда, врет о своих миллионах, а по факту является обнальщиком и прикрытием для одного из самых мутных персонажей на постсоветском пространстве;)

Оффлайн Асся

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4675 : 24 Февраля 2021, 23:21:50 »
Не знаю, куда лучше поместить информацию, попалась на сайте Милосердие.

В Москве открылась первая социальная гостиница для семей с тяжелобольными детьми, которые приезжают в Москву на лечение и не могут позволить себе снимать квартиру или тем более гостиницу.

Проживание - бесплатное, называется "Добрый дом", размещением занимается БФ.

Ссылка

https://do-dom.ru/

Может быть кому-то пригодится. Насколько я поняла, там не только онко-больные могут жить.

Оффлайн Оригинал

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 181
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4676 : 25 Февраля 2021, 11:26:40 »
Не знаю, куда лучше поместить информацию, попалась на сайте Милосердие.

В Москве открылась первая социальная гостиница для семей с тяжелобольными детьми, которые приезжают в Москву на лечение и не могут позволить себе снимать квартиру или тем более гостиницу.

Проживание - бесплатное, называется "Добрый дом", размещением занимается БФ.

Ссылка

https://do-dom.ru/

Может быть кому-то пригодится. Насколько я поняла, там не только онко-больные могут жить.
Замечательно!

Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4677 : 25 Февраля 2021, 22:05:29 »
Не знаю, куда лучше поместить информацию, попалась на сайте Милосердие.

В Москве открылась первая социальная гостиница для семей с тяжелобольными детьми, которые приезжают в Москву на лечение и не могут позволить себе снимать квартиру или тем более гостиницу.

Проживание - бесплатное, называется "Добрый дом", размещением занимается БФ.

Ссылка

https://do-dom.ru/

Может быть кому-то пригодится. Насколько я поняла, там не только онко-больные могут жить.
Скиньте пожалуйста ссылку где нашли информацию что можно и другим обратиться. Я не нашла даже как получить помощь.

Оффлайн Vlada

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2750
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Влада и Ксюшенька г.Москва
    • Награды
Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4678 : 25 Февраля 2021, 22:37:59 »
Девочки, но по информации, данной в ссылке, гостиница еще не открылась!
Собирают деньги (просят пожертвовать) на переоборудование под гостиницу готового здания. Дана смета. Деньги требуются немалые.
Так что, рано рассчитывать на помощь.

Оффлайн Grita

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #4679 : 26 Февраля 2021, 00:48:10 »
И там только для онко детей.
Сумма 42 миллиона,  ещё не скоро соберут и не скоро откроются.