Автор Тема: Омичка и ее дети.  (Прочитано 10796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мамаКати

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3639
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Ирина г. Омск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Омичка и ее дети.
« Ответ #30 : 22 Июня 2010, 07:13:25 »
Да, мы тетей Леной уже почти три года пытаемся перебороть моё дите. А про вас она буквально вчера утром вспоминала. Говорит, у меня двое замечательных близнецов появились.  Раз уж она с вами, значит многое сможете добиться.  Будем дружить. 777
Задумалась перед часами, держа в руке карандаш, ведь жизнь- это экзамен, который не пересдашь...

Дети свободы, не ждущие рая;       
Дети любви, узнавшие боль…             
Давай потанцуем — душой полетаем?
Я так хочу жить… Мне не нужен покой…

Оффлайн МаринаК

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1483
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Марина и Даниил, г.Омск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Омичка и ее дети.
« Ответ #31 : 22 Июня 2010, 07:29:34 »
Марина , ничего не успеваю. А зачем ждать осени , звони сейчас . В 3 отделение сейчас записывают на март, нас записали на июнь. Летом лучше, а с 15 июля они уходят в отпуск.
Мне кажется , что лучше им сказать что приступы нечастые, там ведь противопаказания именно частые приступы. Да и год пройдет , и вы станете сильнее , и время пройдет. Может вместе и поехали бы.

Ира, у нас до августа кардиологи не разрешают. Боюсь, что там будут запрашивать разрешение кардиологов. Вот и жду августа. А приступов у Даньки сейчас нет уже год. Так что здесь думаю все в порядке будет. Но все равно им нужно будет свежее ээг, а я только 5 июля буду Шестаковой звонить, а на какое число она запишет - неизвестно. Так что у меня все к августу как раз и складывается.
Я приду к тебе на помощь.
Я с тобой пока ты дышишь.
Было так всегда, ты помнишь.
Будет так всегда, ты слышишь.

Денежное дерево http://www.treeofmoney.ru/195520

Дерево любви
http://lovetrees.ru/30969

Оффлайн ОмичкаАвтор темы

Re: Омичка и ее дети.
« Ответ #32 : 22 Июня 2010, 19:18:46 »
Марина , ничего не успеваю. А зачем ждать осени , звони сейчас . В 3 отделение сейчас записывают на март, нас записали на июнь. Летом лучше, а с 15 июля они уходят в отпуск.
Мне кажется , что лучше им сказать что приступы нечастые, там ведь противопаказания именно частые приступы. Да и год пройдет , и вы станете сильнее , и время пройдет. Может вместе и поехали бы.

Ира, у нас до августа кардиологи не разрешают. Боюсь, что там будут запрашивать разрешение кардиологов. Вот и жду августа. А приступов у Даньки сейчас нет уже год. Так что здесь думаю все в порядке будет. Но все равно им нужно будет свежее ээг, а я только 5 июля буду Шестаковой звонить, а на какое число она запишет - неизвестно. Так что у меня все к августу как раз и складывается.
Марина, так в любом случае год ждать. Вот через год и спросишь разрешение кардиологов и , в любом случае, реабилитация с учетом состояния ребенка будет. Нам тоже сказали сделать ЭЭГ, нам его ни разу не делали. Я его потом сделаю. Еще сказали сделать МРТ. Я в Омске его делать не хочу , она дала адрес и телефон , где делают хорошо в Москве. Сказала потеряете один день , без него реабилитацию не начнет. Ну и ладно.
За 2 недели необходимо будет сделать подтверждение о приезде.
Я , надеюсь, что поедем и всякие ТСР там закажем.
А в августе они не работают.

Оффлайн ОмичкаАвтор темы

Re: Омичка и ее дети.
« Ответ #33 : 22 Июня 2010, 19:21:19 »
Да, мы тетей Леной уже почти три года пытаемся перебороть моё дите. А про вас она буквально вчера утром вспоминала. Говорит, у меня двое замечательных близнецов появились.  Раз уж она с вами, значит многое сможете добиться.  Будем дружить. 777
А чему вы с ней научились?

Оффлайн людмилка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5862
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • хочу и жду чуда..... г.Воронеж
    • Skype: ludochka_shramova
    • Мой теремок
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/566508049739
    • Награды
Re: Омичка и ее дети.
« Ответ #34 : 22 Июня 2010, 19:37:24 »
Расскажи, как вы гуляете?
[/quote
Вероничка бегает,а Владка в коляске




Оффлайн МаринаК

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1483
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Марина и Даниил, г.Омск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: В гостях у Марины и Данечки.
« Ответ #35 : 22 Июня 2010, 19:57:46 »
Умеешь ты ира уговаривать. Попробую на днях позвонить. А почему в омске не хочешь мрт делать? Неужели вообще спецов нет? В москву дороговато из.за мрт ехать.
Я приду к тебе на помощь.
Я с тобой пока ты дышишь.
Было так всегда, ты помнишь.
Будет так всегда, ты слышишь.

Денежное дерево http://www.treeofmoney.ru/195520

Дерево любви
http://lovetrees.ru/30969

Оффлайн мамаКати

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3639
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Ирина г. Омск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Омичка и ее дети.
« Ответ #36 : 22 Июня 2010, 20:14:09 »
Если учитывать, что начинали мы практически с нуля, результаты не так уж и плохи. Главного пока правда не добились. Катюха молчит. говорит некоторые слова, только когда ей это надо. Но это уже надо с психологом работать и логопедом. Так что ищем. В июле едем к дельфинам на занятия, надеюсь, что из этой затеи что-нибудь получится.
А Елена Робертовна одна из немногих в городе, кто берется за тяжелых детей, правда и горы золотые не обещает, но к каждому ребенку ищет свой подход и дарит надежду на лучшее. Благодаря ей, моё дитё полюбила заниматься вообще (раньше даже за стол не усадишь, убегала).Так что в гости к ней мы ходим с радостью, а уходим с огромным трудом. Но эт уже больше относится к нашей истории.
Ну а увас раз есть сдвиги у Гриши, значит тоже все должно получится.
Ты книги Домана читала?
Задумалась перед часами, держа в руке карандаш, ведь жизнь- это экзамен, который не пересдашь...

Дети свободы, не ждущие рая;       
Дети любви, узнавшие боль…             
Давай потанцуем — душой полетаем?
Я так хочу жить… Мне не нужен покой…

Оффлайн ОмичкаАвтор темы

Re: В гостях у Марины и Данечки.
« Ответ #37 : 22 Июня 2010, 20:19:03 »
Умеешь ты ира уговаривать. Попробую на днях позвонить. А почему в омске не хочешь мрт делать? Неужели вообще спецов нет? В москву дороговато из.за мрт ехать.
Все отговаривают. Говорят , аппарат не очень и прочитают не лучшим образом.
Едомский сказал , маленьких вообще не любят смотреть. И наркоз.
Я не поеду в Москву из-за МРТ.
Мы , когда приедем на лечение в Москву , в первый день там и съездим.

Оффлайн ОмичкаАвтор темы

Re: Омичка и ее дети.
« Ответ #38 : 23 Июня 2010, 17:55:49 »
Если учитывать, что начинали мы практически с нуля, результаты не так уж и плохи. Главного пока правда не добились. Катюха молчит. говорит некоторые слова, только когда ей это надо. Но это уже надо с психологом работать и логопедом. Так что ищем. В июле едем к дельфинам на занятия, надеюсь, что из этой затеи что-нибудь получится.
А Елена Робертовна одна из немногих в городе, кто берется за тяжелых детей, правда и горы золотые не обещает, но к каждому ребенку ищет свой подход и дарит надежду на лучшее. Благодаря ей, моё дитё полюбила заниматься вообще (раньше даже за стол не усадишь, убегала).Так что в гости к ней мы ходим с радостью, а уходим с огромным трудом. Но эт уже больше относится к нашей истории.
Ну а увас раз есть сдвиги у Гриши, значит тоже все должно получится.
Ты книги Домана читала?
У нас и у Миши есть сдвиги. Конечно, а-а, би-би -но для нас и это прогресс.
Домана еще не читала. Я как пришла на форум , получила массу информации, потихоньку перевариваю.
 Расскажи про дельфинов .

Оффлайн ОмичкаАвтор темы

Re: Омичка и ее дети.
« Ответ #39 : 23 Июня 2010, 17:58:24 »
Расскажи, как вы гуляете?
[/quote
Вероничка бегает,а Владка в коляске
А когда Вероничка устает - что делаете?
 А что Влада умеет?

Оффлайн мамаКати

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3639
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Ирина г. Омск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Омичка и ее дети.
« Ответ #40 : 23 Июня 2010, 19:05:28 »
Домана могу скинуть по электронке или у Елены Робертовны попроси, я ей давала. Про дельфинов- говорят, что они общаются в людьми на другом уровне , сами знают что и как делать при общении с человеком.  Мы едим в Геленджик, почитай здесь http://www.akvanari.ru/13_terapiya.html. Хрошо помогает раслаблять тело. Я хочу верить, что моему ребенку они помогут в психологическом плане. Общение с животными вообще только положительно влияет на психическое развитие детей. Перерыла интернет, почитала и решила: едем на море. Все врачи говорят в один голос - давайте, хуже не будет, а положительные эмоции обеспечены. Также хорошо позаниматься с лошадьми. У нас в парке они работают, но мы не успеваем по времени, хоть и живем рядом.
Задумалась перед часами, держа в руке карандаш, ведь жизнь- это экзамен, который не пересдашь...

Дети свободы, не ждущие рая;       
Дети любви, узнавшие боль…             
Давай потанцуем — душой полетаем?
Я так хочу жить… Мне не нужен покой…

Оффлайн МаринаК

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1483
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Марина и Даниил, г.Омск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: В гостях у Марины и Данечки.
« Ответ #41 : 23 Июня 2010, 19:17:29 »

Все отговаривают. Говорят , аппарат не очень и прочитают не лучшим образом.
Едомский сказал , маленьких вообще не любят смотреть. И наркоз.
Я не поеду в Москву из-за МРТ.
Мы , когда приедем на лечение в Москву , в первый день там и съездим.

Да уж. Буду иметь в виду. Нам Шестакова еще в прошлом году говорила, что надо мрт сделать. Но я не стала. Честно говоря, особенного смысла не увидела.  Вот ээг стараемся регулярно делать из-за судорог.
Я приду к тебе на помощь.
Я с тобой пока ты дышишь.
Было так всегда, ты помнишь.
Будет так всегда, ты слышишь.

Денежное дерево http://www.treeofmoney.ru/195520

Дерево любви
http://lovetrees.ru/30969

Оффлайн людмилка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5862
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • хочу и жду чуда..... г.Воронеж
    • Skype: ludochka_shramova
    • Мой теремок
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/566508049739
    • Награды
Re: Омичка и ее дети.
« Ответ #42 : 23 Июня 2010, 19:49:59 »
А когда Вероничка устает - что делаете?
 А что Влада умеет?
идем домой,мы гуляем вечером часа 2,в песочнице сидим.Влада мало что умеет-не сидит,не ходит самостоятельно.сидим по-турецки в песочнице или на качелях катаемся
« Последнее редактирование: 23 Июня 2010, 19:55:12 от Vivat »




Оффлайн ОмичкаАвтор темы

Re: В гостях у Марины и Данечки.
« Ответ #43 : 23 Июня 2010, 20:55:30 »

Все отговаривают. Говорят , аппарат не очень и прочитают не лучшим образом.
Едомский сказал , маленьких вообще не любят смотреть. И наркоз.
Я не поеду в Москву из-за МРТ.
Мы , когда приедем на лечение в Москву , в первый день там и съездим.

Да уж. Буду иметь в виду. Нам Шестакова еще в прошлом году говорила, что надо мрт сделать. Но я не стала. Честно говоря, особенного смысла не увидела.  Вот ээг стараемся регулярно делать из-за судорог.
В "Детстве" сказали надо обязательно. Я , вообще то , боюсь. У меня Миша вздрагивает , но я надеюсь , что это не судороги. Если что , то это будет  awe.

Оффлайн ОмичкаАвтор темы

Re: Омичка и ее дети.
« Ответ #44 : 23 Июня 2010, 20:58:14 »
Домана могу скинуть по электронке или у Елены Робертовны попроси, я ей давала. Про дельфинов- говорят, что они общаются в людьми на другом уровне , сами знают что и как делать при общении с человеком.  Мы едим в Геленджик, почитай здесь http://www.akvanari.ru/13_terapiya.html. Хрошо помогает раслаблять тело. Я хочу верить, что моему ребенку они помогут в психологическом плане. Общение с животными вообще только положительно влияет на психическое развитие детей. Перерыла интернет, почитала и решила: едем на море. Все врачи говорят в один голос - давайте, хуже не будет, а положительные эмоции обеспечены. Также хорошо позаниматься с лошадьми. У нас в парке они работают, но мы не успеваем по времени, хоть и живем рядом.
Я спрошу у Елены Робертовны. А по электронке это как- книжка? Сколько страниц?