Автор Тема: Ожидание и реальность. Верим в лучшее  (Прочитано 8633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама лили

Re: Ожидание и реальность. Верим в лучшее
« Ответ #15 : 14 Октября 2017, 14:25:16 »
@Lilly, я не для вас привела. а всем кто не в теме. люди боятся делать мрт из за вреда наркоза. пост выше полностью описывает все механизмы.

Оффлайн klimel

Re: Ожидание и реальность. Верим в лучшее
« Ответ #16 : 14 Октября 2017, 21:33:31 »
@мама лили  После первого севорана у моего ребенка сильный откат назад, после третьего севорана реанимация, ивл, и т.д. Вам повезло с 22 наркозами, нам нет. Любой наркоз губителен для организма, когда только это выстрелит, никто не знает.

Оффлайн мама лили

Re: Ожидание и реальность. Верим в лучшее
« Ответ #17 : 14 Октября 2017, 21:53:51 »
@klimel, с масочными для мрт откатов не было. А с общими были постоянно. Столько умелок потеряно, многие не вернулись до сих пор (((( я виню наши общие наркозы в проблемах, что имеем.  Все врачи говорят.... Все от них, слишком много раз вырубали цнс, получали угнетение...оттуда мол и такая гипотония. Страшно это все :'( единственное я уверена, для кт и мрт дают мало и слабо, так меня заверяли. А у вас от мртэшного наркоза такой ужас произошел?

Оффлайн Sportage

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
    • Награды
Re: Ожидание и реальность. Верим в лучшее
« Ответ #18 : 14 Октября 2017, 22:03:50 »
 мама лили, наркоз бывает только общим. В том числе, ингаляционный. Наркоз с использованием севорана - общий. Местной (если вы об этом) бывает анестезия.

Оффлайн мама лили

Re: Ожидание и реальность. Верим в лучшее
« Ответ #19 : 14 Октября 2017, 22:31:28 »
@Sportage, скажем так - внутревенные и масочные(ингаляционные). вот масочные считаются безопасными. предлагаю закрыть дискуссию.

Оффлайн klimel

Re: Ожидание и реальность. Верим в лучшее
« Ответ #20 : 15 Октября 2017, 18:04:32 »
@мама лили  Вот именно, что масочные наркозы СЧИТАЮТСЯ безопасными. Врачи так уверяют.
Первый севоран у нас - это МРТ в Тушинке, второй и третий - это операция на глаза в Морозовке.
Дискуссию несомненно закрыть. Просто утверждать, что севоран - безопасный наркоз, НЕЛЬЗЯ.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2017, 18:10:57 от klimel »

Оффлайн Grita

Re: Ожидание и реальность. Верим в лучшее
« Ответ #21 : 15 Октября 2017, 23:17:58 »
Ни один наркоз безопасным быть не может. Никто не отменял индивидуальную непереносимость препарата. Если есть возможность избежать наркоза лучше это сделать.

Оффлайн Танюшка мама Поли

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Мама сладенькой Полюськи- арбузьки)
    • Награды
Re: Ожидание и реальность. Верим в лучшее
« Ответ #22 : 15 Октября 2017, 23:28:27 »


Привет!
Мы тоже из Сум). Моей Поле 1,5 года, ДЦП- спастическая диплегия, но история у нас совсем другая(.
По описанию лечения понимаю, что лечились у Марченко? Я после его заливания и закалывания ребенка препаратами сама дёргаться  начала). А результата не было(. Унас сложно найти толкового невролога, поэтому особо надеятся, что после МРТ тактика лечения изменится, я бы не стала. Если делать МРТ , то точно не в Сумах и его расшифровку и назначения по лечению тоже где то ).
Вот ползать мы начали именно по Доману, так что осваивайте. Как по мне, то лучше сначала книгу прочитать, чем тему с обсуждением методики. Но выбор всегда за Вами.
У нас тоже были проблемы с едой и набором веса. Да и теперь наш вес в 1,5 года всего 9 кг. Вроде набирать начала потихоньку, но подхватили вирусный стоматит и снова похудела.
Если хотите- сброшу рецепт для набора веса- очень простой.
Ну и если интересно, то могу рассказать куда ходим в Сумах. И где реабилитировались.

Желаю Вам сил и терпения, пусть Ваша доченька поскорее окрепнет и будет Вас радовать!

Отправлено с моего YOGA Tablet 2-1050L через Tapatalk

Каждый из нас предан. Кому-то или кем-то.
Ф.М. Достоевский

Оффлайн ильюшкина_мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3136
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 72
  • Александра я а сынок Илья
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Ожидание и реальность. Верим в лучшее
« Ответ #23 : 15 Октября 2017, 23:56:53 »


Привет!
Мы тоже из Сум). Моей Поле 1,5 года, ДЦП- спастическая диплегия, но история у нас совсем другая(.
По описанию лечения понимаю, что лечились у Марченко? Я после его заливания и закалывания ребенка препаратами сама дёргаться  начала). А результата не было(. Унас сложно найти толкового невролога, поэтому особо надеятся, что после МРТ тактика лечения изменится, я бы не стала. Если делать МРТ , то точно не в Сумах и его расшифровку и назначения по лечению тоже где то ).
Вот ползать мы начали именно по Доману, так что осваивайте. Как по мне, то лучше сначала книгу прочитать, чем тему с обсуждением методики. Но выбор всегда за Вами.
У нас тоже были проблемы с едой и набором веса. Да и теперь наш вес в 1,5 года всего 9 кг. Вроде набирать начала потихоньку, но подхватили вирусный стоматит и снова похудела.
Если хотите- сброшу рецепт для набора веса- очень простой.
Ну и если интересно, то могу рассказать куда ходим в Сумах. И где реабилитировались.

Желаю Вам сил и терпения, пусть Ваша доченька поскорее окрепнет и будет Вас радовать!

Отправлено с моего YOGA Tablet 2-1050L через Tapatalk
А можно мне рецепт для набора веса? Очень интересно!

Оффлайн murilka

Re: Ожидание и реальность. Верим в лучшее
« Ответ #24 : 16 Октября 2017, 14:09:15 »
@Танюшка мама Полиgfds рецепт для набора веса в студию. мы в 1,7 8 кг. и никак не набирается нам.

Оффлайн Танюшка мама Поли

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Мама сладенькой Полюськи- арбузьки)
    • Награды
Re: Ожидание и реальность. Верим в лучшее
« Ответ #25 : 16 Октября 2017, 14:14:36 »
@Танюшка мама Полиgfds рецепт для набора веса в студию. мы в 1,7 8 кг. и никак не набирается нам.
Тщательно промыть стакан овса не лущеного  и просушить ( легче всего высыпать на вафельное полотенце и тонким слоем разложить), потом перемолоть в кофемолке. 2ст воды и 2ст ложки этой муки , после закипания варить 15 мин. Я процеживала через металическое ситчиков, можно и через марлю. Жидкость наливаю в баночку и в холодильник. Потом в еду 2-3 ст ложки этого киселя добавляла. Собственно вкус блюда не меняет. Можно и как кисель давать ребенку, если добавить фруктов)


Отправлено с моего YOGA Tablet 2-1050L через Tapatalk

Каждый из нас предан. Кому-то или кем-то.
Ф.М. Достоевский

Оффлайн murilka

Re: Ожидание и реальность. Верим в лучшее
« Ответ #26 : 16 Октября 2017, 23:27:10 »
@Танюшка мама Поли, сколько по времени его ели?

Оффлайн Танюшка мама Поли

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Мама сладенькой Полюськи- арбузьки)
    • Награды
Re: Ожидание и реальность. Верим в лучшее
« Ответ #27 : 16 Октября 2017, 23:27:42 »
@Танюшка мама Поли, сколько по времени его ели?
Месяц)

Отправлено с моего YOGA Tablet 2-1050L через Tapatalk

Каждый из нас предан. Кому-то или кем-то.
Ф.М. Достоевский

Оффлайн murilka

Re: Ожидание и реальность. Верим в лучшее
« Ответ #28 : 16 Октября 2017, 23:31:08 »
в каждый прием пищи?.

Оффлайн Танюшка мама Поли

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Мама сладенькой Полюськи- арбузьки)
    • Награды
Re: Ожидание и реальность. Верим в лучшее
« Ответ #29 : 16 Октября 2017, 23:32:02 »
в каждый прием пищи?.
Да, при этом приемы пищи у нас были частыми- 6 раз в день

Отправлено с моего YOGA Tablet 2-1050L через Tapatalk

Каждый из нас предан. Кому-то или кем-то.
Ф.М. Достоевский