Автор Тема: Центр патологии речи и нейрореабилитации В.В. Севастьянова г.Йошкар-Ола  (Прочитано 332518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юленька

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Да вот мне тоже как то не очень понятно. Я понимаю, что мы от Севастьянова зависим и поэтому спорить с ним не стала, просто спросила сколько будет стоить. Я так поняла, что он просто хочет квартиру сдать, потому что сразу сказал, что у них места в клинике подорожали, койка сейчас 24 т.р. стоит, и что квартиру снимать будет дешевле. Короче я запуталась, я рассчитывала на одну сумму, а теперь он сказал, что и препараты подорожали тоже awe

Оффлайн Charlie A

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Александра, г.Ижевск
    • Награды
Я слышала, люди как-то сами снимают квартиры значительно дешевле, но не знаю как ,l]. Квартира,  в которой мы жили мне очень понравилась и ее можно снимать на двоих (там две двуспальные кровати). Нам и предлагали с кем-нибудь разделить, чтобы было дешевле, но я отказалась, т.к. мы очень неспокойно спим.
А насчет медикаментов. Почему они подорожали, если курс евро не растет?

Оффлайн Юлия и Тимошка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Выкса, Нижегородская обл.
    • Facebook: https://www.facebook.com/yuliya.korolevskaya
    • Награды
Койка в 3х местной палате стоит сейчас 21000. Лекарства тоже подорожали, да их ещё и нету. У меня сейчас там подружка докладывает такую ситуацию.Обратитесь к девочкам с Йошкар-Олы может они с квартирой помогут.А Севастьянов с квартир тоже очень дорого берёт.
С уважением, Юлия и Тимофей

Оффлайн Юлия и Тимошка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Выкса, Нижегородская обл.
    • Facebook: https://www.facebook.com/yuliya.korolevskaya
    • Награды
Уважаемая Charlie A , если бы так всё было прозрачно.
С уважением, Юлия и Тимофей

Оффлайн Крошка РуАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Мой теремок
    • Награды
Лекарства там действительно подорожали (итальянские которые). Если в Италии покупать, то получается в 4 раза дешевле. Сейчас 1 куб трикартина у Севастьянова 2 тыс руб. А по поводу квартир я уже писала. Можно снять на 2 недели за 5 тыс максимум. У меня риелтор знакомый есть. Кому надо - кину телефон в личку. Мы идем на лечение в центр с 8 февраля, в основном из-за массажа.

 

Спокойствие сильнее эмоций, молчание громче крика, равнодушие страшнее войны.


Оффлайн Charlie A

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Александра, г.Ижевск
    • Награды
Лена, кинь мне тел риэлтора в личку. Мы тож с 8 февраля    jgf!!!
Мне тоже массаж понравился там и еще логопед супер!

Оффлайн nk

Лекарства там действительно подорожали (итальянские которые). Если в Италии покупать, то получается в 4 раза дешевле. Сейчас 1 куб трикартина у Севастьянова 2 тыс руб. А по поводу квартир я уже писала. Можно снять на 2 недели за 5 тыс максимум. У меня риелтор знакомый есть. Кому надо - кину телефон в личку. Мы идем на лечение в центр с 8 февраля, в основном из-за массажа.

Скажите пожалуйста , а за какой период времени надо звонить и предупреждать что нужна квартира.

Оффлайн Крошка РуАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Мой теремок
    • Награды
Конечно, не за 2 дня до приезда. Звонить придется не один раз. Сначала - сделать заказ на квартиру, потом - узнать результат. А если у вас что-нибудь не сложится и вы не поедете, то обязательно позвонить риелтору и предупредить.
Вы позвоните и сами обо всем договоритесь... 767

 

Спокойствие сильнее эмоций, молчание громче крика, равнодушие страшнее войны.


Оффлайн Юленька

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Крошка Ру и мне скиньте пожалуйста номер риелтора. В следующий раз как поедем, тоже лучше сама сниму, а не через центр.
Девочки, очень интересно узнать у кого какие-нибудь сдвиги с чем-то есть и сколько курсов уже пройдено в этом центре.

Оффлайн Крошка РуАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Мой теремок
    • Награды
Тел кину. Мы там лечимся с 7 мес. 2008г пропустили, т.к. ездили и в Москву и в Евпаторию. Сейчас нам 4г. Нельзя считать лечение в центре за панацею. Я думаю, что реабилитация должна быть комплексной. Центр - один из видов интенсивной лекарственной терапии.

 

Спокойствие сильнее эмоций, молчание громче крика, равнодушие страшнее войны.


Оффлайн Юленька

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Сколько читала отзывов об этом центре, очень хорошие сдвиги в умственном развитии он дает, а нам именно это и нужно. Поэтому очень надеюсь на этот центр.

Оффлайн fily4ka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1140
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Сашуля, г.Когалым
    • Награды
Крошка Ру и мне тоже скиньте пожалуйста номер риелтора. Хочу попасть туда на 25 января, вдруг мест не  будет, попробую на дневное договориться efy
  наш теремок   


Счастье достается тому, кто много трудится!!!

Оффлайн Liska

Крошка Ру и мне пожалуйста, скиньте в личку номер риелтора.

Оффлайн fily4ka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1140
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Сашуля, г.Когалым
    • Награды
Лекарства там действительно подорожали (итальянские которые). Если в Италии покупать, то получается в 4 раза дешевле. Сейчас 1 куб трикартина у Севастьянова 2 тыс руб. А по поводу квартир я уже писала. Можно снять на 2 недели за 5 тыс максимум. У меня риелтор знакомый есть. Кому надо - кину телефон в личку. Мы идем на лечение в центр с 8 февраля, в основном из-за массажа.
Но если едешь первый раз, то нет вариантов покупать лекарства, ведь мы не знаем сколько и какие именно назначат ((( а вообще как их из Италии заказать можно? Кто-нибудь знает? И есть ли они в Португалии или Испании, а то у меня нет родственников в Италии (((
  наш теремок   


Счастье достается тому, кто много трудится!!!

Оффлайн nk

Конечно, не за 2 дня до приезда. Звонить придется не один раз. Сначала - сделать заказ на квартиру, потом - узнать результат. А если у вас что-нибудь не сложится и вы не поедете, то обязательно позвонить риелтору и предупредить.
Вы позвоните и сами обо всем договоритесь... 767

Спасибо!