Автор Тема: Владимир. Слет с 26 ноября по 8 декабря.  (Прочитано 9417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zhurochka83Автор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1868
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Татьяна Журавлёва, г.Владимир
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/37273822096
    • Владимирские Дети-Ангелы
    • Награды
Дорогие родители!

Рада сообщить вам, что наш осенний курс состоится с 26 ноября по 8 декабря 2015 года.

Место проведения – База отдыха «Ладога»

График работы:
26 ноября – день заезда (в этот день занятий не будет)
27 ноября - 1 декабря – рабочие дня
2 декабря – выходной
3-7 декабря – рабочие дни
8 декабря -выезжаем

Наши любимые специалисты:

Максим Галушкин (массаж, Синхро-С)


Массажист с 20-ти летним стажем, из них 2 года с детьми ДЦП. В работе комбинирует несколько видов массажа, элементы мануальной терапии (коррекцию позвоночника), разработку суставов + отдельное направление: Био-акустическая коррекция и стимуляция мозга, аппарат "Синхро-С". Обращаю внимание! Детей с ЭПИ-активностью на Синхро-С я записывать не буду.

Костя Ли (массаж)



Медицинский стаж 8 лет, массажист 1 категории неврологического отделения детской городской больницы и ортопедического центра г. Волгодонск. С лёгкостью находит подход к каждому ребёнку. Владеет техникой мануальной терапии.

Василий Кунец (массаж, разработка суставов)



Высшее образование: спортивный факультет Педагогического Университета, стаж работы 10 лет. Работа 6 лет в клинике Козявкина (Трускавец). Василий очень хорошо владеет мобилизацией (разработкой)  суставов, поэтому данную процедуру можно взять отдельно.

Тигран Матевосян (ЛФК)



Образование Ереванский физкультурный институт, мастер спорта
Работал в Ереванской больнице инструктором ЛФК, сейчас более 7 лет работает в Республиканском детском центре, г. Ереван работает именно с детьми дцп.

Артем Каштанов (ЛФК)



Работал в Физкультурно-оздоровительном центре «Адели-Пенза». Хороший специалист и очень быстро  находит подход к детишкам. Так же Артем занимается в костюме Адели. Если у вас есть свой костюм – вы можете взять занятие  в костюме у Артема.

Представляю вам нашего нового инструктора ЛФК. Саша в этот раз приехать не сможет, но очень рекомендовал Викторию.

Виктория Гринчук (ЛФК)



Образование: Харьковский Государственный Институт Физической Культуры 1993 год. - специализация инструктор ЛФК
Последние курсы повышения квалификации с 19 мая по 18 июля 2015 в Федеральном казенном учреждении "Медицинский учебно-научный клинический центр им.Мандрыка П.В."Министерства обороны Российской Федерации в объеме 288 часов по специальности "Лечебная физкультура".там же получила сертификат о допущении к осуществлению мед.деятельности по специализации "Лечебная физкультура".Имеет высшую категорию по этой специализации.

Опыт работы;
Специалист с 20-ти летним опытом работы. С 1995 года и  по сегодняшний день работает в Евпаторийском детском клиническом санатории Мин обороны Российской Федерации на должности инструктора ЛФК и массажа.
Отзывы родителей о Виктории только положительные.
От себя могу сказать, что Виктория очень приятный человек в общении и легко найдет подход к нашим детишкам.

Логопедия:

Лутошкина Наталия Вячеславовна



Учитель-дефектолог, учитель-олигофренопедагог ; учитель логопед высшей категории
Специализация: работа с детьми с особыми потребностями; раннее вмешательство (диагностика и планирование работы нервно - психическому развитию детей раннего возраста); обучение альтернативной коммуникации;

Новикова Наталья Викторовна



Высшая квалификационная категория, стаж работы в должности 15 лет, педагогический стаж - 20 лет. Ташкентский гос.пед.универс.им. Низами, фак-ет педагогики и психологии. Ленинградский гос.обл.универс.им.Пушкина,сп-ть логопедия
Повышение квалификации АНО "Логопед+" Зондовый массаж (по Новиковой),коррекция звукопроизношения. ООО "Валлен М"Восстановление носового дыхания и коррекция реч.нарушений у детей с помощью миофункциональных аппаратов

Наталья Викторовна привезет аппарат «Томатис»

Максимова Татьяна Серафимовна



Выполняю сегментарный логопедический массаж для детей и взрослых, необходимый для нормального тонуса речевого аппарата: массаж шейно-воротниковой зоны, щёк, губ, а также ручной, зондовый или массаж с зондозаменителями.
Артикуляционная гимнастика проводится соответственно возрасту и речевым нарушениям.
На занятиях по восстановлению речи осуществляю:
- растормаживание речи, с помощью средств невербальной коммуникации;
-восстановление фразовой речи у больных со средней степенью выраженности речевых нарушений;
-устранение нарушений развёрнутой фразовой речи у  больных с лёгкой  и средней степенью выраженности речевых нарушений;
- восстановление произносительной стороны речи;
-восстановление речи в процессе предметно- практической деятельности;
На занятиях с детьми провожу работу по:
- вызыванию звуков:
- коррекции звукопроизношения;
- постановке речевого дыхания;
- коррекции просодики речи;
-формированию слоговой структуры слова;
-формированию и развитие фразовой речи;
-обогащению активного и пассивного словарного запаса;
- развитию речеслухового внимания, восприятия и памяти;
- формированию и развитию логоритмических навыков;
- обучению игре;
- моторной стимуляции  (комплекс игровых упражнений,специализированной гимнастики, разработанных для запуска функций мозжечка,отвечающего за движение. Мозжечок имеет непосредственную связь с речью, так как речь — моторная функция. Это сигнал, посылаемый мозгом, обрабатываемый речевыми анализаторами и посылаемый импульсом головного мозга для артикуляции. Моторная стимуляция воздействует на функцию обработки сигнала и моментального «выхода» с помощью правильной артикуляции);
- развитию мелкой моторики (развитие мелкой моторики способствует запуску речи, т.к. речевая зона находится в головном
мозге в непосредственной близости к зоне мелкой моторики)

Место проведении База отдыха «Ладога»
Сайт: http://ladoga33.ru







Стоимость проживания: 750 руб. в сутки за номер при условии, что в нем проживают мама и ребенок. Дополнительное место оплачивается отдельно.
3-х разовое питание (завтрак — 140 руб., обед — 200 руб.,ужин — 160 руб.) - 500 руб. с человека в сутки.
Если необходимо, можно отказаться, например, от завтрака или от обеда или от ужина. Знаю, что многие не завтракают, поэтому берут только обед или ужин. Главное заранее меня об этом предупредить.

На ребенка на питание скидка 20%. Питание на ребенка 400 руб.

ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ ЗАЯВКИ ПЕРЕХОДИМ ПО ССЫЛКЕ:

https://docs.google.com/forms/d/1N95m72ZTl_H391DYw7BvBl_-Cc6-cfjapclKA1HSp-s/viewform?usp=send_form

Орг.взнос - 6 000 руб. (тратится на проживание специалистов, покупку билетов, встречу-провожание, покупку необходимого оборудования и прочие расходы).
Орг.взнос необходимо перечислить до 20 октября.
Орг.взнос за 1 процедуру составляет 1 500 руб.
За 2 процедуры – 3 000 руб.
3 и более процедуры -6 000 руб.


Реквизиты для перечисления:
карта сбербанка: 4276 8100 1332 3408 - Журавлёва Татьяна Александровна.
В назначении платежа ничего писать не нужно.


Как только перечислили орг.взнос, отпишитесь или в теме или смс мне на телефон: 8-903-831-82-21, чтобы я знала от кого.


Наш сайт: www.dety33.ru

Оффлайн Гусимама

Re: Владимир. Слет с 26 ноября по 8 декабря.
« Ответ #1 : 01 Октября 2015, 23:01:53 »
Танюш, заявку скинула (Бургасов).

Оффлайн Lucky85

Re: Владимир. Слет с 26 ноября по 8 декабря.
« Ответ #2 : 01 Октября 2015, 23:16:26 »
Заявку отправила (Бурлаков)

Оффлайн МамаСолнышка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Счастье есть. Его не может не быть!!!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Владимир. Слет с 26 ноября по 8 декабря.
« Ответ #3 : 01 Октября 2015, 23:59:57 »
Танюш, а если в заявке ранее я Рябоконя просила, теперь переделать? Или Рябоконь автоматически заменится Викторией Гринчук?

Оффлайн Денниса

Re: Владимир. Слет с 26 ноября по 8 декабря.
« Ответ #4 : 02 Октября 2015, 00:09:48 »
 Селезневы заявку отправили. А Тимофеевой тоже не будет?
Если у Тиграна мест не будет - тогда 30 мин у Виктории.
И как всегда вопрос про общий номер...
Спасибо.

Оффлайн Zhurochka83Автор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1868
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Татьяна Журавлёва, г.Владимир
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/37273822096
    • Владимирские Дети-Ангелы
    • Награды
Re: Владимир. Слет с 26 ноября по 8 декабря.
« Ответ #5 : 02 Октября 2015, 16:23:46 »
Натальи Владимировны сейчас нет в России, она приедет через неделю и мы все решим, я очень надеюсь, что она сможет к нам приехать)


Наш сайт: www.dety33.ru

Оффлайн Zhurochka83Автор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1868
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Татьяна Журавлёва, г.Владимир
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/37273822096
    • Владимирские Дети-Ангелы
    • Награды
Re: Владимир. Слет с 26 ноября по 8 декабря.
« Ответ #6 : 02 Октября 2015, 16:25:03 »
Танюш, а если в заявке ранее я Рябоконя просила, теперь переделать? Или Рябоконь автоматически заменится Викторией Гринчук?

Я переставила на Викторию, но сейчас я жду ответ от еще одного инструктора ЛФК, напишу информацию чуть позже, если получится. Виктория работает по той же методике, что и Саша.


Наш сайт: www.dety33.ru

Оффлайн МамаСолнышка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Счастье есть. Его не может не быть!!!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Владимир. Слет с 26 ноября по 8 декабря.
« Ответ #7 : 02 Октября 2015, 16:39:17 »
Танюш, а если в заявке ранее я Рябоконя просила, теперь переделать? Или Рябоконь автоматически заменится Викторией Гринчук?

Я переставила на Викторию, но сейчас я жду ответ от еще одного инструктора ЛФК, напишу информацию чуть позже, если получится. Виктория работает по той же методике, что и Саша.
Спасибо ттт

Оффлайн Абрикос

Re: Владимир. Слет с 26 ноября по 8 декабря.
« Ответ #8 : 02 Октября 2015, 20:37:31 »
 fffdя сильно извиняюсь два раза заявку отправила fffd вторая правильная poiu Ребенок Юдаков Никита

Оффлайн Денниса

Re: Владимир. Слет с 26 ноября по 8 декабря.
« Ответ #9 : 02 Октября 2015, 22:41:26 »
Натальи Владимировны сейчас нет в России, она приедет через неделю и мы все решим, я очень надеюсь, что она сможет к нам приехать)

Если  она приедет, нас к ней на остеопатию поставьте, пожалуйста. Мы хотели очень её снова увидеть.

Оффлайн Денниса

Re: Владимир. Слет с 26 ноября по 8 декабря.
« Ответ #10 : 02 Октября 2015, 22:46:49 »
И если можно, логопеда первым, после лфк или массажа тяжело. :bow:
Просто просьба, знаю, что под всех сложно подогнать.

Оффлайн ляленька

Re: Владимир. Слет с 26 ноября по 8 декабря.
« Ответ #11 : 02 Октября 2015, 23:45:26 »
Зиновкина отправила

Оффлайн ЕВГЕНИЯ V

Re: Владимир. Слет с 26 ноября по 8 декабря.
« Ответ #12 : 03 Октября 2015, 12:51:45 »
ТАТЬЯНА ЗАЯВКУ СКИНУЛА(ПИЧУГИНА МУРОМ)

Оффлайн Oceanwinter

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Марина и Полиночка
    • Skype: oceanicwinter
    • Instagram: oceanwinter
    • Награды
Re: Владимир. Слет с 26 ноября по 8 декабря.
« Ответ #13 : 04 Октября 2015, 13:19:30 »
Шишковы заявку отправили

Оффлайн Zhurochka83Автор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1868
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Татьяна Журавлёва, г.Владимир
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/37273822096
    • Владимирские Дети-Ангелы
    • Награды
Re: Владимир. Слет с 26 ноября по 8 декабря.
« Ответ #14 : 04 Октября 2015, 18:17:33 »
Девочки, у меня две новости, одна очень плохая, другая хорошая...
О плохом  ewew у Максима и Натальи Викторовны приехать на курс не получается. У Максима большая запись на основной работе, у Натальи Викторовны - с 4 по 6 декабря учеба на Томатис 2 уровень. Сказать, что я расстроена-значит не сказать ничего. Я сейчас пытаюсь найти специалиста на замену Максиму, напишу чуть позже. По Наталье Викторовне, те, кто записан на занятия к ней-вы не против если я переставлю к Татьяне Серафимовне? Можете писать в личку.

Вторая новость:
Я пригласила к нам на курс остеопата.

Зверев Александр Борисович (2 раза за курс)


Врач мануальный терапевт-остеопат
Образование:
• 1999 г. - Московский Институт Медико-Социальной Реабилитологии, специальность «лечебное дело»
• 2012 г. - Институт остеопатии Санкт-Петербургского государственного университета

Стоимость 1 сеанса 2 000 руб.



Наш сайт: www.dety33.ru