Автор Тема: Любимая Лилия  (Прочитано 24530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама лилиАвтор темы

Re: Любимая Лилия
« Ответ #75 : 11 Января 2016, 18:21:28 »
@Нима, спасибо. Да я не боюсь ничего такого, больше за шунт трясусь.  Нам карнитен льют ведрами, может на него?  Началось то сегодня, на четвёртый день лежания в больнице. Я с врачей не слажу. Завтра ЭЭГ. Анализы будут утром. Она например смотрит, потом один глаз к носу, потом оба вниз смотрят а потом только на меня. По нсг кровоток по вене Галена немного плохой, 18. А ир 0,65. Врач говорит немного есть вчд сосудов, щас магнезию покапают. Она у меня ещё стала выгибаться назат дугой, и как бы озвучивать это ииииии. Глаза при этом обычные. Спать много стала и плохо кушать, все за сегодня. Вот же ж блин...

Онлайн Нима

Re: Любимая Лилия
« Ответ #76 : 11 Января 2016, 18:25:52 »
я не спец потакой ситуации, чисто со стороны, мне кажется, после таких операций, с шунтиком и революцией в кишочках детеныш имеет право на любые выгибания, заведения глазок и вообще странноватые реакции. Главное, общее состояние стабильное, ээг сделаете, может, что-то прояснится. но, конечно, бдеть надо.
Дальше действовать будем мы!

Оффлайн мама лилиАвтор темы

Re: Любимая Лилия
« Ответ #77 : 19 Января 2016, 09:18:33 »
@Нима, на ээг мозг развит по возрасту, эпи нет. Нашли причину. У неё септицемия. Заражение внутрибольничной клебсиеллой, интоксикация. Права была врач что живот это вторичное....а я думала энтероколит...

Онлайн Нима

Re: Любимая Лилия
« Ответ #78 : 19 Января 2016, 15:50:19 »
Ой, девочки, клебсиелла это, конечно, бяка, но хорошо, что с диагнозом разобрались! Скорейшего выздоровления дочке. А лечат вас чем, бактериофаги не предлагали? иногда, если внутрибольничная инфекция, ее АБ плохо берут, то именно фагами лечат... вы дома сейчас?
Дальше действовать будем мы!

Оффлайн мама лилиАвтор темы

Re: Любимая Лилия
« Ответ #79 : 19 Января 2016, 15:53:40 »
@Нима, да дома. Больниц нет. Городская стала второй инфекционной до марта.  Краевая полная. Больше некуда.

Онлайн Нима

Re: Любимая Лилия
« Ответ #80 : 19 Января 2016, 15:54:59 »
труба с больницами. да и ладно. лучше дома. отпаиваться и выхаживаться. здоровья доченьке! маме сил!
Дальше действовать будем мы!

Оффлайн мама лилиАвтор темы

Re: Любимая Лилия
« Ответ #81 : 19 Января 2016, 16:24:45 »
@Нима, как пилороспазм лечить? Прозерин, ношпа, фенибут?

Онлайн Нима

Re: Любимая Лилия
« Ответ #82 : 19 Января 2016, 16:34:41 »
 ккк не знаю, н е сталкивалась...
Дальше действовать будем мы!

Оффлайн ТаминаTamina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Любимая Лилия
« Ответ #83 : 22 Января 2016, 08:40:51 »
Мы тоже хватали клебсиеллу,правда до больницы дело не дошло. Вылечили только бактериофагом. Выздоравливайте   ттт

Оффлайн мама лилиАвтор темы

Re: Любимая Лилия
« Ответ #84 : 22 Января 2016, 09:27:01 »
@ТаминаTamina, а что за препарат? Ато мы лечимся а толку мало....

Оффлайн ТаминаTamina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Любимая Лилия
« Ответ #85 : 22 Января 2016, 09:53:55 »
@мама лили, Это жидкий препарат,там бактерии или вирусы внутри. Бактериальный препарат. Их много. Я сдавала анализ на дисбак и там выявляли чувствительность к определенному виду фага. Линексы всякие,энтерофурилы и еще что-то пили. После бактериофага ЖКТ наладился.Забыла о поносах и всяких прочих прелестях.И сухость на ножках ушла. У нас была клебсиелла пневмонии. Правда,сейчас опять проблемы,нашли только стафилокок в малом кол-ве,пропоила фагом,симптомы не ушли,сейчас вот опять анализы.