Автор Тема: Санаторий ДиЛуч г. Анапа  (Прочитано 51078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sharma

Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #120 : 25 Апреля 2017, 03:05:55 »
Цитировать
закрытый бассейн. Он находится по адресу ул. Пушкина, 4

Кто-нибудь ходил в закрытый бассейн Ди-Луча? Как там с доступностью для колясочника? Температура воды?



Оффлайн dory

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юля и Костик
    • Награды
Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #121 : 25 Апреля 2017, 17:26:27 »
А вообще как с доступностью для колясочника?

Оффлайн julijuli

Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #122 : 09 Июня 2018, 14:17:15 »
Девочки , привет ! Есть у кого-нибудь актуальная информация по санаторию ? Нам предлагают с 30.06. У меня ещё и малыш 1,2 мес . Какие там условия , какое питание , номера ? Можно ли проехать на коляске к морю ?
Пока почитала что корпуса все разбросаны , и необходимо ходить в столовую . Но в одном корпусе вроде и столовая есть и лифт , селят ли туда по путёвкам Фсс? Может у кого фото новые есть ? Поделитесь инфо пожалуйста .

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #123 : 09 Июня 2018, 20:30:23 »
@julijuli, Юльчик была около санатория много раз,  крайний в прошлом сентябре! Конечно можно к морю спуститься с коляской,  ваш пляж будет на Высоком берегу,  там чистое море в это время,  есть спуск,  если пройти к пляжу Малая Бухта,  там лифт есть. Вообще хороший санаторий, поздравляю! Мы тоже будем в Анапе,  но в августе,  жалко не пересечемся,  на малого глянуть бы!) Ване приветы!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн julijuli

Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #124 : 09 Июня 2018, 23:09:13 »
@maria081271, Машуня, дорогая , спасибо за ответ ❤️❤️❤️ Да вот, сегодня до конца рабочего дня не подтвердила , может уже и пролетела с путёвкой 😬😬😬 а вообще я в Магадан хочу 💕💕💕 не люблю я Анапу, климат там совсем не морской на мой взгляд , духота как у нас в Ростове 🤪
Последний раз, нас туда в частную гостиницу , пригласил приятель мужа , бесплатно пожить. Как раз 11 августа , мы туда и приехали днём!  Покормили ещё тогда маленького Ваню, он поспал , я в тем временем сходила на пляж , посмотрела на кисель-цветущее море и мы благополучно оттуда сбежали в Ольгинку 😂 с тех пор об Анапе вспоминаю с дрожью, поэтому такие сомнения . Ты же знаешь , я в г-но даже на халяву не поеду.

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн ЕкатеринаМилана

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лето 2014
    • Skype: kotyapav
    • Instagram: Kotypav
    • Награды
Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #125 : 14 Октября 2018, 13:08:29 »
Кто всё-таки был уже в этом году в ДиЛуч? Напишите отзыв. Мы едем к ним в ноябре. Что в номерах?

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #126 : 14 Октября 2018, 15:48:04 »
@ЕкатеринаМилана, У ДиЛуч очень много корпусов, смотря куда вас поселят.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Тута Ларсен

Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #127 : 06 Марта 2019, 21:35:43 »
По опыту, реально ли найти недорогое жильё на двоих уже на месте или за неделю/две в июне/июле? Ну и желательно рядом с корпусами ДиЛуча.

Оффлайн i-ra

Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #128 : 15 Мая 2019, 14:12:32 »
Всем привет. Муж с дочкой ездили только что по путевке ФСС. Вернулись раньше срока, через неделю. На фоне прохладной погоды более очевидно не очень хорошее качество всего остального. Номера-коробочки (есть нормальные корпуса, но это, видимо, не по ФСС), плохая еда (невкусно, еда постоянно перерабатывается -в обед рыба, вечером рыбные котлеты, гарнир с обеда превращается в "мраморный плов" из риса и гречки и т.д.), процедуры назначают по минимуму (врачи говорили о вариантах - что есть и такое, и этакое, но назначений не последовало), раскидывают их по всему дню - вообще никто не утруждает себя тем, чтобы сделать удобно, приходится бегать из корпуса в корпус и долго ждать. Реабилитация в таком режиме - странная идея. Летом может и норм - хотя бы в море искупаться. Но в плане лечения - симуляция.

Оффлайн Тута Ларсен

Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #129 : 15 Мая 2019, 21:07:44 »
@i-ra, Спасибо, что написали.А в  какие корпуса то хоть селят? Решила брать дочку допом в номер. Муж с нами не поедет, работать будет. Сначала хотела с сыном в санатории, а дочь с мужем в ЧС. Но не судьба.
По еде - печалька. И так ест плохо, а если невкусно - то вообще есть не будет.

Оффлайн bilberry-10

Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #130 : 04 Июня 2020, 19:08:25 »
Интересуют более - менее свежие отзывы о санатории!  ki ki ki


Оффлайн Федина мама

Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #131 : 15 Июня 2020, 12:21:57 »
Нам сегодня из соцзащиты предложили путевки на июль на начало середину или конец месяца. На руках у нас путевка в известия на июнь. Я уже настроилась на сентябрь. Летом в Анапе ротовируса боюсь. И билеты не успеем купить . Мы на дачу только неделю назад уехали. Они колясочника куда селят кто знает?

Оффлайн bilberry-10

Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #132 : 15 Июня 2020, 13:34:54 »
@Федина мама, мне по тел сказали, что 1 этаж 3 корпуса.


Оффлайн Федина мама

Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #133 : 15 Июня 2020, 15:19:18 »
@bilberry-10, спасибо. А то я в соцотдел не могу дозвониться А вы хотите ехать?

Оффлайн bilberry-10

Re: Санаторий ДиЛуч г. Анапа
« Ответ #134 : 15 Июня 2020, 15:37:37 »
@Федина мама, да. У нас путёвка от фсс на 28 августа.