Автор Тема: Методы нейростимуляции (ДЭНАС-терапия, "пролог",КВЧ)  (Прочитано 55975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина

Хотелось бы еще сказать, что существует так же ДЭНС терапия!!!!!

это усовершенствованная версия КВЧ!!!! и более эффективная. Информацию можно найти в интернете.

ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ САМИМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТОТ АППАРАТ ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

аппарат на заводе изготовителе стоит 11 тыс рублей.

Я сама себе такой купила! ))))

Оффлайн НатаАвтор темы

Нам тоже делали подобным аппаратом Пролог. Результат мне понравился. И его тоже можно купить. Но проблема в том, что надо знать на какие точки воздействовать, а какие лучше не трогать
Не рассуждай, не хлопочи!..
Безумство ищет, глупость судит;
Дневные раны сном лечи,
А завтра быть чему, то будет.

Живя, умей все пережить:
Печаль, и радость, и тревогу.
Чего желать? О чем тужить?
День пережит - и слава богу!

Оффлайн ValyaVK

и с повышенной суд.готовностью нужно осторожно применять аппарат, а то можно настимулировать



Оффлайн Anutka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Егорка, Украина, Харьков
    • Мой теремок
    • Награды
Хотелось бы еще сказать, что существует так же ДЭНС терапия!!!!!
это усовершенствованная версия КВЧ!!!! и более эффективная. Информацию можно найти в интернете.
ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ САМИМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТОТ АППАРАТ ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аппарат на заводе изготовителе стоит 11 тыс рублей.
Я сама себе такой купила! ))))


Марина, а у тебя есть схема на какие именно точки нужно воздействовать при дцп?
« Последнее редактирование: 12 Мая 2009, 18:53:40 от Ruta »

Оффлайн Марина

я тоже боялась, что не те точки можно простимулировать!!!! поэтому очень долго консультировалась с разными специалистами......... и вот что я выяснила:
используя этот аппарат навредить практически нереально!!!!!!!! ну только если очень сильно  постораться!!!!
+ производитель специально к аппарату выпускает целую книгу как им пользоваться!!!! там общие принципы действия и подробное описание как использовать аппарат при каждом отдельно взятом заболевании.
+ аппарат подстраивается во время работы под нервную систему пациента, те они взаимодействуют между собой!
+ область воздействия достаточно широка, так что ошибиться с точкой - просто невозможно, ну разве что приложить куда нибудь солвсем в другое место!


ПО ПОВОДУ СУДОРОЖНОЙ ГОТОВНОСТИ!!!!!!!!!!!!! из консультаций с профессорами опять же: ЭТИМИ МЕТОДАМИ ДАЖЕ ЛЕЧАТ ЭПИЛЕПСИЮ!!!!!!!!!!!

НО НАСЧЕТ ДОМАШНЕГО ЛЕЧЕНИЯ В ЭТОМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!! НУЖНО СЪЕЗДИТЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ!!!!СНАЧАЛА.......

Оффлайн Марина

ТЕЛЕФОН РЕГИСТРАТУРЫ КАФЕДРЫ НЕВРОЛОГИИ( запись на консультацию и лечение)

979 61 49
728 33 90

Оффлайн ValyaVK

используя этот аппарат навредить практически нереально!!!!!!!!


ПО ПОВОДУ СУДОРОЖНОЙ ГОТОВНОСТИ!!!!!!!!!!!!! из консультаций с профессорами опять же: ЭТИМИ МЕТОДАМИ ДАЖЕ ЛЕЧАТ ЭПИЛЕПСИЮ!!!!!!!!!!!


дай Бог...



Оффлайн ФЕЯ

Девочки, а поподробнее по поводу очков для зрения? Их носить нужно постоянно? Их самим покупать надо? Кроме них для зрения больше ничего не требуется?

Оффлайн Марина

Нам тоже делали подобным аппаратом Пролог. Результат мне понравился. И его тоже можно купить. Но проблема в том, что надо знать на какие точки воздействовать, а какие лучше не трогать


Не, я говорю про аппараты серии ДЭНС, они так и называются. Поищи в интернете или я попозже скину ссылку, там у них можно пообщаться с изготовителем и все узнать подробно!!!

Оффлайн нюра

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1420
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога"
    • Награды
используя этот аппарат навредить практически нереально!!!!!!!! ну только если очень сильно  постораться!!!!


ПО ПОВОДУ СУДОРОЖНОЙ ГОТОВНОСТИ!!!!!!!!!!!!! из консультаций с профессорами опять же: ЭТИМИ МЕТОДАМИ ДАЖЕ ЛЕЧАТ ЭПИЛЕПСИЮ!!!!!!!!!!!



К сожалению , навредить этими методами (конкретно -ДЭНАС-терапией)  очень даже РЕАЛЬНО!! Имею такой опыт, делилась им в разделе "Методы нейростимуляции".
Что касается лечение ЭПИ-синдромов аппаратом ДЭНАС. Традиционные неврологи говорят - НЕ СХОДИТЕ ВЫ С УМА! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ.  А те врачи, которые занимаются ДЭНАС-терапией (кстати, нет такой области в медицине, это всего лишь один из видов физеотерапии, и об этом черным по белому написано в тех. паспорте, который прилагаетсмя к аппарату), так вот, эти врачи говорят- лечение эписиндромов и судорожных состояний как правило происходит через рецидив, улучшение должно наступить после того, как вначале будет период резкого ухудшения.
Готовы к этому? Ведь "должно наступить" - не гарантия того, что наступит.


Откройте глаза, все что распространяется по системе сетевого маркетинга сопровождается таким потоком рекламной галиматьи, что впору утонуть. Что бы составить реальное представление о том, что покупаешь и собираешься использовать - читайте ТЕХНИЧЕСКУЮ документацию А в ней - куча противопоказаний и различных оговорок.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2010, 21:48:33 от нюра »
Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога" https://vk.com/club131491986

Оффлайн нюра

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1420
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога"
    • Награды
В этом разделе есть тема "Нейростимуляция,,," - на второй страничке.Там есть отзывы и о ДЭНАС- терапии, и о других методах стимуляции ЦНС высокочастотными токами.

да, но там про электрофорез - это разные вещи!

Марина, электрофорез - один из способов введения лекарственного средства - конкретно в область воздействия. А нейростимуляция- воздействие токами высокой частоты на  нейрорецепторы, для стимуляции определенных зон головного мозга. Почитайте внимательно - в разделе "Нейростимуляция" именно об этом и идет речь
Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога" https://vk.com/club131491986

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Так оно и есть. Мне электрофорез делали и даже с грязью. ;D
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн нюра

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1420
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога"
    • Награды
Вика, это не очки как таковые, а аппарат для нейростимуляции ДЭНАС, а к нему приставка-электрод в форме очков. Есть именно аппарат "ДЭНАС-очки" -там все встроено в корпус очков.
Но если ты для Вари, мой совет - не стоит, побочный эффект в виде судорог может перевесить положительные результаты.
Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога" https://vk.com/club131491986

Оффлайн Марина

 может быть я ошибаюсь, конечно, но лично мне делали электрофорез! но он почему-то был без всяких там грязей и лекарств....... Хотя Татьяне делали его же , но с грязью.........
Меня жестоко обманули ?????????????!!!!! :ah:

Оффлайн ФЕЯ

как же мне её зрение хоть чуть чуть восстановить?