Автор Тема: Масло, крем для массажа!Поделитесь, какой более эффективный?  (Прочитано 97130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Мы Тенториум используем для массажа  dcvf dcvf dcvf




Оффлайн Елена Лук.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Елена и дочка Сонечка г.Москва
    • Награды
 Самое лучшее на мой взгляд-дочке точно подошло-масло оливковое и персиковое/в аптеке продаётся/
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн Masha_Sokolova

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@Мама Феди Ксюши и Сёмы, подскажите где можно купить этот крем для массажа?уж очень много хороших отзывов о нем)))

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

@Masha_Sokolova,
незнаю,поищите в интернете
нам покупает Фея -Вика,когда едем на курсы реабилитации




Оффлайн Masha_Sokolova

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@Мама Феди Ксюши и Сёмы, спасибо, уже нашла и заказала)

Оффлайн mir_marina

Жанетта,привет!Тема масла-крема хорошо разложена где указала Нюра,но я поделюсь опытом в этой теме о своём  мастере.Чем интереснее специалист,тем меньше с ним проблем и лече общение.Бэби-йогу ,растяжки делает без всего.МАслом пользуется по ситуации,даже иногда объяснит почему"хочу поработать с шеей или суставом более...."Уверен,если попрошу делать без всего,это не вызовет у него затруднений,тк  арсенал воздействий велик и упираться он не будет.Это к вопросу о выборе спеца.ПРинесённые крема он мягко отклоняет:заботится о коже ребёнка и своих руках.Пользуется маслом ВЕЛЕДА и что-то готовит сам на основе оливк.масла.Вазелином не пользуется.Если хотите подойти более детально к этому вопросу,то терапия ароматов в помощь.Если вы решили вечером расслабить и успокоить чудо,то возьмите масло которое служит этой идее,сделайте массаж спинки в нужном режиме.Если резултьтат вас устроит,то вопрос пользовать масло или нет отпадёт.Масло работает под идею. ;l

Мы заказываем Dr. Fischer. "Камиль Блю" нежное детское масло для чувствительной кожи, у них еще и целебные есть, берем на baby1care. com, нам очень нравится) Советую)