Автор Тема: Моя история о мечте.  (Прочитано 16191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Данилкина мамаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Новокузнецк
    • Награды
Re: Моя история о мечте.
« Ответ #75 : 21 Декабря 2009, 19:48:10 »
Читала сейчас с подругой ваши ободряющие слова. Действительно, как важно выговориться и узнать, что "все проходит и это пройдет" Мне стало легче и можно двигаться дальше "на легке" благодоря вашему форуму. К сожеленью пол года мы с сыном упустили в реабилитации, НО НИЧЕГО НАВЕРСТАЕМ. Будим опять каждый день делать зарядку вместе, плавать. Собираемся на праздниках пойти в открытый бассейн с сауной. Учеба у нас неплохо. Трудно даются письменные предметы и поэтому русский с математикой мы вывели в экстернат. Летом планируем еще раз в "Прогноз" в С-Пб съездить и в Турнера попасть на консультацию, а потом квоты на лечения там ждать. Планы уже есть - надо их только выполнить! Всем хорошего настроения и счастливого нового года! С наступающим Рождеством!
Не может быть жизнь с ограниченными возможностями если в голове нет границ! Важно уметь раставить жизненные рамки в виде приоритетов.

Оффлайн Данилкина мамаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Новокузнецк
    • Награды
Re: Моя история о мечте.
« Ответ #76 : 09 Марта 2012, 22:31:08 »
Здравствуйте мамы ангелочков! Мы наконец-то к вам вернулись. Переехав в поселок на берегу Черного моря, мы на долго выпали из интернета. Он здесь был в недосигаемости. К выборам его провели! Теперь я и сын сможем с вами делиться нашими успехами: один диагноз мы победили - атмы у нас больше нет! Ура! 3 октября 2011 гда Данил сделал превые шаги. Всего три - но сам! И пусть ему уже 12 лет, но он смог! Так что мамочки не опускайте руки и деток настраивайте на работу. Правда, Данил сейчас очень нервничает, даже психует из-за предстоящей опреации на которую мы решилиь в Турнера. Через 20 днй поедим. Вызов пришел. Данил очень боиться.  Постораемся его рассказики на его страничке напечатать и стишки тоже есть. Литература и история - любимые предметы. Учится на 4 и 5! Уже в 5 классе. В школу ходим на ходунках, а на второй этаж за руку его веду. Русский и математека у нас выведена на экстернат уже третий год, но с пятого класса Даня вольным слушателем сидит на этих уроках и слушает объяснения учителей, пытается успеть записать в тетрадке что-то. Дома доделывает. Вот такие у нас дела.
Не может быть жизнь с ограниченными возможностями если в голове нет границ! Важно уметь раставить жизненные рамки в виде приоритетов.

Оффлайн Настя Ефремова

Re: Моя история о мечте.
« Ответ #77 : 10 Марта 2012, 22:13:53 »
я восхищаюсь вами! какая вы сильная!

Оффлайн Данилкина мамаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Новокузнецк
    • Награды
Re: Моя история о мечте.
« Ответ #78 : 10 Марта 2012, 22:35:26 »
Спасибо, приходится. Но если бы вы знали, как хочется быть слабой женщиной. bdso
Не может быть жизнь с ограниченными возможностями если в голове нет границ! Важно уметь раставить жизненные рамки в виде приоритетов.

Оффлайн Настя Ефремова

Re: Моя история о мечте.
« Ответ #79 : 10 Марта 2012, 23:07:19 »
к сожалению, знаю.

Оффлайн Наталья 1907

Re: Моя история о мечте.
« Ответ #80 : 10 Марта 2012, 23:17:37 »
Ну вот и все. Моя семейая история закончилась со сме5ртью моего любимого мужа. Тяжело, но самое тяжелое  в том как сказать сыну. Первое время скрывала, но потом меня стали шантожировать тем, что расскажут моему сыночку о том, что я его усынавила. И это стала делать моя сестра, которая родила от мужа дочь и теперь хочет урвать часть его имущества. Мне было так больно, но я нашла в себе силы и рассказала все сыну. В один день он потерял отца и "родную мать", ноя услышала от моего 10-летнего сына то, что и не ждала: "Ты для меня мама вдвойне и другую тетю я знать не хочу." Теперь я не боюсь, что кто-то раскажет ему правду о его рождении, о  том, что его хотела выбросить и сделала крименальный оборт любовница моего мужа. Мой сын знает все и сказал мне спасибо за правду. Как это было тыжело сказать. Благодаря молитвам Ксении Блаженной все прошло хорошо и мой сынок меня понял. Я его так люблю, как никого на этом свете. Это мой смысл в жизни, мое счасть, моя радость. Любите своих ангелочков - они того стоят. Они спасают наши души.  Им тяжело дается жизнь, но любви в них столько, что хватит на всех.Мой Даниил - мое счасть! Вот я и раскрыла тайну своей семьи перед вами, мамочки ангелочков. Они спасают нас!
     Доброго времени суток. Читаю Вашу историю ,достойную восхищения,но не могу понять: читала вначале историю рождения Даниила ,а в этом посте вопрос об усыновлении поднялся? может что пропустила. Простите за въедливось.
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43893.0
Нужна помощь мамочкам в Донецкой и Луганской областях.