Автор Тема: Евпаторийский центральный детский клинический санаторий (Крым)  (Прочитано 967506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
ЕВПАТОРИЙСКИЙ ВОЕННЫЙ ДЕТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ   "ЕВДКС".

297408, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,Г.ЕВПАТОРИЯ, УЛ.ДУВАНОВСКАЯ 21.
ТЕЛ./ФАКС: 8-10-38 (06569) 3-33-30; 2-80-35. ВРЕМЯ РАБОТЫ: С 8 ДО 17.00. ПЕРЕРЫВ С 12 ДО 13.00. СУББ.ВОСКР. - ВЫХОДНОЙ.

Вся необходимая информация о санатории во втором сообщении этой темы.

Чат санатория

https://t.me/joinchat/XyUT2bAPh_Q0ZDJi
« Последнее редактирование: 20 Октября 2022, 09:42:15 от NAB »

Оффлайн semenova_olga

Здравствуйте! Подскажите, кому то пришёл вызов на 10 ноября? Хотела бы списаться с Вами заранее) , тоже подавала заявку ооочень давно и просила весну, но ноябрь …

Оффлайн Наталья турбовец

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Я сама в санаторий звонила, заявка от марта была. Но нам выпало на 20 января. Мы на эти даты не можем. Вот и предложили другие. Сказали процедур только не будет 01 и 07 января . Остальное все как обычно
Мы тоже в марте подавали заявление. Позвонила во вторник, нам сказали, что мы ещё на рассмотрении… интересно почему нам не выделили путевку. Если сейчас уже на январь предлагают наверное нам не выделят( за несколько месяцев до поездки ведь приглашение присылают?
Примерно за 1.5 месяца посылают. У вас неврология  или ортопедия ?

Оффлайн марина 88

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@Наталья турбовец, я в первой половине марта подала-на начало октября дали.
А подруга на 2 недели позднее  подала,ей на начало ноября дали,так это было месяц назад. Они по ортопедии и неврологии принимают,иногда программу неврологии они уже вырабатывают,принимают только тех,кто отправил направления по ортопедии .Некоторые сразу на 4 недели приезжают,так как отправляют от ортопеда и невролога 2 направления сразу и соответственно 2 заявки,а самые ушлые ещё и в другие санатории далее едут тоже по омс,так как одновременно в разные санатории по омс заявки закидывают.
Кака так? А семьи? Нет что ли их? Или не хочется в своей ванной помыться?

Оффлайн калипсо

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • г.Пермь
    • Skype: оксана бояр пермь
    • Instagram: ookkssaan
    • Награды
@марина 88, так уж наверное не ждут дома семеро по лавкам ,есть возможность уехать .Вот ,как у меня например,только школа домой зовёт, уж точно по ванне скучать не буду. Да и правильно ехать на месяц,не меньше, а то приехали и болели неделю из двух и где оно лечение ! Был бы номер с нормальными удобствами,мы бы тоже домой не рвались!

Оффлайн марина 88

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Я конечно за курс лечения,мне очень нравится в Евпатории, последний раз были в 2019 в связи с пандемией. Москва везде на первом месте,к сожалению...Я не хочу обидеть девочек,просто регионы остаются на заднем плане.Мы конечно и подаём заявки по, но увы,что с нас взять.

Оффлайн leto89

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Я сама в санаторий звонила, заявка от марта была. Но нам выпало на 20 января. Мы на эти даты не можем. Вот и предложили другие. Сказали процедур только не будет 01 и 07 января . Остальное все как обычно
Мы тоже в марте подавали заявление. Позвонила во вторник, нам сказали, что мы ещё на рассмотрении… интересно почему нам не выделили путевку. Если сейчас уже на январь предлагают наверное нам не выделят( за несколько месяцев до поездки ведь приглашение присылают?
Примерно за 1.5 месяца посылают. У вас неврология  или ортопедия ?
У нас неврология. ДЦП

Оффлайн калипсо

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • г.Пермь
    • Skype: оксана бояр пермь
    • Instagram: ookkssaan
    • Награды
@leto89, позвоните, узнайте.Может быть выписка не устроила их ваша.

Оффлайн Наталья турбовец

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
У нас почти год ожидания , что в прошлый раз, что в этот. Свердловская область. Думаю раньше врядли кто то попадает.

Оффлайн Наталья турбовец

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девушки кто сейчас в санатории. Как обстановка?

Оффлайн ili

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Подскажите, невролог в направлении поставила ШРМ 5. Примут ли с таким ШРМ? До санатория не могу дозвониться. Может есть актуальные номера телефонов??? по ОМС.

Оффлайн калипсо

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • г.Пермь
    • Skype: оксана бояр пермь
    • Instagram: ookkssaan
    • Награды
83656930565 -это телефон приёмного

Оффлайн ili

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Подскажите, невролог в направлении поставила ШРМ 5. Примут ли с таким ШРМ? До санатория не могу дозвониться. Может есть актуальные номера телефонов??? по ОМС.
Отвечу на свой вопрос. С ШРМ 5  в санаторий принимают!!! 

Оффлайн Мира2

Здравствуйте! Подскажите пжл дают больничный по ОМС в санатории самом или у себя открывать надо?

Оффлайн oksanaNSH

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1494
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • очень верю в чудо
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
@Мира2, у себя открывать надо, они только продляют.

Оффлайн Витусик Валерьевна

А 6 корпус это какой? Климаты? Если да....то это логично... они ж летние. У нас корпус параллельно морю прям, в сторону моря и балкон. Тепло в этом корпусе.
Здравствуйте.Кто проживал в климат павильоне в июне? Как там не душно? Дочь астматик, хотела бы в климат павильоне. Имеем уведомл.в двухместный номер, однокомнатный. Один раз были в 2017г, но в другом корпусе. :ah: