Автор Тема: Всем Мамам и их ангелочкам привет!Мы новички.  (Прочитано 20390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СветлыйпутьАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Данюша, г.Тамбов .Вечная память младенцу Даниилу
    • Skype: ANNARYASH
    • Мой теремок
    • Награды
Меня Зовут Аня, а моего сынулю Данилка. Совсем недавно нашла ваш сайт, чему очень рада,у вас здесь так тепло  эээ  , приятно здесь находиться .Вот наша история:Данюша родился на 1500,тяжелый....Срок дали три дня критических,На четвертый открылось кровотечение,(мы его сразу покрестили)а потом его забрали в реанимацию,после чего долгие часы страшных ожиданий и веры.Сынок выжил,но у него сильное поражение мозга и легких.Судороги, постоянные пневмонии, тоже ставят ДЦП,  почти год он практически умирал у меня на руках,я думала свихнусь.Очень хотела ребенка и Данюшку своего очень ждала...7 месяцев пробыли в гордских больницах,а потом в РДКБ,там помогли чем могли,и отправили в нашу больницу, сечас мы дома!Занимаемся по Доману, питаемся через зонд,чтобы опять не заболеть пневмонией,поделитесь пожайлуста опытом кормления через зонд,и как научиться есть самим ---
ДАНЮШЕ  БЫЛО  4 годика 6 МЕСЯЦЕВ И 2 ДНЯ...   УЛЕТЕЛ КО ГОСПОДУ 30 ноября 2012 года.                                                      
                                                                                  Давно не жду у моря погоды.....Я просто солнце ношу с собой!!!

Оффлайн NATULYА

Привет Аня и Данилка, рады с вами познакомиться! Наш форум действительно, одна дружная семья, здесь вы всегда найдете поддержку и много советов. Рассказывайте поподробнее о себе, из какого города, как лечитесь, что умеете делать.  'lm

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Привет! Я Лена и сынишка Алешка. Сколько вам сейчас? Осваивайтесь эээЗдесь много информации.

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
Привет светлый путь!  Вы столько пережили, дай Бог вам сил и терпения всё преодолеть, Верьте , что всё будет хорошо. А про питание через зонд можно прочитать здесь: https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=1532.0

Оффлайн клим

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 7
  • Юля и Сережа, Подмосковье
    • Мой теремок
    • Награды
Добрый день!
на сайте найдете много полезной инфы и советов. Удачи Вам! Меня зовут Юлия, сына Сергей (органическое поражение ЦНС, симптоматическая эпи).
Поскольку Жизнь конечна, надо ЖИТЬ в предлагаемых обстоятельствах.
     

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Аня, привет! Сколько сейчас твоему сокровищу?  Рада знакомству, меня зовут света, сына Семён, 4 года

Оффлайн СветлыйпутьАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Данюша, г.Тамбов .Вечная память младенцу Даниилу
    • Skype: ANNARYASH
    • Мой теремок
    • Награды
Всем еще раз привет. приятно что столько отзывов.Моему сыночку 1год и2 месяца.тяжелые органические поражения мозга,хр.аспирац.синдром симптомат.эпилепсия.умеем переворачиваться на живот и обратно,есть попытки ползти,голову держит слабо,держит игрушки,когда вкладываем. Проблемы со зрением
ДАНЮШЕ  БЫЛО  4 годика 6 МЕСЯЦЕВ И 2 ДНЯ...   УЛЕТЕЛ КО ГОСПОДУ 30 ноября 2012 года.                                                      
                                                                                  Давно не жду у моря погоды.....Я просто солнце ношу с собой!!!

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Если можешь расскажи продробнее про свою семью, кто тебе помогает?  Данил молодец , довольно прилично вы умеете. А с глазками , что ставят атрофию, или мозгом плохо смотрит? У моего глаза в порядке, но не фиксирует(((

Оффлайн Darya84

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1096
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дарья и Никита, Саратов
    • Skype: barlovada84
    • Награды

'lm эээ 'lm эээ 'lm
Давай знакомиться!!! Меня зовут Даша, моего сыночка Никита!!!
Ты пишешь, что вы занимаетесь по Доману. Расскажи об этом по подробнее. Мы весной были на семинаре Божены и сейчас пытаемся освоить программу Доман-плюс.
Победитель конкурса САМЫЙ ПРИКОЛЬНЫЙ СМАЙЛИК.
   Ждём в гости!

Оффлайн СветлыйпутьАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Данюша, г.Тамбов .Вечная память младенцу Даниилу
    • Skype: ANNARYASH
    • Мой теремок
    • Награды
Семья полная,но муж целыми днями на работе,помогает моя мама. Ставят катаракту,я думаю,что мозг не видит.С глазками стараемся по доману, стимуляции светом, и чтоб фиксировал взгляд карточки с точкой. Свет-Мир,Если можешь расскажи что с вами случилось и как вы развиваетесь
ДАНЮШЕ  БЫЛО  4 годика 6 МЕСЯЦЕВ И 2 ДНЯ...   УЛЕТЕЛ КО ГОСПОДУ 30 ноября 2012 года.                                                      
                                                                                  Давно не жду у моря погоды.....Я просто солнце ношу с собой!!!

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Всем Мамам и их ангелочкам привет!Мы новички.
« Ответ #10 : 12 Августа 2009, 15:28:49 »
Привет,Анечка!!!Добро пожаловать к нам!!!Рада знакомству!!! 'lm 'lm 'lm
Меня зовут Ксюша,сынок Стёпа,ему 2 годика.Мы тоже недоношенные,чуть больше родились-1650,тоже очень сильное поражение головного мозга,сейчас симптоматическая эпи и ДЦП.
Заходите к нам в гости,это в разделе ТЕРЕМОК и можете открыть там свой ;D.Если есть какие-нибудь вопросы по сайту,спрашивай!

Оффлайн СветлыйпутьАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Данюша, г.Тамбов .Вечная память младенцу Даниилу
    • Skype: ANNARYASH
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Всем Мамам и их ангелочкам привет!Мы новички.
« Ответ #11 : 12 Августа 2009, 15:40:49 »
Мы ни на каких семинарах пока не были, прчитала книги Домана я составила программу для своего ребенка, это первичная программа развития-стимуляции:Дыхат.,зрительная,двигательная(копирование)Скажи пожалуйста,с чего вы начали и какие у вас успехи
ДАНЮШЕ  БЫЛО  4 годика 6 МЕСЯЦЕВ И 2 ДНЯ...   УЛЕТЕЛ КО ГОСПОДУ 30 ноября 2012 года.                                                      
                                                                                  Давно не жду у моря погоды.....Я просто солнце ношу с собой!!!

Оффлайн *Lena*

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 647
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Лена и Илюша (Крым, г.Бахчисарай)
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Всем Мамам и их ангелочкам привет!Мы новички.
« Ответ #12 : 12 Августа 2009, 15:47:32 »
Привет Анюта и Данилка!!! 777
Мы с Илюшкой очень рады знакомству с вами, присоединяйтесь здесь действительно ооооочень хорошо sss

Оффлайн NATULYА

Re: Всем Мамам и их ангелочкам привет!Мы новички.
« Ответ #13 : 12 Августа 2009, 16:02:15 »
Мы ни на каких семинарах пока не были, прчитала книги Домана я составила программу для своего ребенка, это первичная программа развития-стимуляции:Дыхат.,зрительная,двигательная(копирование)Скажи пожалуйста,с чего вы начали и какие у вас успехи

Какие молодцы, что сами занимаетесь, мы вот тоже пытаемся заниматься по Доману, но в основном нам многого нельзя из-за судорог, но мы пытаемся ползать по горке, тоже лампой Биоптрон стимулируем зрение, делаем массаж, тоже умеем переворачиваться со спины на живот и обратно, а больше ничего не умеем. Аня, а как вы дыхательную стимуляцию делаете?

Оффлайн Darya84

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1096
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дарья и Никита, Саратов
    • Skype: barlovada84
    • Награды
Re: Всем Мамам и их ангелочкам привет!Мы новички.
« Ответ #14 : 12 Августа 2009, 16:22:16 »
Мы ни на каких семинарах пока не были, прчитала книги Домана я составила программу для своего ребенка, это первичная программа развития-стимуляции:Дыхат.,зрительная,двигательная(копирование)Скажи пожалуйста,с чего вы начали и какие у вас успехи
До поездки на семинар мы только антипереворотное устройство использовали. Как вернулись сразу стали осваивать программу. Маски делаем постоянно (раньше у нас были приступы постоянные, а сейчас wfd wfd wfd), "половая жизнь" на черно-белом шахматном покрытие, питание пересмотрели кардинально (Божена советует начать именно с диеты!), паттернинги делаем, стимулируем тактильность, слух, зрение,обоняние. Активно ползаем, правда пока в антироле, но это только наше упущение, ведь горки то у нас пока нет ggg.

Заходи ко мне в теремок, если будут вопросы!!! Открывай свой домик - будем там общаться!!!
Победитель конкурса САМЫЙ ПРИКОЛЬНЫЙ СМАЙЛИК.
   Ждём в гости!