Автор Тема: Работающая мама  (Прочитано 241456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Snowrat

Re: Работающая мама
« Ответ #1155 : 10 Января 2018, 16:07:46 »
Карьера будет потом когда на ноги поставите.
То есть никогда. Вы посмотрите хоть в истории автора вопроса, что с ребенком...
Делись опытом если:
1. Хочешь
2. Можешь
3. Попросили
Хочешь и можешь, не попросили? - не лезь.
Хочешь и попросили, но не можешь - не надо глупых жертв.
Можешь, попросили, но не хочешь - не насилуй-ся.
Хочешь? Можешь? Попросили? - радуй, и радуйся, что можешь радовать.

Оффлайн Интроверт

Re: Работающая мама
« Ответ #1156 : 10 Января 2018, 16:09:15 »
Карьера будет потом когда на ноги поставите.
То есть никогда. Вы посмотрите хоть в истории автора вопроса, что с ребенком...
ага....как ляпнут иногда)))
а ведь  не у всех есть кому дать ребенка...а кто=то один...но деньги то всегда нужны особенно когда ребенок болен
мой сайт, помогаем вспомнить фильмы
kinoremind.ru
Мой видеоблог. Дцп не приговор
https://www.youtube.com/c/SilentyGirl
группа вк
https://vk.com/ofkanalsilenty

Оффлайн Улыбаюсь

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18656
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 412
  • Пол: Женский
  • Женя и Настасья, г. Королев МО или Москва, ЮАО
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53716.0 https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=66413.msg3575303#new http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52075.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Работающая мама
« Ответ #1157 : 12 Января 2018, 17:42:46 »
@Snowrat, оффтопом: так нравится ваша подпись про опыт - спасибо!

Оффлайн Ксения мама Снежки

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Снежана
    • Награды
Re: Работающая мама
« Ответ #1158 : 14 Марта 2018, 09:36:11 »
@верони, Это не тема юриста. Это - общая тема. Чтобы юрист ответил, его надо "позвать", обратившись.
@юрист, Алексей, помогите, пожалуйста верони.
От себя могу добавить, что если не добьетесь правды и уже не будет сил "бодаться" с начальством, пишите обращение к Путину на сайт http://www.kremlin.ru/
Они быстренько спустят по инстанциям и прокуратура разберется.
спасибо!....будем иметь в виду! )))))))). Насчёт президента,идея хорошая,знакомая.......видимо, нужно было подлость не терпеть 3 года,а сразу расставлять все точки над и,а не бояться,что подставляю непосредственное руководство......надеялась, что войдут в положение,ведь 12 год служу, у каждого может случится горе.........надежда умирает последней!зря так думала!не вошли! Пришлось намекнуть про управу........забегали......жду результата.......непосредственный руководитель, прям вирши слагает,так заинтересовался Трудовым Кодексом,что не наблюдалось  за 3 года.....получил видимо звездюлей,сразу таким понимающим стал!
Здравствуйте Верони! Как сейчас обстоят ваши дела? Я тоже офицер полиции. Стаж службы 10 лет Жалко увольняться. Мне на службе во всех льготах отказали при чем само управление по нашей области. Я писала письмо в МВД  в Москву и и мне пришел ответ, что да ничего мне не положено. Писала письмо Путину год назад и тишина. Сейчас я в декретном о уходу за вторым ребенком и в ноябре 2018 г. выходить на службу и не знаю как быть. Должность моя участковый уполномоченный полиции.

Оффлайн Ксения мама Снежки

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Снежана
    • Награды
Re: Работающая мама
« Ответ #1159 : 19 Марта 2018, 09:57:35 »
@юрист, помогите пожалуйста. Я офицер полиции. Стаж службы 10 лет. Жалко увольняться. Мне на службе во всех льготах положенных родителю ребенка инвалида отказали при чем само управление по нашей области. Я писала письмо в МВД  в Москву и и мне пришел ответ, что да ничего мне не положено. Писала письмо Путину год назад и тишина. Сейчас я в декретном о уходу за вторым ребенком и в ноябре 2018 г. выходить на службу и не знаю как быть. Должность моя участковый уполномоченный полиции. А можно ли мне написать рапорт на еще один год за свой счет? На какую статью ссылаться? Пойдет ли этот год в общий стаж? У меня сестра работает  в суде и она сидела 4 года в декретном написав заявление еще на один год.

Оффлайн юрист

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 25540
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 452
  • Кемеровская область - Кузбасс
    • Награды
Re: Работающая мама
« Ответ #1160 : 19 Марта 2018, 12:47:32 »
Оксана, здравствуйте.
@юрист, помогите пожалуйста. Я офицер полиции. Стаж службы 10 лет. Жалко увольняться. Мне на службе во всех льготах положенных родителю ребенка инвалида отказали при чем само управление по нашей области. Я писала письмо в МВД  в Москву и и мне пришел ответ, что да ничего мне не положено. Писала письмо Путину год назад и тишина. Сейчас я в декретном о уходу за вторым ребенком и в ноябре 2018 г. выходить на службу и не знаю как быть. Должность моя участковый уполномоченный полиции. А можно ли мне написать рапорт на еще один год за свой счет? На какую статью ссылаться? Пойдет ли этот год в общий стаж?
Это  только  с  разрешения  начальника  Вашего  органа  внутренних  дел.   
Учитывайте,  что :
1.  Все  юридические  вопросы  мне  надлежит  задавать  только  в  " Консультациях  юриста "  по  соответствующим  темам. 
2.  Я  лишь  разъясняю  на  форуме  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов,  не  высказывая  никакого  своего  отношения  к  их  содержанию.
3.  При  несогласии  с  ними  Вы  имеете  право  обжаловать  эти  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов  в  Конституционном  и  Верховном  Судах  Российской  Федерации  по  установленным  для  этого  правилам.

Оффлайн Ксения мама Снежки

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Снежана
    • Награды
Re: Работающая мама
« Ответ #1161 : 19 Марта 2018, 14:17:24 »
Оксана, здравствуйте.
@юрист, помогите пожалуйста. Я офицер полиции. Стаж службы 10 лет. Жалко увольняться. Мне на службе во всех льготах положенных родителю ребенка инвалида отказали при чем само управление по нашей области. Я писала письмо в МВД  в Москву и и мне пришел ответ, что да ничего мне не положено. Писала письмо Путину год назад и тишина. Сейчас я в декретном о уходу за вторым ребенком и в ноябре 2018 г. выходить на службу и не знаю как быть. Должность моя участковый уполномоченный полиции. А можно ли мне написать рапорт на еще один год за свой счет? На какую статью ссылаться? Пойдет ли этот год в общий стаж?
Это  только  с  разрешения  начальника  Вашего  органа  внутренних  дел.   
А на какую можно будет статью сослаться? И что мне делать, если мне отказали во всех льготах положенных родителю ребенка инвалида? Посоветуйте пожалуйста

Оффлайн юрист

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 25540
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 452
  • Кемеровская область - Кузбасс
    • Награды
Re: Работающая мама
« Ответ #1162 : 19 Марта 2018, 14:26:54 »
А на какую можно будет статью сослаться?
Ни  на  какую,  потому  что  это  только  добрая  воля  Вашего  начальника.  Место  службы  сохраняется  за  Вами  только  до  исполнения  Вашему  ребёнку  3  ( Трёх )  лет.
Учитывайте,  что :
1.  Все  юридические  вопросы  мне  надлежит  задавать  только  в  " Консультациях  юриста "  по  соответствующим  темам. 
2.  Я  лишь  разъясняю  на  форуме  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов,  не  высказывая  никакого  своего  отношения  к  их  содержанию.
3.  При  несогласии  с  ними  Вы  имеете  право  обжаловать  эти  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов  в  Конституционном  и  Верховном  Судах  Российской  Федерации  по  установленным  для  этого  правилам.

Оффлайн юрист

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 25540
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 452
  • Кемеровская область - Кузбасс
    • Награды
Re: Работающая мама
« Ответ #1163 : 19 Марта 2018, 14:28:47 »
У меня сестра работает  в суде и она сидела 4 года в декретном написав заявление еще на один год.
Это  по  доброй  воле  Председателя  этого  суда. 
Учитывайте,  что :
1.  Все  юридические  вопросы  мне  надлежит  задавать  только  в  " Консультациях  юриста "  по  соответствующим  темам. 
2.  Я  лишь  разъясняю  на  форуме  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов,  не  высказывая  никакого  своего  отношения  к  их  содержанию.
3.  При  несогласии  с  ними  Вы  имеете  право  обжаловать  эти  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов  в  Конституционном  и  Верховном  Судах  Российской  Федерации  по  установленным  для  этого  правилам.

Оффлайн Ксения мама Снежки

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Снежана
    • Награды
Re: Работающая мама
« Ответ #1164 : 19 Марта 2018, 14:42:07 »
А на какую можно будет статью сослаться?
Ни  на  какую,  потому  что  это  только  добрая  воля  Вашего  начальника.  Место  службы  сохраняется  за  Вами  только  до  исполнения  Вашему  ребёнку  3  ( Трёх )  лет.
что мне делать, если мне отказали во всех льготах положенных родителю ребенка инвалида? Посоветуйте пожалуйста

Оффлайн юрист

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 25540
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 452
  • Кемеровская область - Кузбасс
    • Награды
Re: Работающая мама
« Ответ #1165 : 19 Марта 2018, 15:08:59 »
что мне делать, если мне отказали во всех льготах положенных родителю ребенка инвалида? Посоветуйте пожалуйста
Обращайтесь  в  суд.
Учитывайте,  что :
1.  Все  юридические  вопросы  мне  надлежит  задавать  только  в  " Консультациях  юриста "  по  соответствующим  темам. 
2.  Я  лишь  разъясняю  на  форуме  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов,  не  высказывая  никакого  своего  отношения  к  их  содержанию.
3.  При  несогласии  с  ними  Вы  имеете  право  обжаловать  эти  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов  в  Конституционном  и  Верховном  Судах  Российской  Федерации  по  установленным  для  этого  правилам.

Оффлайн Ксения мама Снежки

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Снежана
    • Награды
Re: Работающая мама
« Ответ #1166 : 19 Марта 2018, 15:14:06 »
что мне делать, если мне отказали во всех льготах положенных родителю ребенка инвалида? Посоветуйте пожалуйста
Обращайтесь  в  суд.
Думаете выиграю? Боюсь, что потом невозможно будет служить. Просто обидно во многих областях родители служащие в МВД пользуются этими льготами. Значит все таки положено

Оффлайн ВалерияКузнецова

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Валерия
    • Награды
Re: Работающая мама
« Ответ #1167 : 16 Мая 2018, 19:46:12 »
Можно найти работу в интернете, например писать статьи и получать за это деньги. Можно совмещать воспитание ребенка и работу таким образом.
Валерия

Оффлайн ВалерияКузнецова

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Валерия
    • Награды
Re: Работающая мама
« Ответ #1168 : 10 Июня 2018, 14:47:24 »
 Женщина с ребенком вполне может работать не выходя из дома. Можно найти заработок через интернет, например писать статьи и получать за это деньги.
Валерия

Оффлайн Fkmbyf

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9817
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Мама Володеньки
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Работающая мама
« Ответ #1169 : 12 Июня 2018, 17:36:47 »
В связи с пенсионной реформой что с пенсией у работающей мамы? Льготная пенсия будет? Где почитать?