Автор Тема: Пермь  (Прочитано 229856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн калипсо

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • г.Пермь
    • Skype: оксана бояр пермь
    • Instagram: ookkssaan
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #90 : 05 Июня 2012, 20:58:55 »
Света привет,мы первый раз сделали по Ульзибату в 4,5 лет,встали на стопу и до сих пор результат остается,на носок превстает мало,а была "конская стопа" конкретная.сейчас главная проблема-перекрест при ходьбе.когда не знала и не видела у других детей результатов опер. по Ульзибату,тоже думали про гипсование,диспорт кололи пару раз,но результат был очень слабый,если нет сильной деформации-нужно попробовать по Ульзибату,гипсование-это тяжелая и крайняя процедура.а вы как, в ходунках пробовали передвигаться?я все сама ее водила,только год ,как в ходунки поставла,надо было раньше,сейчас в них бегает,а на улице держась за коляску ходит.

Оффлайн Svetskaya

Re: Пермь
« Ответ #91 : 06 Июня 2012, 08:34:00 »
Девочки, пермячки. Узнала, что в Перми какая-то семейная пара занимается нашими проблемами. Делают иголки, мануалку, массаж и еще чего-то. Где-то в р-не ул. Пушкарской. Фамилию, к сожаления пока не знаю, но его все называют д-р Джан. Жену его зовут Елена Александровна. Может кто-нибудь сталкивался с ними? Хочу узнать о них побольше, т.к. говорят, что о них узнают друг от друга родители. Рекламу они не делают. И многим помогает ккк
Ну что узнали кто это? и где находятся?

Оффлайн Svetskaya

Re: Пермь
« Ответ #92 : 06 Июня 2012, 08:43:58 »
Света привет,мы первый раз сделали по Ульзибату в 4,5 лет,встали на стопу и до сих пор результат остается,на носок превстает мало,а была "конская стопа" конкретная.сейчас главная проблема-перекрест при ходьбе.когда не знала и не видела у других детей результатов опер. по Ульзибату,тоже думали про гипсование,диспорт кололи пару раз,но результат был очень слабый,если нет сильной деформации-нужно попробовать по Ульзибату,гипсование-это тяжелая и крайняя процедура.а вы как, в ходунках пробовали передвигаться?я все сама ее водила,только год ,как в ходунки поставла,надо было раньше,сейчас в них бегает,а на улице держась за коляску ходит.
Пытаемся ходить в ходунках, ходит странно и ной раз даже прыгает в них. П о мимо ходунков занятия на мяче и вертикализатор( покупали сами) в Перми на заказ

Оффлайн Настя С.Автор темы

Re: Пермь
« Ответ #93 : 07 Июня 2012, 16:02:16 »
мы с ребенком едем 18 июня в березники в центр! Кто из березников?давайте общаться? Сами из Перми!

Оффлайн Svetskaya

Re: Пермь
« Ответ #94 : 07 Июня 2012, 16:32:25 »
мы с ребенком едем 18 июня в березники в центр! Кто из березников?давайте общаться? Сами из Перми!
Настя привет я из Березников. Вы едите в центр, который на Мамина Сибирика 39? И едите с проживанием в центре?

Оффлайн Svetskaya

Re: Пермь
« Ответ #95 : 10 Июня 2012, 23:22:16 »

Настя, как часто бываешь на этом сайте?

Оффлайн калипсо

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • г.Пермь
    • Skype: оксана бояр пермь
    • Instagram: ookkssaan
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #96 : 23 Июня 2012, 07:25:14 »
Света привет,мы тоже недоношенные,моя Соня родилась на 29 неделе с весом 1200,была отслойка плаценты-кровотечение и экстренное кесарево,молодцы,что решились поехать в Москву на консультацию,у меня от наших ортопедов-шок lllh,сейчас записалась опять к новому,платно,в хорошую клинику-Альфа,может там  нам уделят больше внимания.нам после операции по Ульзибату,сказали,что повторно приезжать не раньше,чем через 2 года,будем пока при помощи ортопед.изделий восстанавливаться,нам выписали аппараты на нижние конечности и корсет жесткий на поясничный отдел,раньше не заказывали,а теперь сделаю,буду одевать и ставить в ходунки-для коррекции походки.

Оффлайн Svetskaya

Re: Пермь
« Ответ #97 : 23 Июня 2012, 18:27:26 »
Света привет,мы тоже недоношенные,моя Соня родилась на 29 неделе с весом 1200,была отслойка плаценты-кровотечение и экстренное кесарево,молодцы,что решились поехать в Москву на консультацию,у меня от наших ортопедов-шок lllh,сейчас записалась опять к новому,платно,в хорошую клинику-Альфа,может там  нам уделят больше внимания.нам после операции по Ульзибату,сказали,что повторно приезжать не раньше,чем через 2 года,будем пока при помощи ортопед.изделий восстанавливаться,нам выписали аппараты на нижние конечности и корсет жесткий на поясничный отдел,раньше не заказывали,а теперь сделаю,буду одевать и ставить в ходунки-для коррекции походки.
Оксана, а сколько Соне лет? А вы были у Белокрылова на консультации?

Оффлайн чусовлянка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • ВЕРЮ,НАДЕЮСЬ,ЛЮБЛЮ!
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #98 : 23 Июня 2012, 18:28:57 »
напишите ,как приедите о своих впечатлениях,мы тоже туда хотим съездить. 777 qrtc
              вот и вернулись из реабилитационного центра города Чайковска.   все очень понравилось, занятия индивидуальные,логопед 15 занятий, психолог 10 занятий,трудотерапия, социальная педагог все дни. лфк, костюмы адели, фаетон(тот же самое что и атлант )    , гросса, бассейн не большой но занятия хорошие, тоже есть гросс . занятия за курс на лошадке 6 раз, одно занятие стоит 170 р. бассейн 150 р. еще есть грязи, акзакерит, физио процедуры, помимо всего постоянно досуг для детей придумывает персонал, скучать не когда, персонал супер! в наш заезд ездили в зоопарк в ижевск дети, экскурсии по городу, посещение кинотеатр и все это бесплатно. питание хорошее. проживание для мам 200 р. сутки.вообще в центре нам  очень понравилось, записались на январь и июнь 2013 года. встречали мам у кого дети начинали ходить в центре.   dcvf dcvf     

Оффлайн чусовлянка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • ВЕРЮ,НАДЕЮСЬ,ЛЮБЛЮ!
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #99 : 23 Июня 2012, 18:35:33 »
я звонила в Чайковский центр-там ипотерапия есть сказали,а вот в Березняках мы были в 2011 и нам не повезло,был период отпусков,бассейн работал 3 дня,а гидромассаж-5 раз еле выпросила,для тех ,кто живет в Перми-все тоже и даже больше,можно в местных реаб.центрах получить,например в Сказке.А вот о Чайковском тоже интерессно узнать-чем хорош?конечно живя в центре по максимуму занимаешься с ребенком,наездами так не получается.
Оксана скинь пожалуйста данные по Чайковскому и телефон
             83424131629 и ольга александровны телефон которая все раскажет и запишет на реабилитацию-83424136959

Оффлайн Svetskaya

Re: Пермь
« Ответ #100 : 23 Июня 2012, 18:38:29 »
я звонила в Чайковский центр-там ипотерапия есть сказали,а вот в Березняках мы были в 2011 и нам не повезло,был период отпусков,бассейн работал 3 дня,а гидромассаж-5 раз еле выпросила,для тех ,кто живет в Перми-все тоже и даже больше,можно в местных реаб.центрах получить,например в Сказке.А вот о Чайковском тоже интерессно узнать-чем хорош?конечно живя в центре по максимуму занимаешься с ребенком,наездами так не получается.
Оксана скинь пожалуйста данные по Чайковскому и телефон
             83424131629 и ольга александровны телефон которая все раскажет и запишет на реабилитацию-83424136959
Спасибо 767, будем звонить, а до кокого времени ипотрапия? осенью ещё есть? сколько по времени котались на лошадке за 170 р?

Оффлайн чусовлянка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • ВЕРЮ,НАДЕЮСЬ,ЛЮБЛЮ!
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #101 : 23 Июня 2012, 18:41:23 »
напишите ,как приедите о своих впечатлениях,мы тоже туда хотим съездить. 777 qrtc
              вот и вернулись из реабилитационного центра города Чайковска.   все очень понравилось, занятия индивидуальные,логопед 15 занятий, психолог 10 занятий,трудотерапия, социальная педагог все дни. лфк, костюмы адели, фаетон(тот же самое что и атлант )    , гросса, бассейн не большой но занятия хорошие, тоже есть гросс . занятия за курс на лошадке 6 раз, одно занятие стоит 170 р. бассейн 150 р. еще есть грязи, акзакерит, физио процедуры, помимо всего постоянно досуг для детей придумывает персонал, скучать не когда, персонал супер! в наш заезд ездили в зоопарк в ижевск дети, экскурсии по городу, посещение кинотеатр и все это бесплатно. питание хорошее. проживание для мам 200 р. сутки.вообще в центре нам  очень понравилось, записались на январь и июнь 2013 года. встречали мам у кого дети начинали ходить в центре.   dcvf dcvf   
         в контакте есть фото центра и города.

Оффлайн Svetskaya

Re: Пермь
« Ответ #102 : 23 Июня 2012, 18:47:07 »
напишите ,как приедите о своих впечатлениях,мы тоже туда хотим съездить. 777 qrtc
              вот и вернулись из реабилитационного центра города Чайковска.   все очень понравилось, занятия индивидуальные,логопед 15 занятий, психолог 10 занятий,трудотерапия, социальная педагог все дни. лфк, костюмы адели, фаетон(тот же самое что и атлант )    , гросса, бассейн не большой но занятия хорошие, тоже есть гросс . занятия за курс на лошадке 6 раз, одно занятие стоит 170 р. бассейн 150 р. еще есть грязи, акзакерит, физио процедуры, помимо всего постоянно досуг для детей придумывает персонал, скучать не когда, персонал супер! в наш заезд ездили в зоопарк в ижевск дети, экскурсии по городу, посещение кинотеатр и все это бесплатно. питание хорошее. проживание для мам 200 р. сутки.вообще в центре нам  очень понравилось, записались на январь и июнь 2013 года. встречали мам у кого дети начинали ходить в центре.   dcvf dcvf   
         в контакте есть фото центра и города.
Я в контакте не зарегистрирована, просто у нас ипотерапия 10 минут 100 рублей (дорого?)

Оффлайн чусовлянка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • ВЕРЮ,НАДЕЮСЬ,ЛЮБЛЮ!
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #103 : 23 Июня 2012, 18:50:47 »
напишите ,как приедите о своих впечатлениях,мы тоже туда хотим съездить. 777 qrtc
              вот и вернулись из реабилитационного центра города Чайковска.   все очень понравилось, занятия индивидуальные,логопед 15 занятий, психолог 10 занятий,трудотерапия, социальная педагог все дни. лфк, костюмы адели, фаетон(тот же самое что и атлант )    , гросса, бассейн не большой но занятия хорошие, тоже есть гросс . занятия за курс на лошадке 6 раз, одно занятие стоит 170 р. бассейн 150 р. еще есть грязи, акзакерит, физио процедуры, помимо всего постоянно досуг для детей придумывает персонал, скучать не когда, персонал супер! в наш заезд ездили в зоопарк в ижевск дети, экскурсии по городу, посещение кинотеатр и все это бесплатно. питание хорошее. проживание для мам 200 р. сутки.вообще в центре нам  очень понравилось, записались на январь и июнь 2013 года. встречали мам у кого дети начинали ходить в центре.   dcvf dcvf   
         в контакте есть фото центра и города.
Я в контакте не зарегистрирована, просто у нас ипотерапия 10 минут 100 рублей (дорого?)
Спасибо , будем звонить, а до кокого времени ипотрапия? осенью ещё есть? сколько по времени котались на лошадке за 170 р?
    занятия на лошадке у них круглый год и зимой даже., по времени 15 минут вроде выходит.. наташе очень понравилось.
Спасибо , будем звонить, а до кокого времени ипотрапия? осенью ещё есть? сколько по времени котались на лошадке за 170 р?
    занятия на лошадке у них круглый год и зимой даже., по времени 15 минут вроде выходит.. наташе очень понравилось.     там все в комплексе, так то конечно дороговато, ну а что делать, все равно дешевле чем ехать за пределы пермского края. и в сравнении с березниками, так в березниках можно сказать попусту время теряли.

Оффлайн чусовлянка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • ВЕРЮ,НАДЕЮСЬ,ЛЮБЛЮ!
    • Награды
Re: Пермь
« Ответ #104 : 23 Июня 2012, 18:53:01 »
в одноклассниках или в мире есть фото еще.