Автор Тема: Моя радость Соня и её история  (Прочитано 21216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн syzi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Марина и Вадим. Казань )))
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя радость Соня и её история
« Ответ #60 : 18 Июля 2012, 22:08:11 »
как его найти? а то под аватаром нету ссылки
я не умею,зайди в раздел теремок там тема "Маринка и Вадим"
Хочу всё и сразу...
   

Оффлайн SvetskayaАвтор темы

Re: Моя радость Соня и её история
« Ответ #61 : 18 Июля 2012, 22:32:25 »
муж освободит комп тогда отпишусь, а то я с телефона. и напишу как установить терем под аватаром

Оффлайн syzi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Марина и Вадим. Казань )))
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя радость Соня и её история
« Ответ #62 : 18 Июля 2012, 22:40:16 »
давай выгоняй его уже ллл
Хочу всё и сразу...
   

Оффлайн SvetskayaАвтор темы

Re: Моя радость Соня и её история
« Ответ #63 : 18 Июля 2012, 22:50:32 »
сказал через час освободит, буду ждать может момент чтобы освободил

Оффлайн SvetskayaАвтор темы

Re: Моя радость Соня и её история
« Ответ #64 : 20 Июля 2012, 23:57:01 »
Марина меня не теряйте, мы уехали в деревню на пару дней. По телефон. интернету не смогу объяснить как установить терем, т.к. здесь возможности ограничены. Отпишусь в понидельник или в воскр. вечером.

Оффлайн SvetskayaАвтор темы

Re: Моя радость Соня и её история
« Ответ #65 : 06 Сентября 2012, 17:53:41 »
Наш папа тоже весь в работе,поэтому и под сомнением поездка,но надеюсь что всё же выберемся.
Да,ехать долго,но дети любят машину т -т - т, сначала муж ехать будет,потом я,остановимся где-нить,переночуем,так и доедим. На самолёте капец как дорого,около 100 тыс на четверых,на поезде долго и жарко,да и билетов уже нет.
Привет. Мы приехали из санатория вчера, а после завтора на море. А вы съездили, куда планировали?

Оффлайн Lash83

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мама Лена и сын Богдан, г. Пермь
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя радость Соня и её история
« Ответ #66 : 05 Октября 2012, 21:42:03 »
Здравствуй, Светлана! Решила прочитать вашу историю - слов не хватает на наших безолаберных коновалов. Главное, что вы дочку любите и всё, что в ваших силах для неё делаете. Большие молодцы wer wer wer
А характер, как правило, "портится" не от лекарств. Либо подошёл энный период созревания личности, именуемый кризисом возраста, либо ребёнка ещё что-то беспокоит. Опять же, делайте скидку на повреждённую нервную систему. Мы ведь тоже не можем быть ангелами постоянно. Стресс сказывается на всех вне зависимости от возраста.
И ещё вопрос, вы пробовали заниматься с табличками по Доману?
Всем здоровья и успехов в развитии!!!

Оффлайн SvetskayaАвтор темы

Re: Моя радость Соня и её история
« Ответ #67 : 05 Октября 2012, 21:49:18 »
Здравствуй, Светлана! Решила прочитать вашу историю - слов не хватает на наших безолаберных коновалов. Главное, что вы дочку любите и всё, что в ваших силах для неё делаете. Большие молодцы wer wer wer
А характер, как правило, "портится" не от лекарств. Либо подошёл энный период созревания личности, именуемый кризисом возраста, либо ребёнка ещё что-то беспокоит. Опять же, делайте скидку на повреждённую нервную систему. Мы ведь тоже не можем быть ангелами постоянно. Стресс сказывается на всех вне зависимости от возраста.
И ещё вопрос, вы пробовали заниматься с табличками по Доману?
табл. не пробовали
Я ещё ссылаюсь на плохое поведение из-за ДЕПАКИНА, лекарство такое пили против судорог?

Оффлайн Lash83

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мама Лена и сын Богдан, г. Пермь
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя радость Соня и её история
« Ответ #68 : 06 Октября 2012, 00:21:20 »
Пили и не один год. Впринципе, вольпарин - это русский аналог депакина. Просто у меня на него денег нет, да и приступы всё равно идут. Не замечала, что Бодя как-то в поведенческом плане на него реагировал. Хотя, всё индивидуально.
Всем здоровья и успехов в развитии!!!

Оффлайн SvetskayaАвтор темы

Re: Моя радость Соня и её история
« Ответ #69 : 06 Октября 2012, 00:31:57 »
Пили и не один год. Впринципе, вольпарин - это русский аналог депакина. Просто у меня на него денег нет, да и приступы всё равно идут. Не замечала, что Бодя как-то в поведенческом плане на него реагировал. Хотя, всё индивидуально.
А бесплатно, какие аналоги Вам выписывают? Нам Конвулекс, но мы не стали переход. на него

Оффлайн Lash83

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мама Лена и сын Богдан, г. Пермь
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя радость Соня и её история
« Ответ #70 : 06 Октября 2012, 12:36:46 »
Бесплатно мы вольпарин и пьём. У вас сейчас как с приступами? У кого наблюдаетесь?
Всем здоровья и успехов в развитии!!!

Оффлайн SvetskayaАвтор темы

Re: Моя радость Соня и её история
« Ответ #71 : 06 Октября 2012, 17:43:55 »
Бесплатно мы вольпарин и пьём. У вас сейчас как с приступами? У кого наблюдаетесь?
У нас только фебрильные судороги, это обычно на высокую температуру, когда болеем.
Как мне объясняли в Кургане, что у Сони в голове терморегуляция(вродебы так называется) нарушена, и ей нельзя ходить в жаркую баню, находится с открытой головой под пеклом солнца, и когда болеет нам нельзя давать повышаться температуре.
В октябре собираемся на Баумена 22, на МРТ и полное обследование.
 

Оффлайн Lash83

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мама Лена и сын Богдан, г. Пермь
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя радость Соня и её история
« Ответ #72 : 06 Октября 2012, 20:19:23 »
У нас тоже с терморегуляцией проблемы. Иногда температура держится за 38 и ничего не помогает, но на судороги это не влияет в нашем случае. В баню тоже не водим и от жары прячемся.
Мы МРТ делали 2 года назад, нам ничего особенного не сказали. Я только поняла, что мозг не растёт и всё.
Надеюсь, вы получите больше информации.
Всем здоровья и успехов в развитии!!!

Оффлайн SvetskayaАвтор темы

Re: Моя радость Соня и её история
« Ответ #73 : 07 Октября 2012, 11:48:26 »
Девочки кто нибудь принимал такие лекарства: АКАТИНОЛ МЕМАНТИН и ДЕЛЬТОРАН. Нам посоветовал логопед, но ДЕЛЬТОРАН у нас в городе нет и по ходу дела его сняли с производства. Напишите отзывы хотябы по акатинолу мемантин, а то он нифига не дешёвый (30 таб. 1800, 90 табл 4200). ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ.

Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Моя радость Соня и её история
« Ответ #74 : 09 Октября 2012, 13:53:54 »
АКАТИНОЛ МЕМАНТИН
ПРивет мы акатинол мемантин пропили один курс, я не заметила разницу,пили чтоб мотивация появилась,  а так очень хвалят все.
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.