Автор Тема: Санаторий "Дюна" г.Анапа  (Прочитано 4345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANGELAАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ангелина и Василиса г.Москва
    • Награды
Санаторий "Дюна" г.Анапа
« : 12 Апреля 2011, 10:40:53 »
Привет!Мне вчера тоже предложили,но я так же ничего не знаю про этот санаторий. Вот зашла на сайт www.dunaanapa.ru но про лечение там информации мало. Вот сегодня будет известно поеду или нет.
А еще как вариант, предложили "Кристалл", но там я посмотрела вообще как-то мрачно...

Оффлайн dashylechka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санаторий "Дюна" г.Анапа
« Ответ #1 : 12 Апреля 2011, 12:29:10 »
вчера ходила в фсс.....все что им дали,везде детки принимаются с 4 х лет......а в Дюну хотя бы принимают до 4х лет,а лечение только с 4х.....ну море тоже очень хорошо.....только я забыла спросить на сколько дней дают.....
в общем остались мы на Дюну.....но нас еще поставили на очередь в Евпаторию.....и сказали ,что раз мы стоим полтора года на очереди,должны дать......так что мы пока в подвешенном состоянии.....

Оффлайн Татьяна Никитина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • татьяна и владик
    • Награды
Re: Санаторий "Дюна" г.Анапа
« Ответ #2 : 28 Апреля 2011, 22:46:56 »
Девочки привет всем сразу! Я от своего предприятия , это наш санаторий, была  2005году Ну что вам сказать лечение там было слабенькое, не знаю что нам с нашими неврологическими проблемами там могут предложить,  в то время у меня таких не было и я не особо заморачивалась, была со старшим сыночком, на все вопросы доктор отвечал - море солнце, пляж хороший море близко, стандартное физио было. массаж, есть спелиошахта, не помню что бы была грязь, там еще летом детский лагерь, что для моего неконтактного , в смысле в сад не ходил, было ударом, инфекция распространяется быстро, если кто заболеет много детей, аптека довольно далеко, в санатории не было лор врача, дети после купаний морских то нос то уши - вобщем были проблемы, я не думаю что стало лучше, но может быть, дайто бог. Неврологов там конечно отродясь не было.. Я могу в любой момент взять туда путевку, но все тки если что выберу Оренкрым, там получше лечение.. Надеюсь кому нить это было в пользу...

Оффлайн Асся

Re: Санаторий "Дюна" г.Анапа
« Ответ #3 : 28 Апреля 2011, 23:20:02 »
Здравствуйте, Татьяна!

Спасибо за информацию.

Мы собираемся с сыном с 11 по 31 мая (лагеря , я понимаю, еще не будет) в сам санаторий. Лечение, как таковое, не интересует, мы  проходим лечение в Москве в индивидуальном порядке.

Нам бы хотелось свежий морской воздух, прогулки, чтобы было не очень шумно - без пьяных компаний и песен до утра в кафе по соседству.

И еще интересно, чисто ли в столовой, сносное ли питание и как в номерах?

До этого были в санатории Анапа в Анапе, в принципе, понравилось. В санатории Анапа, правда, очень хорошие бассейны с минеральной водой. Здесь, я понимаю, тоже есть бассейн и бювет, т.е. можо попить минеральной воды.

« Последнее редактирование: 28 Апреля 2011, 23:22:54 от Асся »

Оффлайн Татьяна Никитина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • татьяна и владик
    • Награды
Re: Санаторий "Дюна" г.Анапа
« Ответ #4 : 29 Апреля 2011, 08:19:38 »
Бассейн есть, а бювета тогда не было, питание было сносное, впрочем у каждого свой вкус, и как любая столовская еда быстро надоедает, не знаю может что изменилось сейчас, если что услышу напишу, море и солнце вас устроит, и тогда вам понравится, выбирайте корпус дальний от центральной аллеи, где все кафешки, помоему это 5 корпус.

Оффлайн Irina+Katya

Re: Санаторий "Дюна" г.Анапа
« Ответ #5 : 23 Октября 2011, 00:50:52 »
Были в санатории в сентябре 2011.
Могу сказать, что погода была замечательная, но это пожалуй единственный плюс.
Теперь о минусах: путевок было больше, чем мест в санатории, поэтому администратор любезно предложила проехать с неким молодым человеком (не сотрудником санатория) в близлежащую (километра 1,5) гостиницу. причем на том условии,что в случае успешного заселения туда, там необходимо было оставаться на весь срок, указанный в путевке.На вопросы, как будет организована транспортировка людей на завтраки, обеды и ужины, было обещано (естественно так обещанием и осталось), что будет приезжать маршрутка.
Номера, ужасные, нет лифтов, для родителей неходячих  детей это немаловажно, кроме того, рядом санаторий или гостиница, где начиналась каждый вечер с 12 до 03 ночи дискотека, при закрытых окнах все было очень здорово слышно((((. до моря далековато, идти необходимо по песку, до личного пляжа санатория идти нужно дальше чем до общественного, поэтому мы там так ни разу и не были(ходят слухи, что там все предоставляют бесплатно, но может быть, ничего сказать не могу). На общественном пляже лежаки стоят 100 рублей на весь день, и спуск в море очень хороший особенно для деток, один раз приплывала стая дельфинов, люди говорят они для этих мест не редкость )
Лечение: грязь, ванны(йодо-бромные, жемчужные), массажное кресло, массаж (15 минут с одеванием раздеванием и то, выбить просто не реально), солевая пещера, ингаляции, кислородные коктейли, фито чаи, бювет, физио, физкультура, психологическая разгрузка).   
неплохо организованы экскурсии, рядом магазин и рынок.
Еще раз повторю, если бы не погода, то делать там совершенно нечего ))))

Оффлайн Taty

Re: Санаторий "Дюна" г.Анапа
« Ответ #6 : 05 Февраля 2014, 12:28:37 »
Здравствуйте,кто-нибудь едит в этот санаторий весной?


Счастлива! ))))

Оффлайн Татьяна Никитина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • татьяна и владик
    • Награды
Re: Санаторий "Дюна" г.Анапа
« Ответ #7 : 27 Февраля 2014, 20:59:13 »
 gfds а чтоон работает  :lost: у нас говорят закрыт на реконструкцию

Оффлайн Мама рыжика

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Всё или ничего !!!
    • Награды
Re: Санаторий "Дюна" г.Анапа
« Ответ #8 : 19 Марта 2021, 15:41:00 »
Есть ли свежие впечатления о санатории Дюна?
Каждый день судьбу благодарю. Каждый вечер подвожу итоги. Не сверяюсь по календарю, Дорожу сегодня очень многим. Все закономерно и светло. Все зачем-то было очень кстати. То - что опалило, - не сожгло. То, что было болью, стало статью.

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Дюна" г.Анапа
« Ответ #9 : 19 Марта 2021, 16:04:18 »
@Мама рыжика, Видимо ваши первые будут!) gfds
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Мама рыжика

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Всё или ничего !!!
    • Награды
Re: Санаторий "Дюна" г.Анапа
« Ответ #10 : 20 Марта 2021, 21:57:04 »
@maria081271, привет, погнали с нами? 🤣
Первооткрывателями 🤦‍♀️😛
Каждый день судьбу благодарю. Каждый вечер подвожу итоги. Не сверяюсь по календарю, Дорожу сегодня очень многим. Все закономерно и светло. Все зачем-то было очень кстати. То - что опалило, - не сожгло. То, что было болью, стало статью.

Оффлайн Мама рыжика

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Всё или ничего !!!
    • Награды
Re: Санаторий "Дюна" г.Анапа
« Ответ #11 : 23 Июня 2021, 23:07:29 »
Есть кто сейчас в санатории, отзовитесь пожалуйста
Каждый день судьбу благодарю. Каждый вечер подвожу итоги. Не сверяюсь по календарю, Дорожу сегодня очень многим. Все закономерно и светло. Все зачем-то было очень кстати. То - что опалило, - не сожгло. То, что было болью, стало статью.