Автор Тема: Санатории юга за свой счёт. Собираем инфу: скидки,акции и т.д.  (Прочитано 4820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анастасия ПавловнаАвтор темы

@Анастасия Павловна, Я Новый 2021 год встречала с детьми в Сочи, жилье нашла на Букинге за 9300. 10 дней, отель 3 звезды.Замечательно отдохнули, оздоровились!)И сейчас уже есть бронь на 11 дней за 8000, гостевой дом.
О,молодцы! Наши люди))
У нас нг сочинский сорвплся,загрипповали.
11 дней за 8000 это тоже букинг?

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Мы и не говорим, что она плоха
Мы говорим, что даже за минимальные деньги , нет
Только если по путевке
Гулять , купаться и наслаждаться морем )



А у меня знакомая третий год подряд за свои 200 тысяч летом в Селену в Анапу ездит. И очень довольна. Так что на вкус и цвет фломастеры разные. Хотя я тоже удивляюсь

Оффлайн maria081271

Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Мы и не говорим, что она плоха
Мы говорим, что даже за минимальные деньги , нет
Только если по путевке
Гулять , купаться и наслаждаться морем )



А у меня знакомая третий год подряд за свои 200 тысяч летом в Селену в Анапу ездит. И очень довольна. Так что на вкус и цвет фломастеры разные. Хотя я тоже удивляюсь
Ну, знакомая же не была по путевкам социальным раз 8!)Я после 3 поездок подряд в Анапу была еще не против тоже приехать, но теперь уже нет желания даже бесплатно, какой там за свой счет!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

А вот в Сочи по путевкам всего 2 раза была, остальные 8 раз за свой счет и еще тянет!) ;lkj  fgnb
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66844
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Мы и не говорим, что она плоха
Мы говорим, что даже за минимальные деньги , нет
Только если по путевке
Гулять , купаться и наслаждаться морем )
А у меня знакомая третий год подряд за свои 200 тысяч летом в Селену в Анапу ездит. И очень довольна. Так что на вкус и цвет фломастеры разные. Хотя я тоже удивляюсь
Ну, знакомая же не была по путевкам социальным раз 8!)Я после 3 поездок подряд в Анапу была еще не против тоже приехать, но теперь уже нет желания даже бесплатно, какой там за свой счет!)
Побывав один раз и не в сезон в Анапе, за свой счет точно не поехала бы  летом. Не в сезон -да, но вряд ли за свой (хотя в случае если сыну дадут ее, у меня "за свой" как раз...). Разве что хороший санаторий с бассейном, приличной едой, дешево. Хороший - именно в плане лечения.  Т к сделать  6 раз СМТ или электрофорез и т п  я прекрасно могу в своей поликлинике, бумаг меньше оформлять и задарма ;D, да и назначают больше процедур таких у нас.
 Вообще, почитав, форумные темы, с лечением хоть и за свои, очень немного, где оно есть. Традиционный набор физио а-ля поликлиника мне не интересен.  А грязи, лечебные ванны и т п "экзотика" санаторная очень мало где уже в толковом виде. 
 

За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн maria081271

@NAB, Ну, наши 8 раз в Анапе не совсем полностью бесплатно были!)Проезд мы сами оплачивали 7 раз, только один раз была от ФСС путевка с бесплатным проездом мне и дочери, сын платно.Также вот пару раз платила за допа, это 34 тыс., при этом кровати отдельной у него не было, спали втроём на двух сдвинутых полуторках.Дальше 1 раз были в Анапе проездом, целый день тусовки, ждали поезд.Расходы тоже не хилые, 10 тысячи.примерно( такси,камера хранения и питание в кафе 2 раза).Ну и последнее, лечение брали первые три поездки(галокамера, ингаляции и бассейн), потом ничего!А 5 путевок было в Анапу Анапу по 70- 77 тысяч каждая, 2 Путевки по 45 тысяч(Русь и Кубань).
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2021, 14:37:22 от maria081271 »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

А не посчитала ещё расходы на вкусняшки- днюхо-развлекашки!)Это 20-30 каждый раз!(
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ЧашкаКофе

добрый вечер, тоже интересовалась этой темой, писала прямо в сами санатории. Отозвался Алуштинский "Славутич", посчитали 10 дней( больше не могла по работе) с едой и лечением на одного человека и маму без лечения с едой 24тр, размерение в одно местном номере с доп.местом. Процедуры посмотрела ничего, главное бассейн, грязи... Санаторий "Анапа" посчитал на двоих 12 дней 51 тр....ещё "Саки" смотрела, тоже довольно бюддетно выходит...если нужно есть адреса эл.почты..

Оффлайн maria081271

@ЧашкаКофе, 51 тыс . в Анапу Анапу за 12 дней это ssse 
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн marinad

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • интересующийся
    • Награды
Мы в Анапе отдыхали в 2017 году санаторий"Анапа", но брали номер в 10 корпусе, улучшенный. Не знаю,нам все понравилось, мужу конечно не хватало мяса, но мне норм и детям.Конечно отдали приличную сумму, но нам отдых понравился. На море ходили не на санаторский пляж, а дальше по Пионерсккому, просто случайно нашли пляж, который относился к отелю Довиль 5 звезд. Отличный пляж, море чистое. Все так хаят Анапу, а нам понравилось. А санатории всегда дорогие были и будут.
Как мало надобно для счастья- Чтобы ребёнок был здоров, Как много нужно соучастия, Чтоб счастлив был,кто занемог. А мы проходим мимо боли, И опуская в пол глаза, Тихонько скажем : - "Бог поможет..." А разве БОГ - Это не Я??? Побудьте Богом, хоть минутку!!! Услышьте тех, КТО МОЛИТ ВАС!!! Без благодарности и шума Побудьте Ангелом сейчас.

Оффлайн maria081271

@marinad, В каком месяце отдыхали?В Довиль я не отказалась бы отдохнуть!) Много раз ходили мимо и слюну пускали!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн marinad

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • интересующийся
    • Награды
@marinad, В каком месяце отдыхали?В Довиль я не отказалась бы отдохнуть!) Много раз ходили мимо и слюну пускали!)
В конце августа -начало сентября. В Довиль и я бы не отказалась k[l
Как мало надобно для счастья- Чтобы ребёнок был здоров, Как много нужно соучастия, Чтоб счастлив был,кто занемог. А мы проходим мимо боли, И опуская в пол глаза, Тихонько скажем : - "Бог поможет..." А разве БОГ - Это не Я??? Побудьте Богом, хоть минутку!!! Услышьте тех, КТО МОЛИТ ВАС!!! Без благодарности и шума Побудьте Ангелом сейчас.