Автор Тема: Российский Су-24 сбит на границе Сирии с Турцией  (Прочитано 57026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн A-Gusew

напоминаю тему:
Российский Су-24 сбит на границе Сирии с Турцией
расстреляли одного пилота в воздухе вне законов всех имеющихся по жизни!
Турция решила, что типо апо вам приведилось, и мы совсем против Вас то не хотели ничего, но Америка рассказала как сделать, извиняйте, иначе мы не смогли, мы же в НАТО, но и изначально, над нами многие годы властны Америка то, однако,звиняйте, дорогие сограждане, россияне!
очень искренне и чсетно - с Вас россияне мы только деньги готовы поиметь, приказы Нато НЕ ОБСУЖДаЮТСЯ, ОДНАКО.
Я не думаю, что это Америка "науськала" Турцию. Это Турции сейчас так хотелось бы. Ну или хотя бы так...
Не все так просто. Есть хороший вопрос (про Турцию и США) - кто у кого на службе?!

Оффлайн ИРИШКА Р_

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Данияра, Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
@A-Gusew, я Вас умаляю! Вы честно в это верите что пишите сами?
давайте по четному!
формула всегда проста - ищите того, кому это выгодно!
в чем выгода Турции, в результате таких выпадов на Россию?
"Моя любовь к детям сильнее меня, сильнее жизни и обстоятельств. Главное в этой жизни любить и быть любимым!".

Оффлайн ИРИШКА Р_

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Данияра, Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
спасибо всем, кто сражаясь в других краях, отодвигают войну в самой России. Моё человеческое и материнское спасибо!
"Моя любовь к детям сильнее меня, сильнее жизни и обстоятельств. Главное в этой жизни любить и быть любимым!".

Оффлайн A-Gusew



@A-Gusew, я Вас умаляю! Вы честно в это верите что пишите сами?
давайте по четному!
формула всегда проста - ищите того, кому это выгодно!
в чем выгода Турции, в результате таких выпадов на Россию?
А Вы попробуйте искать выгоду не только в бабках. Для Турции бабки - тьфу и растереть.
Значит, есть выгода вчем-то другом?!
Попообуйте просто на век-другой назад взглянуть на Турцию. За что она воевала, с кем, каков итог? И многое встанет на места.
Суть и проста и сложна одновременно - никто, и особенно Турция, не может поверить в то, что после активной деятельности Горбачева и почти полного развала России во всех отношениях, Россия "вдруг" стала не просто одной из сильнейших держав, а самой сильной! Видят, но верить не хотят.
Путин для многих темная лошадка - за время СССР привыкли к разговору с позиции силы. Путин эту силу еще на сотую долю не показал.
Вот и пробуют на зуб и Россию, и Путина.

Оффлайн ИРИШКА Р_

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Данияра, Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
@A-Gusew, чушь! мой род в прошлой жизни был правящим, мне от этого толку - ноль!
каждый человек судит по себездесь и сейчас и в настоящем времене.
бред полный пробовать сейчас на зуб Птуина ;D qqq возьму на на заметку шуток ваши слова! ну клёво пошутили! слов нет!
мне можно не рассказывтаь о бредовой оболочке о подоплеке про Османскую империю и так далее. мир иной!однако. расстановки иные в мире.
вон, как то всё правительство Польши одним ударом убили - все смолчали.
Донбасс - разбомбили - все смолчали.
чего дальше? Турция у нас проклюналась? уууууууууууухты! крутыши они видимо! и сами по себе видимо! офигеть не встать!
и чего эти все пернатые и с клювами проклёвываются вдоль границ России????? однако????
ой наверное так было давно? случайно как то вдруг произошло?
"Моя любовь к детям сильнее меня, сильнее жизни и обстоятельств. Главное в этой жизни любить и быть любимым!".

Оффлайн ИРИШКА Р_

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Данияра, Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
извиняюсь, забыла написать про Ливию, у которой расцвет наичнался и другие страны Востока
"Моя любовь к детям сильнее меня, сильнее жизни и обстоятельств. Главное в этой жизни любить и быть любимым!".

Оффлайн ИРИШКА Р_

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Данияра, Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
опять уходим о темы, вспоминаются фразы: Для экспертов и аналитиков, которые во всех случаях используют Глобус Б/У или карты цыганки Кармен:

по сути - не фига непонятно, чего будет дальше с таким беспределом!
"Моя любовь к детям сильнее меня, сильнее жизни и обстоятельств. Главное в этой жизни любить и быть любимым!".

Оффлайн A-Gusew



@A-Gusew, чушь! мой род в прошлой жизни был правящим, мне от этого толку - ноль!
каждый человек судит по себездесь и сейчас и в настоящем времене.
бред полный пробовать сейчас на зуб Птуина ;D qqq возьму на на заметку шуток ваши слова! ну клёво пошутили! слов нет!
мне можно не рассказывтаь о бредовой оболочке о подоплеке про Османскую империю и так далее. мир иной!однако. расстановки иные в мире.
вон, как то всё правительство Польши одним ударом убили - все смолчали.
Донбасс - разбомбили - все смолчали.
чего дальше? Турция у нас проклюналась? уууууууууууухты! крутыши они видимо! и сами по себе видимо! офигеть не встать!
и чего эти все пернатые и с клювами проклёвываются вдоль границ России????? однако????
ой наверное так было давно? случайно как то вдруг произошло?
Иришка, Вы и Ваш "правящий род в прошлой жизни", в общем-то, действительно, чушь и по барабану России как государству и в настоящей, и в прошлой жизни.
А если Вы считаете себя грамотной и просвещённой, то должны как-то хоья бы на уровне средней школы иметь представление об Османской Империи и почему (благодаря кому) она пока еще существует.
А так же кто уничтожил Польшу одним махом, и кто разбомбил Донбасс, которые вопреки вашему представлению существуют до сих пор.
Я уж не говорю про бред о "сражающихся в других краях" и "отодвигающих войну в самой России".
Кто там с кем сражается и в каком сне Вы увидели надвигающуюся войну - видимо у Вас свой глобус.
И с беспределом будет так, как с беспределом - мочить их будут. Вне зависимости от родов.


Оффлайн ИРИШКА Р_

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Данияра, Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
@A-Gusew, да я про то писала, что какая фиг разница кто когда и какая страна где была в прошлом - в этом смысле. Давно всё поменялось.
А если бы была просвещенная - ну на кой ляд сидела бы тут и рассуждала бы. Нет конечно же - не фига не понимаю вот и задаюсь кучей вопросов.
То есть Вы утверждатете, что Турция себя так ведет только потому, что решила расширить свои границы?
"Моя любовь к детям сильнее меня, сильнее жизни и обстоятельств. Главное в этой жизни любить и быть любимым!".

Оффлайн A-Gusew

@A-Gusew, да я про то писала, что какая фиг разница кто когда и какая страна где была в прошлом - в этом смысле. Давно всё поменялось.
А если бы была просвещенная - ну на кой ляд сидела бы тут и рассуждала бы. Нет конечно же - не фига не понимаю вот и задаюсь кучей вопросов.
То есть Вы утверждатете, что Турция себя так ведет только потому, что решила расширить свои границы?
Турция, уважаемая Иришка, этим занимается с рождения.
Но в отличие от Германии и Франции, для которых идея мирового господства в свое время заключалось именно в захвате новых территорий и уничтожение всех наций, то Турция, как любое восточное создание, более хитропопое (иначе бы не выжила).
Ее идея мирового господства всегда заключалась как раз в том, чтобы не особо с кем-то воевать (хотя и это было), а заставить на себя работать.
Поэтому, прежде чем утверждать, что Америка отдает приказы Турции я бы не торопился.
Да и НАТО - это военный блок, а не верховный главнокомандующий, отдавать приказы пилотам Турции не может.

Оффлайн ИРИШКА Р_

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Данияра, Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
@A-Gusew, не могу сказать, что поверила данной версии, но поняла одно, знание правды для меня не влечет повышения эффективности продуктивности моих каждодневных обязанности по варке щей-борщей и смены памперсов однозначно!
тем более глобуса Б/У у меня нет и гадальных карт тоже.
"Моя любовь к детям сильнее меня, сильнее жизни и обстоятельств. Главное в этой жизни любить и быть любимым!".

Оффлайн A-Gusew



@A-Gusew, не могу сказать, что поверила данной версии, но поняла одно, знание правды для меня не влечет повышения эффективности продуктивности моих каждодневных обязанности по варке щей-борщей и смены памперсов однозначно!
тем более глобуса Б/У у меня нет и гадальных карт тоже.

Иришка, Вы молодец!
Верить я ни в коем разе не призываю. Версия - она и в Африке - версия. Над ней можно подумать, а можно и плюнуть на нее.
И большой респект за Вашу продуктивность и эффективность - это, правда, важнее!

Оффлайн ИРИШКА Р_

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Данияра, Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
@A-Gusew, а вот тут соглашусь однозначно. За респект - спасибо, буду стараться и далее! :ah:
"Моя любовь к детям сильнее меня, сильнее жизни и обстоятельств. Главное в этой жизни любить и быть любимым!".

Оффлайн A-Gusew

@A-Gusew, а вот тут соглашусь однозначно. За респект - спасибо, буду стараться и далее! :ah:
Вы - наш тыл!!!

Оффлайн ИРИШКА Р_

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Ирина, мама Данияра, Тольятти
    • Мой теремок
    • Награды
Спасибо, Александр! :patriot:
уморили таки Вы меня светскими расшаркиваниями efy ;D
пойду я на хозяйство и крестиком вышивать, повышать моторику пальчиков и улучшать таким образом работу мозга своего ;D qqq
"Моя любовь к детям сильнее меня, сильнее жизни и обстоятельств. Главное в этой жизни любить и быть любимым!".