Автор Тема: Привидения  (Прочитано 17556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крошечка Пингви

Re: Привидения
« Ответ #180 : 25 Декабря 2013, 13:09:42 »
ВрЕдНюГа, Спасибо на добром слове. Сегодня обдумываю целый день этот случай. Уж думаю,может это он сам включает? Но выключатель высоко,правда рядом детская кроватка стоит(он там не спит),думала,может он на нее взобрался? Но тогда,наверное,он бы всегда это делал,а мы не замечали за ним такое. Короче,хочу,чтобы это как-то просто объяснялось,а то наличие потусторонней силы,хоть и светлой,в квартире что-то не радует. Во все остальное время дома все обычно:никаких шагов не слышу,ничего не падает и т.п. Ладно,посмотрим,что завтра будет.

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: Привидения
« Ответ #181 : 25 Декабря 2013, 13:17:24 »
.....а когда слышит, что Вы открываете дверь, выключает, что-ли?

Если в третий раз это бы повторилось, то я бы на четвертый раз, уходя, положила бы диктофон, хотя бы послушать,  что происходит. А камеру на компе  как-то нельзя включить?
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн Крошечка Пингви

Re: Привидения
« Ответ #182 : 25 Декабря 2013, 13:50:07 »
....а когда слышит, что Вы открываете дверь, выключает, что-ли?
Ну да, тоже думаю,что навряд-ли сам. Просто рассматриваю все варианты. Уже задолбала ребенка "Ну-ка,включи свет!" Он тянет ручки к выключателю и улыбается. Думаю,что если еще раз повторится-оставлю видеокамеру. Правда завтра не совсем обычный день у нас:утром ребенка свекр к себе заберет,т.к. у старшего моего утренник. А я почему-то уверена,что без ребенка ничего такого не будет. Да и вообще всегда все нормально было-я приходила-ребенок еще спал часа 2,последние 2 дня фигня какая-то.


Оффлайн ВрЕдНюГа

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1504
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
  • Бороться и искать найти и перепрятать
    • Награды
Re: Привидения
« Ответ #183 : 29 Декабря 2013, 12:07:01 »
Пингви, как ваш домовой поживает? Так же электроэнергию не экономит ?)))


Оффлайн Крошечка Пингви

Re: Привидения
« Ответ #184 : 30 Декабря 2013, 17:37:12 »
ВрЕдНюГа, Да нет никакого домового!))) Эта зараза мелкая сам включал таки. И не люстру(вообще не понятно,почему я именно про нее подумала) У нас над кроватью 2 светильника есть-вот их и включал,а снаружи не видно что именно горит,т.к. плотная штора-только свет в щелку виден. А выключал,потому что я ему не разрешаю их включать,т.к. старший,когда маленький был, схватился за горячий светильник-вот ору-то было! Короче,забыла я,что в комнате есть еще источник света,кроме люстры-маразм,однако.)) Но испугалась я конечно...))