Автор Тема: "Умирающие дети это так смешно" Что творится с нашей прессой...  (Прочитано 57057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Асся

Я читала в ЖЖ, что родители не хотят доводить до суда, им и так морально тяжело...

Но журналисты наглеют, а их безграмотность растет

Оффлайн kare8888

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
НАЧИНАЮ С НУЛЯ ! ПОЛУЧУ РЕВЕРАНС - САМА СЕБЕ ДАЮ ШАНС !

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
да уж.. и ведь, родись у такой пакости ребенок с проблемами... ведь переступит через него и дальше ржать пойдет... им ведь и в голову не приходит, что они не застрахованы...
 ssse ssse ssse
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн Птица Феникс

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 940
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Натали_я
    • Награды
Новость на сайте Маяка:

Новости:
Радио «Маяк» закрывает программу «Болячки», оскорбившую больных муковисцидозом


а извинения принести не судьба....

Дарья, из вашего поста в начале, типа как извинился ppp

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ
Анатолий Кузичев, директор программ радио «Маяк» извинился перед слушателями радиостанции за некорректное поведение и оскорбительные высказывания ведущих программы «Болячки».
Он подчеркнул, что комментарии ведущих совершенно недопустимы и категорически противоречат редакционной политике станции.
«Программа, в которой прозвучали неподобающие высказывания, закрыта», - сообщил директор программ радио «Маяк».

Да-а, подкосил Маяк себе репутацию - такими вот уродскими ведущими без какой-либо журналистской и уж тем более человеческой этики ppp ppp ppp
Пробежалась по Инету - отзывы жестчайшие в их сторону...

Честно - именно от Маяка не ожидала такой примитивной и омерзительной клоунады на.... умирающих в муках детских душах............



А зовут мамино сокровище - Дашенька

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16986
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн ДарьяАвтор темы

Дарья, из вашего поста в начале, типа как извинился 

первый пост, это статья в газете...
я про новость на главной странице сайта, где они удосужились сообщить о закрытие, а принести извинения не догадались...
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Оффлайн Птица Феникс

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 940
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Натали_я
    • Награды
Дарья, из вашего поста в начале, типа как извинился 

первый пост, это статья в газете...
я про новость на главной странице сайта, где они удосужились сообщить о закрытие, а принести извинения не догадались...

А, поняла 767

В газете написали, что типа извинился - только кто это слышал?
А на своём сайте, действительно, было бы самым верным в письменном виде извиниться... Хоть как-то сгладить эту дичайшую ситуацию ghj

А зовут мамино сокровище - Дашенька

Оффлайн Леля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1695
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
  • Оля,мама Александра
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/318149801805
    • Награды
моральные уроды... что должно в мозгах у людей твориться, чтоб такое говорить , откровенно издеваясь над горем..

Оффлайн kare8888

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
моральные уроды... что должно в мозгах у людей твориться, чтоб такое говорить , откровенно издеваясь над горем..
Кем то проплаченная акция. ssse
НАЧИНАЮ С НУЛЯ ! ПОЛУЧУ РЕВЕРАНС - САМА СЕБЕ ДАЮ ШАНС !

Оффлайн Одна такая

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1741
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Светлана и Викушка, г. Кострома
    • Награды
Видео смотреть не стала, и печатной формы хватило за глаза и за уши... По-моему, эти ведущие веселящего газа надышались...  999
А фильм о больных МВ действительно не мешало бы снять. И обязательно рассказать в нём обо всех талантливых больных МВ, например, о Грегори Лемаршале и др. Общество надо просвещать!!!
То, что предназначено тебе, не возьмёт никто.

Оффлайн Птица Феникс

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 940
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Натали_я
    • Награды
я про новость на главной странице сайта, где они удосужились сообщить о закрытие, а принести извинения не догадались...

Всё-таки руководство извинилось на своём сайте:

Радио «Маяк» закрывает программу «Болячки», оскорбившую больных муковисцидозом
 
Директор программ радио «Маяк» Анатолий Кузичев принес самые искренние извинения слушателям радиостанции за некорректное поведение и оскорбительные высказывания ведущих программы «Болячки», вышедшей в эфир радиостанции 4 октября.

Как подчеркнул Анатолий Кузичев, комментарии ведущих, прозвучавшие во время рассказа о заболевании муковисцидоз, совершенно недопустимы и категорически противоречат редакционной политике станции. «Программа, в которой прозвучали неподобающие высказывания, закрыта», - сообщил директор программ радио «Маяк».



Ссылка
http://www.radiomayak.ru/#!/news/show/id/34268

Только маловато этого((( Надежда на всколыхнувшуюся общественность - может, не только закрытием передачи дело закончится, но и более радикальными мерами...



А зовут мамино сокровище - Дашенька

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
это шоу " Болячки" каждую неделю с "юмором" рассказывает о каком-ниб заболевании, я просто фигею... смеяться стебаться над недугом

вот список тех, по кому уже прошлись
http://ed-wilson.narod.ru/Audio/Boliychki/Boliychki.html




www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн rominna

это шоу " Болячки" каждую неделю с "юмором" рассказывает о каком-ниб заболевании, я просто фигею... смеяться стебаться над недугом

вот список тех, по кому уже прошлись
http://ed-wilson.narod.ru/Audio/Boliychki/Boliychki.html

Не только программу надо было закрыть, но и привлечь к ответственности всех тех, кто причастен к этой программе - к любой ответственности, и оштрафовать на солидные суммы каждого, а деньги направить на лечение детей....только вот не будет в нашей стране такого...поговорят и переведут их  на другой канал
Постепенно, постоянно, последовательно ...

Оффлайн ФЕЯ

уроды... ничего святого у людей нет


Оффлайн алия

Вот уроды!!!Начала смотреть видео,увидела таких дебилов ssse ssse ssse ssse.В цирк их!!!