Автор Тема: Как жаль, что я не сразу сориентировалась....  (Прочитано 8517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЗимушкаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я все смогу, иначе мне нельзя!
    • Моя история
    • Награды
Сейчас, когда моей дочери уже 20, я жалею только об одном-что не сразу правильно сориентировалась, что не было рядом тех ,кто дал бы дельный совет как жить-то теперь с таким ребенком...Я не могла работать,нигде не брали, кому с таким ребенком работник нужен....Приходилось и голодать и нищенствовать по-страшному....А ведь можно было избежать этого. Я осваиваю сейчас спа-услуги, массаж и косметологию. Это дает возможность работать на дому, иметь  свободное время для семьи,заработок, который лучше чем ходить по инстанциям с протянутой рукой, и навыки для помощи собственному ребенку...Если бы я тогда, так размышляла и сделала, то моя дочь была бы еще в более лучшей форме...
Своевременность-наше оружие против болезни.

Оффлайн angel_Ok

Re: Как жаль, что я не сразу сориентировалась....
« Ответ #1 : 13 Августа 2017, 11:15:22 »
@Зимушка,  добрый день!! Вы молодец что ищите себе занятие, это очень нужное дело!!!удачи в ваших начинаниях!!
Не жалейте о прошедшем времени...расскажите про доченьку о себе :-) :-) :-)
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн Ljna

Re: Как жаль, что я не сразу сориентировалась....
« Ответ #2 : 13 Августа 2017, 13:01:17 »
как жить-то теперь с таким ребенком..
ппц, так же как жили раньше

Приходилось и голодать и нищенствовать по-страшному....
странно, моей 21 и не было у нас такого. пенсия платилась вовремя, в отличие от других пособий


Я осваиваю сейчас спа-услуги, массаж и косметологию.
вы пришли прорекламировать свои услуги???
лучше чем ходить по инстанциям с протянутой рукой
что вы просили???



Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн ЗимушкаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я все смогу, иначе мне нельзя!
    • Моя история
    • Награды
Re: Как жаль, что я не сразу сориентировалась....
« Ответ #3 : 18 Августа 2017, 11:14:29 »
я выросла в многодетной семье. моя мать была тираном. выгнала меня с дочерью на улицу, когда той еще и года не было. я была студенткой. я поднимала дочь  в тот период, когда пенсии, детское пособие платили с перебоями. приходилось выпрашивать в администрации по заявлению детское пособие раз в три-четыре месяца.на работу никуда не брали, ребенка оставить не с кем было. в сад не брали, боялись.да! приходилось есть мне раз в два дня. но дочь я подняла на ноги. и лечила своевременно. только я знаю через что я прошла. услуги свои здесь не рекламировала.иначе бы подробно о них расписала! такой нападки не заслуживаю.
Своевременность-наше оружие против болезни.

Оффлайн Машулечка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Как жаль, что я не сразу сориентировалась....
« Ответ #4 : 18 Августа 2017, 12:41:42 »
Вы большая молодец! Пример того, что никогда не надо отпускать руки! Дай Бог здоровья Вам и Вашей дочке! Как она сейчас?

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Как жаль, что я не сразу сориентировалась....
« Ответ #5 : 18 Августа 2017, 12:49:56 »
@Зимушка, спасибо, что написали здесь...у каждого своя тяжелая история и "нападки" действительно лишние   ммм  Вы большая молодец, что сумели выстоять и поднять дочку, пусть у Вас всё будет хорошо!  :flowers:


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн кисярыба

Re: Как жаль, что я не сразу сориентировалась....
« Ответ #6 : 18 Августа 2017, 12:58:00 »
@Ljna, Жень, человек зарегистрирован с 2010 года, зачем ты так?
Моему 20, он здоров, но времена были тяжкие ... выбирали что купить - мясо или памперсы ....
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн ЗимушкаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я все смогу, иначе мне нельзя!
    • Моя история
    • Награды
Re: Как жаль, что я не сразу сориентировалась....
« Ответ #7 : 18 Августа 2017, 13:21:59 »
Вы большая молодец! Пример того, что никогда не надо отпускать руки! Дай Бог здоровья Вам и Вашей дочке! Как она сейчас?
Сейчас дочь в более-менее хорошей форме. После операции появились проблемы с лишним весом и угревая сыпь, которая никак лечению не поддавалась. Но мы нашли после долгих обследований врача эндокринолога-гинеколога. начали лечение. Дочь хочет поступать в Театральную академию. Там вроде есть группы для инвалидом. Вчера вот только прошел суд второй инстанции. Бывший муж меня с дочерью выписал из муниципального жилья, в котором тоже прописан. Но мы вынуждены были бежать из него...Скитаемся по съемным квартирам. Я сейчас немного растерянна из-за этого. Но ничего! Мы всегда были борцами. Справимся и на этот раз.
Своевременность-наше оружие против болезни.

Оффлайн ЗимушкаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я все смогу, иначе мне нельзя!
    • Моя история
    • Награды
Re: Как жаль, что я не сразу сориентировалась....
« Ответ #8 : 18 Августа 2017, 13:27:04 »
Вы большая молодец! Пример того, что никогда не надо отпускать руки! Дай Бог здоровья Вам и Вашей дочке! Как она сейчас?
На фото профиля как раз моя дочь
Своевременность-наше оружие против болезни.

Оффлайн Ljna

Re: Как жаль, что я не сразу сориентировалась....
« Ответ #9 : 18 Августа 2017, 16:25:36 »
@кисярыба, что я такого написала? сама жила в это время
ты думаешь мне было легко, одинокая мать, без поддержки и помощи. мясо не покупала несколько лет, сама выживала на лапше, капусте, картошке и луке, бывало кипяток просто пила, вместо чая. дочери покупала и памперсы и питание не дешевое, упаковками брала, на коляске вместе возили, т.к. редкое было, детские баночки разные.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2017, 16:54:43 от Ljna »


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн Ljna

Re: Как жаль, что я не сразу сориентировалась....
« Ответ #10 : 18 Августа 2017, 16:28:44 »
такой нападки не заслуживаю.
какие все нежные стали)))



Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн Дадида

Re: Как жаль, что я не сразу сориентировалась....
« Ответ #11 : 18 Августа 2017, 16:58:36 »
Вы большая молодец! Пример того, что никогда не надо отпускать руки! Дай Бог здоровья Вам и Вашей дочке! Как она сейчас?
+1, Мама молодец. Пусть у вас всё будет отлично. А тяжёлые времена забудте. На фиг вспоминать о трудностях. Пусть дальше только лучше будет ттт
[/url]