Автор Тема: КФС Кольцова  (Прочитано 5485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама катя и викуляАвтор темы

КФС Кольцова
« : 20 Ноября 2010, 17:39:49 »
Уважаемые модераторы,если такая темка уже есть,удалите пожалуйста это сообщение!  дали мне сегодня почитать книжечку и посмотреть диск  о чудо-приборе,до этоге я о нем не слышала вообще,почитала,диск посмотрела,говорят конечно красиво,прям всем помогает и при ДЦП используется и есть результаты!  этот чудо прибор называется корректор функционального состояния,хотела найти отзывы в инете,там только положительные, с их же сайтов! хочу услышать реальные истории,девочки,кто пользовался или что то слышал,поделитесь инфой,пожалуйста!
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2010, 10:22:29 от мама катя и викуля »

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн gengema

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: КФС Кольцова
« Ответ #1 : 20 Ноября 2010, 18:18:20 »
я вот тоже недавно узнала об этой штучке. Мне одна врач рефлексотерапевт сказала что доче моей надо. При чем она действительно верит во все эти штуки, гармонию в душе, семье. мире и т.д. и т.п.

Оффлайн gengema

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: КФС Кольцова
« Ответ #2 : 20 Ноября 2010, 18:19:47 »
зашла на сайт, но что то меня это не впечатлило.. ну кто нибудь скажите что пользовался и почувствовал эффект!

Оффлайн мама катя и викуляАвтор темы

Re: КФС Кольцова
« Ответ #3 : 20 Ноября 2010, 19:07:34 »
ага,мне тоже очень интересно 767

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн нюра

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1420
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога"
    • Награды
Re: КФС Кольцова
« Ответ #4 : 23 Ноября 2010, 10:48:06 »
Просто обалдеть!!!!

".... Защищают человека от вредного воздействия электромагнитных полей мобильных телефонов, компьютеров, СВЧ печей, любой бытовой электротехники...."

и в то же время:

".... в том числе для противодействия психоэнергетическим воздействиям (порча, сглаз, колдовство и т.п.)....."

Это ж надо!
"...Технология изготовления Корректора функционального состояния повторяет собой принципы организации электромагнитных полей на клеточном уровне в живом организме...."

До чего дошел прогресс! Пару-ра-ру-ра-ру-ра!
До невиданных чудес! Пару-ра-ру-ра-ру-ра!
 hdv

"....Цель Корректора функционального состояния - уменьшить биологический возраст и омолаживать..."
 gf хочу-хочу-хочу!!!!
 ;D
Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога" https://vk.com/club131491986

Оффлайн мама катя и викуляАвтор темы

Re: КФС Кольцова
« Ответ #5 : 25 Ноября 2010, 08:52:49 »
там ещё одна фраза очень интересная,берете этот приборчик,кладете его на счетчик,и всё-все энерго приборы начинают вас оздоравливать,телевизор включили,свет,духовкуи наслаждайтесь-лечение пошло! чего только не напишут ;D

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн Матрёшка

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5188
  • Страна: hn
  • Благодарностей: 92
  • Пол: Женский
  • хочешь быть счастливым-будь им...
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56164.msg2897436#new
    • Награды
Re: КФС Кольцова
« Ответ #6 : 25 Ноября 2010, 09:11:59 »
там ещё одна фраза очень интересная,берете этот приборчик,кладете его на счетчик,и всё-все энерго приборы начинают вас оздоравливать,телевизор включили,свет,духовкуи наслаждайтесь-лечение пошло! чего только не напишут ;D
ллл ллл ллл ллл
дейтвительно волшебный прибор ллл ллл ллл ллл



-Мам, а у прабабушки в животике бабушка была? -Да. -А у бабушки ты? -Да. -А я у тебя? -Да. -Не, ну мы реально матрёшки...))))))))))))))))))

Оффлайн мама катя и викуляАвтор темы

Re: КФС Кольцова
« Ответ #7 : 25 Ноября 2010, 11:45:54 »
ага,волшебный,а мы теряемся чего то,сегодня мне опять по этому поводу звонили,рассказывали как хорошо помогает,прям чудо! а стоит эта пластинка 5,500т.р.! всего ничего! хочу попросить у них попользоваться временно,скажу проверю на себе,если поможет тогда другое дело! так что расскажу о результатах ,если дадут попробовать 767

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн Lyubaffka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Камышин Волгоградская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Telegram: https://t.me/Lyubov_Morozova
    • Награды
Re: КФС Кольцова
« Ответ #8 : 12 Января 2011, 16:40:37 »
Здравствуйте,девочки! У меня есть это чудо-прибор. Он ещё пластиной называется. Про ребенка ничего не скажу,а вот на себе я его пробовала.Не знаю,именно КФС мне помог или нет,но про свою язву двенадцатиперстной кишки ,я уже год не вспоминаю,никаких диет я не придерживалась и таблеток не пила. Только воду,заряженную на этой пластине.

Оффлайн мама катя и викуляАвтор темы

Re: КФС Кольцова
« Ответ #9 : 21 Января 2011, 21:12:37 »
дали мне попользоваться им,я тоже воду заряжала,что действительно заметила,так то  что вода стала мягче!а то что от боли помогает не скажу,наоборот заболела ещё больше,так что не впечатлилась я!

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн коцуля

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 42
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Новосибирск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: КФС Кольцова
« Ответ #10 : 26 Января 2011, 22:26:00 »
а какая у вас по номеру. вроде  номер 2 боли снимает. опять же, в начале лечения можут быть ухудшения. вообще то говорят "распространители" что надо для наилучшего эффекта их 3 иметь - обязательно 1ю и 2ю, по ситуации одну из 3, 4, и 5. Я "повелась" -думала одной обойдусь... за третью полгода долг)) На ребенке не проверяла, кроме купаний в "заряженной" воде. сама пользуюсь нерегулярно - мечтала расстаться с хронич. болячками - пока они со мной. А вот боли в спине 2я мне снимала!
Ну как на свете радость сбережешь?
А  ты  послушай сердце и услышишь:
- Пока  ты  дышишь - ты всего  лишь  дышишь .
А вот  пока  ты  любишь-ты живешь. Э. Асадов.

Оффлайн мама Яны29

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1614
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Надя и Яночка, Нижний Новгород
    • Skype: nadejdann1
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: КФС Кольцова
« Ответ #11 : 27 Января 2011, 09:47:10 »
У меня знакомая повернута на них,с КФС-кой не расстается.Меня все пытается приучить.У нас дома лежат три-1-я,2-я и 5-я.У меня свекровь одно время ими пользовалась,говорит,что иногда помогает.Я пробовала Яне на ночь в носочки класть,но потом бросила.Мне кажется,что все это фигня.Она мне все пыталась втюхать новую пластину якобы для детей с ДЦП,но я отказалась.Она от меня сейчас отстала,говорит как хочешь.У нас в городе целая компания по распространению работает.А эта моя знакомая сама с пластиной ходит и мужа заставляет,но что-то я у них в семье ни мира,ни гармонии не заметила.Муж в постоянном запое и частенько дерется.Хотя может это для них и считается гармонией ллл,бьет,значит любит.
Лучше верить, чем не  верить, потому что с верой все становится возможным

Оффлайн julia

Re: КФС Кольцова
« Ответ #12 : 31 Января 2011, 21:58:48 »
у нас уже 1,5 года №1 противовоспалительная, №2 детокс результатов ВООБЩЕ НИКАКИХ от этих пластинок у ребенка

Оффлайн atakli

Re: КФС Кольцова
« Ответ #13 : 13 Февраля 2011, 15:04:52 »
мне полгода назад пластины подарили
ну не знаю.....
плацебо оно и есть плацебо
от простуд на весь декабрь и от приступов на ноябрь-январь никак не спасло
(можно конечно сказать, что без них было бы намногоооо хуже, но это уже область предположений)

Оффлайн mamaNata

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1786
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 39
  • Пол: Женский
  • Мама Наташа и сын Миша (Калуга)
    • Награды
Re: КФС Кольцова
« Ответ #14 : 11 Октября 2012, 17:49:55 »
Девочки! Мне знакомые стали настойчиво про эти пластины и воду советовать  999
Нашла здесь эту старенькую тему nhr. Интересно - у кого-нибудь есть опыт за последний год по применению этой методики?
Там у них и диск есть по применению при ДЦП...
Если кто пробовал - напишите впечатление, пожалуйста. Знакомые прямо чудеса рассказывают.
http://centr-region.org/