Автор Тема: Государственная педиатрическая медицинская академия,Санкт-Петербург  (Прочитано 128886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама снежка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Снежана и Женечка
    • Награды
Мы в мае поедем на госпитализацию.

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk


Оффлайн anastasiya82

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Мы тоже в мае, нам на 20 число пришел вызов. Подскажите пожалуйста, выпускают там на улицу, до магазина, к примеру и кормят ли мам, если ребенку 5 лет, инвалидности нет. И ещё многие пишут, что едут туда с эпи, у нас двигательные нарушения, низкий тонус, пытаемся разобраться с диагнозом, лежат там детки с такими проблемами, может знаете, делают ли миографию? Извините, что много вопросов, но очень волнуюсь (((

Оффлайн мама снежка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Снежана и Женечка
    • Награды
Пока была пандемия не выпускали ни на улицу, ни в магазин, мы делали заказы через интернет, на территории есть кафе студенческое,ларьки с едой, девочки кто сейчас там, говорят что в магазин выпускают, но без ребенка. Без инвалидности маму кормят до 3 лет, но порции хорошие и я например, беру себе и ребёнку не 2 порции и нам достаточно. Детки лежат с разными диагнозами , зачастую приезжают те кому не могут диагноз поставить, там доктора - хорошие диагносты. Про миографию слышала что делают, но сама не сталкивалась, поэтому ничего сказать не могу. Доктора все очень хорошие и кто постарше и молодые!
Мы поступаем 17 мая.

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk


Оффлайн Fkmbyf

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9817
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Мама Володеньки
    • Мой теремок
    • Награды
@мама снежка, Снежана, вам какие препараты они назначили в последний раз?

Оффлайн мама снежка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Снежана и Женечка
    • Награды
Фризиум назначили, клоназепам убрали, зонегран оставили. На фризиуме ушли приступы.

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk


Оффлайн anastasiya82

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки, кому приходилось переносить госпитализацию, долго потом ждали следующую? Мы должны были сегодня лечь, заболели. Сказали, как поправится дочь, прислать им документы на почту ( вызов ) и они назначат новую дату, волнуюсь, как долго опять нужно будет ждать ( как назло получилось(((

Оффлайн мама снежка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Снежана и Женечка
    • Награды
Знакомая переносил-быстро ответили!

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk


Оффлайн Анника


ДОбрый день! Вы легли в Институт педиатрии? у нас в августе планируется госпитализация в отделение №3 педиатрии, хотела узнать условия сейчас проживания, разрешают ли выходить на улицу, может можно договориться с заведующей. И вообще как впечатление у вас от учреждения